Вы можете остановить свой период быстрее, как только он начался

  1. 1. Начните тренироваться и хорошо питаться
  2. 2. До вашего витамина С
  3. 3. Пейте чай из листьев красной малины
  4. 4. Избегайте использования тампонов
  5. 5. Иметь оргазм

ПЕРИОДЫ имеют сверхъестественное умение начинать в самые неудобные моменты, особенно если у вас нерегулярный цикл.

Собираетесь в отпуск? Кий, тетя Флоу. Есть большая встреча? Конечно, именно тогда это начинается.

Конечно, именно тогда это начинается

Getty - участник

Это настоящая борьба

Гормональный контроль над рождаемостью является очевидным инструментом для управления вашим потоком.

Если это не остановит его полностью, такие вещи, как Пилюля, имплантат и ВМС, могут значительно сократить продолжительность и силу периода, потому что технически у вас только кровотечение при абстиненции, а не подлинный инцидент с потерей матки.

Хотя научных исследований по задержке или остановке периодов с помощью более целостных методов мало, есть несколько хорошо известных вещей, которые вы можете сделать, чтобы попытаться максимально сократить кровавое окно:

1. Начните тренироваться и хорошо питаться

Getty - участник

Если вы хотите тренироваться, считается, что упражнения помогают облегчить менструальный поток и уменьшить вздутие живота.

Хорошая альтернатива без гормонов состоит в том, чтобы есть здоровую, сбалансированную диету, заполненную большим количеством фруктов и овощей.

Упражнения также должны помочь облегчить менструальный цикл, а также помогут уменьшить задержку воды, вздутие живота и спазмы.

Очевидно, что никакой кровавый опыт не одинаков, и упражнения не всегда реалистичны, если вы страдаете от действительно тяжелых, болезненных периодов. Но если вы можете, тренировка каждый день может помочь.

2. До вашего витамина С

Getty - участник

И если вы не хотите раскошелиться на добавки витамина С, то в нем много природных источников

Витамин С, если его принимать в приличных дозах, может снизить уровень прогестерона, что, в свою очередь, помогает быстрее разрушить слизистую оболочку матки, сокращая период.

Но будь осторожен; Слишком большое количество витамина С может иметь неприятные побочные эффекты, такие как диарея и бессонница, поэтому не принимайте больше рекомендуемой дозы.

3. Пейте чай из листьев красной малины

Обратитесь к источнику - Alamy

Чай из листьев красной малины называют чудодейственным лекарством для женского здоровья

Говорят, что Raspberry Leaf помогает облегчить обильное менструальное кровотечение, одновременно улучшая качество яиц ... так что это беспроигрышный вариант для настоящего и будущего.

Он содержит то, что называется фрагарин, алкалоид, найденный в малине, который, как известно, помогает тонизировать и напрячь мышцы в области малого таза (помогает при судорогах).

В чае также много танинов (естественного химического вещества, содержащегося в вине), который, как полагают, укрепляет матку и уменьшает тяжелые и нерегулярные кровотечения во время цикла.

4. Избегайте использования тампонов

Getty - участник

Если вы хотите, чтобы блокировка влагалища была свободна, вы можете отказаться от тампона

Тампоны могут быть хороши для впитывания крови, но они вредны для окружающей среды и, по-видимому, могут блокировать менструальные выделения из влагалища.

В результате они могут продлить ваш период.

Если вы хотите ускорить процесс, попробуйте использовать менструальные чаши или прокладки, чтобы сохранить чистоту области (чашка собирает кровь, скорее выступая в качестве абсорбирующего барьера).

Стоит сказать, что не все согласны с тем, что тампоны делают это (особенно компании, производящие тампоны), но вы не можете проиграть, попробовав различные гигиенические средства.

5. Иметь оргазм

Getty - участник

Эй, что-нибудь стоит того, амир?

Там нет никаких реальных научных доказательств этого, но эй, что-нибудь стоит попробовать правильно?

Секс и / или мастурбация, которая приводит к оргазму, может привести к сокращению матки - и это может привести к большему количеству менструальной крови, проталкиваемой через влагалище.

Обычно вы теряете только до 16 чайных ложек крови (обычно намного меньше), что совсем немного. Это просто чувствует / выглядит как много.

Так что все, что может заставить матку быстрее выйти из крови, вероятно, ускорит процесс.

