Тест CRP - прежде чем принимать антибиотик, вы должны сделать этот тест

  1. С чем мы идем к врачу?
  2. Как распознать бактериальную инфекцию?
  3. Лабораторный тест или домашний тест на СРБ?
  4. Тест CRP - профессиональные тесты отличаются от домашних? Они не должны!

Определение уровня СРБ в крови является основным тестом, который следует выполнить перед введением антибиотика. Почему? Потому что антибиотики являются лекарствами для борьбы только с болезнями, вызываемыми бактериями. Бактериальные инфекции связаны со значительным увеличением уровня СРБ в крови, что позволяет отличить их от болезней, вызываемых вирусами. Чтобы быть уверенным, вызвана ли инфекция бактерией или вирусом, выполните тест CRP.

До недавнего времени СРБ можно было проводить только в медицинских учреждениях и медицинских лабораториях. Сегодня у нас уже есть альтернатива лабораторным тестам - профессиональный 4-полосный тест на СРБ, который вы можете провести самостоятельно у себя дома.

С чем мы идем к врачу?

Мы обычно обращаемся к врачу из-за инфекции верхних дыхательных путей, часто связанной с кашлем или ощущением дискомфорта и боли во время боли в горле.

Не принимайте антибиотики без необходимости! Основной причиной более 80% острых респираторных инфекций у детей и взрослых являются вирусы, которые мы не вылечим антибиотиком.

Из-за плохо диагностированных вирусных заболеваний (простуда, грипп, инфекции горла, грипп, кашель с неопределенной причиной) антибиотик часто является предпочтительным лечением. Мало того, что антибиотик в этом случае не борется с инфекцией, это может привести к осложнениям, которые не упоминаются - уничтожению необходимой физиологической бактериальной флоры, диарее, воспалению кишечника или анафилактическому шоку.

В течение нескольких лет Национальная программа защиты от антибиотиков проводила кампанию, направленную на то, чтобы побудить врачей проводить исследования, прежде чем давать антибиотики, чтобы уменьшить ненужную терапию антибиотиками и дать пациентам понять, что антибиотики действуют только на бактериальные инфекции и не являются «золотой серединой» при всех заболеваниях.

Как распознать бактериальную инфекцию?

У здоровых людей без воспалительных заболеваний концентрация СРБ в крови не превышает 8 мг / л. Когда возникает бактериальная инфекция, уровень СРБ увеличивается очень быстро. Изменения уровня СРБ в крови используются в лабораторной диагностике для выбора основы инфекции - дифференциации инфекции с бактериальным и вирусным фоном.

Если при тяжелых бактериальных инфекциях (стенокардии, бактериальном бронхите) концентрация СРБ превышает 100 мг / л, то при вирусных заболеваниях она обычно не превышает 8 мг / л, хотя в исключительных случаях может достигать значений до 50 мг / л.

Лабораторный тест или домашний тест на СРБ?

Тест CRP очень редко проводится бесплатно из-за низкого количества рефералов из практики GP. Тест может быть сделан в частном порядке в медицинской лаборатории. К сожалению, вся процедура занимает не менее одного дня - вы должны сдать кровь для анализа в точке сбора (которая часто доставляется в удаленную лабораторию), а затем перейти к сбору результата.

Таким образом, вы должны ждать результатов из лаборатории. Это снижает удобство использования теста CRP, который должен быть выполнен в кратчайшие сроки.

На интернет-форумах, связанных с вопросами здоровья, мы находим все более и более частые запросы международных клиентов: аптечный тест CRP?, Ценовой тест CRP? Это указывает на то, что пациенты, сталкивающиеся с проблемой обычной антибиотикотерапии, все чаще ищут альтернативу лабораторным тестам на СРБ и, следовательно, ищут легкодоступный продукт по доступной цене.

