Предложение - Национальные и экзотические паркетные полы, соскоб, укладка, реновация паркета DREMEX.

Уход за полом чрезвычайно важен, когда мы хотим поддерживать его в хорошем состоянии и эстетичный внешний вид в течение многих лет

Уход за полом чрезвычайно важен, когда мы хотим поддерживать его в хорошем состоянии и эстетичный внешний вид в течение многих лет. Это возможно только при постоянной температуре в наших помещениях: 18-22 градуса по Цельсию и влажности воздуха: 40-60%. К сожалению, при переменном климате поддерживать эти параметры крайне сложно. Это вызывает такие трудности при использовании упаковки, как усадка и растрескивание зимой и расширение летом.

Как вы можете ограничить движение танцпола?
Прежде всего, стоит купить и установить механические увлажнители воздуха и установить их в помещениях с низкой влажностью. Летом, когда идет сильный дождь, включите отопление, чтобы уменьшить влажность.

Покупка специального измерителя влажности воздуха (гигрометра) позволяет нам наблюдать за влажностью воздуха. Когда зимой мы наблюдаем падение влажности ниже 40%, стоит инвестировать в увлажнитель воздуха. Dremex рекомендует своим клиентам лучший ассортимент этого типа, доступный на рынке - увлажнители Venta. Технология Venta-Airwasher широко используется во всем мире. Благодаря использованию системы испарения холодной воды в этих устройствах, возможна гигиеническая и долговременная эксплуатация этих устройств.

Эти системы работают по принципу всасывания сухого воздуха, который проходит через воду, вращающуюся в воде. На них оседают частицы пыли и грязи, которые затем собираются в резервуаре. Испаряется только чистая вода.

Система Venta-Airwasher - единственный продукт такого рода, который не только увлажняет, но и очищает.

  1. По сравнению с другими устройствами в предлагаемых нами системах, известковый налет, вызывающий быстрый износ, отстаивается не так быстро.
  2. В устройствах, работающих по принципу водяного тумана, картриджи для удаления накипи довольно дороги и их нелегко заменить.

подробнее>

Похожие

Что нужно знать о правильной очистке пола
Шлифование паркета обычно выполняется специализированной командой, что не означает, что вы не можете сделать это самостоятельно. Узнайте, что такое скребок, и проверьте, можете ли вы его взять. Из этой статьи вы узнаете: Что такое шлифовка пола и как это делается Когда полы вычищаются
Аккаунт простых правил в Getin Bank и бонус 550 злотых
Название сберегательного счета и счета из предложения Getin Bank не является ложью. Правила очень просты: одной банковской транзакции или транзакции Blik достаточно, чтобы банк не взимал комиссионные. Молодые клиенты - в возрасте 18-26 лет даже этому условию не должны соответствовать. Использование карты, как и во всех банкоматах в Польше, безусловно бесплатно. Правда, простые правила? Аккаунт Simple Rules является единственным в предложении Getin Bank, предназначенном для «среднего
Как вы можете ограничить движение танцпола?
Правда, простые правила?