Частота возникновения инсульта среди молодых британцев обусловлена ​​ожирением и употреблением кокаина Частота возникновения инсульта среди молодых британцев обусловлена ​​ожирением и употреблением кокаина   Эксперты предупреждают, что груды несобранного мусора в Лос-Анджелесе могут вызвать бубонную чуму   Молодые люди игнорируют риск смеяться над газом, так как смертельные случаи удвоятся за один год   Резкие изменения веса в более позднем возрасте могут повысить риск развития деменции на четверть   Дети, у которых не было MMR, должны столкнуться со школой BAN на фоне опасений вспышки кори   Алгоритм, подобный Netflix, может «предсказать смерть с точностью до 90%»   Каждый десятый британец отказывается есть мясо и идентифицируется как веган или вегетарианец   Таблетки от головной боли в 14 раз дороже тех же лекарств - наш путеводитель по таблеткам   Британская экономика переживает бум благодаря экспорту фармацевтических компаний перед опережением Brexit   Эксперты предупреждают, что приступ ярости - признак того, что вы можете серьезно заболеть   100 000 человек пострадали от вспышки кори в ЕС, поскольку заболевание распространяется с ужасающей скоростью   Футболист умирает от остановки сердца после питья холодной воды после матча Эксперты предупреждают, что груды несобранного мусора в Лос-Анджелесе могут вызвать бубонную чуму Молодые люди игнорируют риск смеяться над газом, так как смертельные случаи удвоятся за один год Резкие изменения веса в более позднем возрасте могут повысить риск развития деменции на четверть Дети, у которых не было MMR, должны столкнуться со школой BAN на фоне опасений вспышки кори Алгоритм, подобный Netflix, может «предсказать смерть с точностью до 90%» Каждый десятый британец отказывается есть мясо и идентифицируется как веган или вегетарианец Таблетки от головной боли в 14 раз дороже тех же лекарств - наш путеводитель по таблеткам Британская экономика переживает бум благодаря экспорту фармацевтических компаний перед опережением Brexit Эксперты предупреждают, что приступ ярости - признак того, что вы можете серьезно заболеть 100 000 человек пострадали от вспышки кори в ЕС, поскольку заболевание распространяется с ужасающей скоростью Футболист умирает от остановки сердца после питья холодной воды после матча

В долгосрочной перспективе, как мы уже говорили, контроль над рождаемостью является наиболее эффективным средством остановки или сокращения потока.

Если вы хотите отложить это на более длительную основу или если длительные периоды приводят вас в уныние (это может быть признаком чего-то вроде синдром поликистоза яичников или же эндометриоз ), вам лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или звоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. кликните сюда загрузить свой