Итак, я куплю тест CRP в аптеке? Да. Тесты картриджей для маркировки CRP в системе медицинского обслуживания использовались врачами и больницами в течение многих лет. Это позволяет отметить область применения СРБ в очень короткое время, что позволяет поддержать решение врача при лечении антибиотиком. В последнее время тест CRP также доступен в аптеках, что увеличивает количество тестов и точных решений о методе лечения.

Профессиональные тесты CRP могут быть выполнены в режиме реального времени, что оптимизирует время и повышает комфорт пациента. Это особенно важно для СРБ у детей. Выполнение теста с помощью этого метода дает уровень СРБ в капиллярной крови, собранной из пальца в течение нескольких минут.

Вы подозреваете инфекцию - сделайте это Тест CRP Теперь! Сохраните ненужные антибиотики!

Тест CRP - профессиональные тесты отличаются от домашних? Они не должны!

Прежде чем купить тест в аптеке, проверьте его качество!

1. Область применения СРБ - домашний тест на СРБ не отличается по способу выполнения теста от быстрых тестов, используемых врачами. Поэтому, как и в профессиональных тестах, это должно означать широкий диапазон концентраций в диапазоне от 10 до 100 мг / л или более.

2. Уровни концентрации - в полуколичественном тесте результаты СРБ помещаются в определенный диапазон концентраций. Чем больше интервалов, тем точнее результат. Лучшие тесты, как для профессионального, так и для домашнего использования, имеют 4 диапазона концентрации. Такие диапазоны также адаптированы к рекомендациям и рекомендациям врачей.

3. Гарантия качества - помните, каждое медицинское изделие должно иметь соответствующие сертификаты. В ЕС высочайшее качество гарантируется номером СЕ, выданным европейскими уполномоченными органами.

Вы заметили симптомы инфекций дыхательных путей (кашель, боль в горле, дискомфорт при дыхании) или вы чувствуете типичные симптомы гриппа или простуды?

Сделайте тест на СРБ - результат будет показателем, если ваши симптомы указывают на бактериальную инфекцию и рекомендуется посещение врача.