Похожие

Чай для особых заданий
... чай в гектолитрах. Нам больше всего нравится в пакетиках - в Польше, так же как и в Великобритании, пьет целых 96 процентов. общество Есть и те, кто предпочитает качественные чаи. Для их изготовления они используют специальные фильтры, покупают шарики или бамбуковые сита - все это, чтобы получить чай, вкус, аромат и лучшие свойства. Если вы любите чай, остерегайтесь того, что вы пьете.
Как бесплатно бросить курить
15 ноября 2018 мировое сообщество отмечает Международный день отказа от курения. В этот день специалисты по общественному здоровью призывают курильщиков бросать курить, а власть - принимать эффективные антитабачные законы. В Украине ежедневно курит 7,2 миллиона взрослых одновременно 62,5% из них хотят избавиться табачной зависимости. Вместе с тем, процент тех, кто действительно бросает курить навсегда, к сожалению, невелик. Для того, чтобы повысить
Пей молоко! Вы будете ...
... ст является ответом на вопрос, заданный (давно - мы приносим свои извинения) Алой Банай. Проблема - помогает ли пить молоко или вредить взрослым? Люди рождаются со способностью переваривать лактозу - сахар, содержащийся в молоке млекопитающих. Фермент ответственен за этот фермент лактазу, которая расщепляет лактозу как простые сахара, которые могут всасываться в кишечнике. Постепенно выработка лактазы снижается, а вместе с ней и способность переваривать лактозу. У людей, которые
Как правильно выбрать и как использовать ортопедические мячи? »Mobilex
Один или два мяча для ходьбы? Локоть или подмышку? Неправильные костыли с навесным или фиксированным зажимом? С широким или узким входом? С мягкой анатомической хваткой или нет? Или, может быть, другие ортопедические мячи используются зимой, а другие летом? Как их регулировать и правильно ходить на костылях? Эти и многие другие вопросы обычно ложатся на уста пациентов,
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
... избавиться от них, чтобы кости были здоровыми. Витамин D также доступен из некоторых продуктов (яйцо, масло, печень теленка и т. Д.), Но главная роль Солнца в его синтезе. Недавнее исследование показало, что 75% населения имеют дефицит витамина D. Есть некоторые руководящие признаки дефицита витамина, если вы их обнаружите, проведете лабораторный анализ витамина D в крови и примите меры. В раннем детстве дефицит витамина D выражается потливостью,
Что вы можете сделать, чтобы остановить храп?
... чайный храп, как почти 1 из 2 человек, вам, скорее всего, не о чем беспокоиться. Но если у вас хронические симптомы или вы испытываете осложнения - например, усталость, затрудненное дыхание во время сна или высокое кровяное давление - самое время поговорить с врачом. «Храп часто ассоциируется с нарушением сна, которое называется обструктивным апноэ во сне», - сообщает клиника Майо. Это часто лечится с помощью устройства, которое открывает дыхательные пути. Кроме того, врачи также
Секс в период - да или нет?
Можете ли вы иметь отношения в течение периода? Этот вопрос часто появляется на различных форумах в сети. Несмотря на то, что сам секс постепенно перестает быть запретной темой, общение во время менструации по-прежнему является проблемой, настолько смущающей, что мы боимся или даже стесняемся говорить об этом напрямую. И вам нужно поговорить, и вы должны развеять все сомнения, потому что это тема, с которой рано или поздно столкнется
Вы могли бы выжить один месяц без алкоголя? Вот как я это сделал
... сю свою жизнь, полагая, что есть только два типа пьющих - те из вас, у кого серьезная проблема с алкоголем, и те из нас, кто, как и я, пьют вообще без проблем"> Я прожил всю свою жизнь, полагая, что есть только два типа пьющих - те из вас, у кого серьезная проблема с алкоголем, и те из нас, кто, как и я, пьют вообще без проблем. Мне не нужно было пить каждый день. Я пью только в особых случаях или на выходных - один или два раза в неделю. Но этим летом после прочтения
Ваш период: что нормально, а что нет?
Средняя женщина менструирует в своей жизни более 30 лет. И хотя «эти» дни могут быть утомительными, а зачастую и болезненными, регулярными менструация свидетельствует о здоровье и плодовитости. Иногда что-то в нашем месячном цикле может беспокоить нас - неправильность, длина, изобилие. Это не всегда повод для паники. Тем не менее, стоит знать, что нормально с вашим периодом и не должно беспокоиться о вас, и что искать. Когда
Как освежить мебель
... из нас - плотно сжимая наш кошелек, мы можем выбрать хороший способ придать новый вид старым объектам и даже добавить свет в комнату. Посмотрим правде в глаза! Кто из вас хочет выбросить сотни и, может быть, тысячи злотых за новую мебель, когда мебель, о которой нужно только немного заботиться? Итак, вы готовы идти, но что вы должны делать? Мы дадим вам лучшие советы о том, как начать. ЧТО ВАМ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ? Капельные ткани
Что такое парапроктит и как его лечить
Фото: wofwom.com Прямую кишку окружает небольшое количество жировой ткани - биляпрямокишковои клетчатки. Ее воспаление инфекционного характера называют парапроктит. Парапроктит бывает острый и хронический, пишет Lady.tochka.net. Острый парапроктит - крайне неприятное заболевание, возникающее при развитии