Похожие

Внутренние двери - чем они модны?
Внутренние двери являются важным элементом дизайна интерьера. Составьте не только напольные или оконные рамы, но и стиль, в котором оформлен наш дом или квартира. Какие межкомнатные двери модны в этом сезоне? Простота, минимализм и экономия деталей - это современная тенденция в архитектуре, которая подчиняется строительству домов или современных блоков. Минимализм также все чаще встречается в интерьере, проявляясь главным образом в геометрии
Как бесплатно бросить курить
15 ноября 2018 мировое сообщество отмечает Международный день отказа от курения. В этот день специалисты по общественному здоровью призывают курильщиков бросать курить, а власть - принимать эффективные антитабачные законы. В Украине ежедневно курит 7,2 миллиона взрослых одновременно 62,5% из них хотят избавиться табачной зависимости. Вместе с тем, процент тех, кто действительно бросает курить навсегда, к сожалению, невелик. Для того, чтобы повысить
Пей молоко! Вы будете ...
... чему? Потому что молоко, доступное в течение всего года, стало отличным источником белка, сахара и жира. Кроме того, высокое содержание кальция было особенно важно для людей, живущих на севере, где недостаток солнца нарушил выработку витамина D, который важен для правильного формирования кости. С момента появления этой мутации прошло всего около 400 поколений - очень мало в эволюционном масштабе. Тем не менее, изменения огромны. В зависимости от того, где вымя крупного рогатого скота
Симптомы беременности или ПМС?
Менструация запаздывает , а ваша грудь чрезвычайно болезненна? Вы очень раздражены? Первые признаки беременности очень легко спутать с предменструальными симптомами. Поэтому, независимо от того, подаете ли вы заявление на ребенка или избегаете зачатия, прежде чем приступить к панике или эйфории, когда наступит поздний период, прочитайте этот текст. Нет менструации Аменорея
Крупа рассказывает, как она забеременела: «Мы выбрали естественный метод»
Рис. Инстаграм Джоанна Крупа, поскольку она рассказала, что ее сердце было украдено Дугласом Нуньесом, продюсером, которого она встретила на прогулке с собаками, объявляет, что в новых отношениях все будет совершенно иначе, чем с Роменом. Уже после двух месяцев знакомства она объявила, что хочет завести ребенка с новым партнером, которого она не могла решить с предыдущим
Как правильно выбрать и как использовать ортопедические мячи? »Mobilex
... тественной, и нагрузки на суставы и позвоночник будут правильно распределены. Перемещение одного шара требует удержания его на стороне здоровой ноги. Мячи должны всегда двигаться точно в одно и то же время и в том же темпе, что и реабилитированная нижняя конечность , поэтому она адекватно облегчается. Костыли должны поддерживаться равномерно при ходьбе, крепко держа обе
Житомир.info | Варикоз - не проблема!
50% скидки на консультацию сосудистого хирурга к 28.02.17 Всем известно, что варикозное расширение вен достаточно распространенное заболевание. Чаще всего первым проявлением болезни является так называемая венозная сеточка, когда на ногах появляются едва заметные "узоры" подкожных вен или сосудистые "звездочки". Мало кто связывает эту болезнь с такими будничными
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
... чему В12 самый сложный и важный витамин для организма: Раина Стоянова Мы принимаем его в больших количествах, но организм его не переваривает: правда о самом дорогом витамине В12 У вас нет витамина
Helicobacter pylori - враг или союзник?
Абсолютно уничтоженный Helicobacter пилорический гастролог обвиняется в причинении язва желудка , Между тем, этот микроорганизм вовсе не является патогеном, но является полезным комменсалом, и его устранение приводит, прежде всего, к ожирению и не защищает от рецидива боли. Защита от
Гораздо больше, чем сумма частей
В июле прошлого года Дэвид Дрейк, DO'83, решил, что его «зацепили»: добровольно пожертвовать почку. Его путешествие включало в себя Клэр Камби-Дрейк, его жену 28 лет, и несколько случайных связей DMU. Это вторая часть из двух частей. Читать первую часть , Выпускник DMU Дэвид Дрейк говорит, что он
ХЛЕБ - НИЧЕГО НЕ ВСЕГДА УЧИТЫВАЯ
... тественными). Известно, что хлеб содержит большое количество углеводов, которые необходимы для нормального функционирования организма. Мы должны давать эти углеводы каждый день в нужном количестве, чтобы быть нормальными, работать и выполнять ряд жизненных действий. Кроме того, он также содержит значительное количество биаков, которые мы также предоставляем различными способами, потому что нам нужно их много. Поэтому хлеб для современного человека практически незаменим. Особенно рекомендуется