Комментарии

Пожалуйста, например, как вы даете скидку на традиционный планшетный планшет и как вы хотите, чтобы он был "из коробки"?
Пожалуйста, например, как вы даете скидку на традиционный планшетный планшет и как вы хотите, чтобы он был "из коробки"? Это причина, почему готовый инструмент для микроклимата является решением; в общем слабительные средства для детей младшего возраста и особенно для детей должны быть готовы и простой способ их использования. Если продукт сочетает в себе все упомянутые атрибуты, он действительно поможет легче решить проблему запора у ребенка.
Как только вы начинаете играть в азартные игры, можете ли вы уйти?
Как только вы начинаете играть в азартные игры, можете ли вы уйти? Или вы вынуждены играть в азартные игры до тех пор, пока не потратите свой последний доллар, увеличив ставки, чтобы вернуть потерянные деньги? Играйте, даже когда у вас нет денег. Вы можете играть до тех пор, пока не потратите свой последний доллар, а затем перейдете к деньгам, которых у вас нет - деньги для оплаты счетов, кредитные карты или вещи для ваших детей. Вы можете быть вынуждены брать
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом?
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом? Это третий триместр, верно? Жара, вероятно, сдавливает тебя, как лимон, и ты выглядишь так, будто не делаешь этого! " И в этот момент я входил со всей этой литанией. Я должен был как можно скорее сократить это заблуждение, что третий триместр добр ко мне. Ну, третий триместр во время первой и второй беременности был,
Откуда он взялся и можете ли вы защитить себя от него?
Откуда он взялся и можете ли вы защитить себя от него? Так что все - к сожалению - вам нужно знать о смоге. Само слово «смог» было создано в начале 20-го века. Он был изобретен искусственно как сочетание английских слов «дым» и «туман». Однако само явление намного старше. Уже в тринадцатом веке вредность дыма подозревалась и явление так называемого городской туман, появляющийся в больших группах людей. Из-за географического расположения городов лондонский туман
Это единственное тело, которое вы получаете, так как вы можете использовать эти элементы, чтобы жить превосходной жизнью?
Это единственное тело, которое вы получаете, так как вы можете использовать эти элементы, чтобы жить превосходной жизнью? Кроме того, здоровье моей семьи важно для меня тоже. Принуждение других к более здоровому питанию может оказаться трудным на практике, особенно если эти члены семьи больше не дети! Обеспечение легкого доступа к чистой, здоровой, минерализованной и щелочной воде в вашем доме может побудить тех, кто находится рядом с вами, оставаться увлажненными. В
Как вы думаете, кто стоял на пути к достойной работе и жизни медработников?
Как вы думаете, кто стоял на пути к достойной работе и жизни медработников? Блин ... Нет, вы не ошиблись. Другие парамедики! Я получил информацию, которая ясно указывает на то, что одна из краковских компаний, занимающихся вопросами медицинской безопасности массовых мероприятий, интенсивно ищет медиков, желающих получить реестр в Хшанувском повяте для борьбы с парамедиками. Это неправильно, что частная компания ищет сотрудников? Нет. Мне не противна эта часть
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть?
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть? Рак: кардинальная вода Правитель: Луна Ключевые слова: воспитание, вложение, защита, интуиция Функциональное выражение - чувствительный, эмоциональный интеллект, воспитательный, экстрасенсорный, ориентированный на семью, чуткий, надежный.
Это открытие было сделано только в 80-х годах, что объяснило ответ и дало ответ на многие ранее раскрытые секреты, например, почему в средние века все эпидемии только выживали, а только люди богаты?
Это открытие было сделано только в 80-х годах, что объяснило ответ и дало ответ на многие ранее раскрытые секреты, например, почему в средние века все эпидемии только выживали, а только люди богаты? !! Это связано с тем, что при употреблении серебряных слитков во рту образуется так называемый рот. коллоидное серебро! Вы можете найти больше на эту тему в Интернете под термином «коллоидное серебро». Серебро можно успешно использовать как очень хороший антибиотик и БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ! Поэтому
Есть ли аллергии, колики, вы можете легко реагировать на продукты, которые вы едите?
Есть ли аллергии, колики, вы можете легко реагировать на продукты, которые вы едите? У вас есть особые взгляды или традиции питания в вашей семье? Вы обычно готовите семейную еду для нужд ребенка? Некоторые матери выбирают рисовую мякоть, потому что она нейтральна по вкусу и может легко смешиваться с грудным молоком, и это действует на желудок. Для детей, страдающих аллергией, или в семьях, где имеются сильные аллергии, обычно рекомендуется первый прием пищи.
Как вы можете ограничить движение танцпола?
Как вы можете ограничить движение танцпола? Прежде всего, стоит купить и установить механические увлажнители воздуха и установить их в помещениях с низкой влажностью. Летом, когда идет сильный дождь, включите отопление, чтобы уменьшить влажность. Покупка специального измерителя влажности воздуха (гигрометра) позволяет нам наблюдать за влажностью воздуха. Когда зимой мы наблюдаем падение влажности ниже 40%, стоит инвестировать в увлажнитель воздуха. Dremex рекомендует своим клиентам
Что такое отпечаток, как он проявляется и как с ним следует обращаться?
Что такое отпечаток, как он проявляется и как с ним следует обращаться? Посоветуйте. Выходные данные - что это такое? След - мертвая кожа, которая вызвана длительным трением или давлением на кожу. Обычно это вызвано неудобной обувью. Отпечатки чаще всего образуются на подошве стопы и на костных частях пальцев.

Собираетесь в отпуск?
Есть большая встреча?
Там нет никаких реальных научных доказательств этого, но эй, что-нибудь стоит попробовать правильно?
У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Проблема - помогает ли пить молоко или вредить взрослым?
Локоть или подмышку?
Неправильные костыли с навесным или фиксированным зажимом?
С широким или узким входом?
С мягкой анатомической хваткой или нет?
Или, может быть, другие ортопедические мячи используются зимой, а другие летом?