Комментарии

Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть?
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть? Рак: кардинальная вода Правитель: Луна Ключевые слова: воспитание, вложение, защита, интуиция Функциональное выражение - чувствительный, эмоциональный интеллект, воспитательный, экстрасенсорный, ориентированный на семью, чуткий, надежный.
Вы живете в городе под угрозой смога, и вы не знаете, что вы можете сделать, чтобы защитить себя от угроз?
Вы живете в городе под угрозой смога, и вы не знаете, что вы можете сделать, чтобы защитить себя от угроз? Вот несколько полезных советов: Вы можете купить и использовать маску против смога, чтобы предотвратить вдыхание вредных химических веществ. Не хочешь носить маску - старайся всегда дышать через нос. Это ваш естественный «встроенный» фильтр. Чаще мойте руки и лицо, которые являются участками кожи, наиболее подверженными воздействию вредных компонентов атмосферы.
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке?
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке? - говорит Войцех Болановский, советник президента PKO BP. По его мнению, разрешить или запретить очистку экрана - это выбор между безопасностью и удобством. Для людей, которые должны получить кредит быстро, автоматический процесс кредитования удобен. Точно так же для банка, ориентированного на
Все в вашей жизни сводится к тому, чтобы пытаться завести ребенка - даже до чего-то столь простого, как мы уедем на выходные или должны сэкономить наши деньги, если решим пойти на это?
Все в вашей жизни сводится к тому, чтобы пытаться завести ребенка - даже до чего-то столь простого, как мы уедем на выходные или должны сэкономить наши деньги, если решим пойти на это? » В конце концов, однажды за кофе у Кевина было «прозрение. Я просто подумал: «Вот оно, мы достигли конца пути». Они выбрали клинику в Праге, и им посоветовали попробовать внутрицитоплазматическую инъекцию сперматозоидов (ИКСИ), процесс, при котором одна сперма вводится непосредственно в яйцо.
Знаете ли вы, что в Китае в течение тысячелетий люди платили врачам, когда они ЗДОРОВЬЕ, а не когда они болеют?
Знаете ли вы, что в Китае в течение тысячелетий люди платили врачам, когда они ЗДОРОВЬЕ, а не когда они болеют? Когда они заболели, они перестали платить, потому что это означало, что врач не выполнил свою работу. Это не случайно, когда женщины бесплодны. Природа хорошо это изобрела. Природа совсем не глупая. Я знаю, что здесь я перехожу к более острой теме, и я скажу что-то, что не будет смотреться многим женщинам, но не каждый цвет дерева связывает и производит
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом?
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом? Это третий триместр, верно? Жара, вероятно, сдавливает тебя, как лимон, и ты выглядишь так, будто не делаешь этого! " И в этот момент я входил со всей этой литанией. Я должен был как можно скорее сократить это заблуждение, что третий триместр добр ко мне. Ну, третий триместр во время первой и второй беременности был,
Но разве они не делают это чаще, потому что они предпочли бы заснуть с кем-то, чем с собой?
Но разве они не делают это чаще, потому что они предпочли бы заснуть с кем-то, чем с собой? (Интересно, что Трейси не позволяет вам заснуть с родителями, но он одобряет введение временного объекта, который заменяет связи с вашими родственниками ... Не привыкайте к людям, привыкайте к предметам, крутите логику). А что, если ребенок плачет ночью? Какие стимулы стимулировали их впечатления? Темно и тихо ... МЕТОД TRACY HOGG: ПОДНЯТЬ - МЕСТО (... и перерыв)
Пожалуйста, например, как вы даете скидку на традиционный планшетный планшет и как вы хотите, чтобы он был "из коробки"?
Пожалуйста, например, как вы даете скидку на традиционный планшетный планшет и как вы хотите, чтобы он был "из коробки"? Это причина, почему готовый инструмент для микроклимата является решением; в общем слабительные средства для детей младшего возраста и особенно для детей должны быть готовы и простой способ их использования. Если продукт сочетает в себе все упомянутые атрибуты, он действительно поможет легче решить проблему запора у ребенка.
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно?
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно? может быть сайт без панели администрирования, цена которой будет относительно низкой, это как раз то, что нужно вашей компании. В таком случае, что определяет стоимость создания сайта? Сколько стоит дизайн и создание сайта Сколько стоит сайт? Zdecycuj, сначала от какого
Ваш любимый, или, может быть, вы не разделяете восторг от этого продукта, как я?
Ваш любимый, или, может быть, вы не разделяете восторг от этого продукта, как я? Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить ◆◆◆ Посмотрите также следующие обзоры продукции бренда Sylveco:
Для того чтобы свою жизнь сделать более интересным, или сделать жизнь других людей сделать длиннее, например?
Для того чтобы свою жизнь сделать более интересным, или сделать жизнь других людей сделать длиннее, например? Или сделать жизнь других людей качественным? - Цель генетики - это, в первую очередь, понять, как это все работает. То есть генетик не ставит себе целью что-то улучшить в генной инженерии - это такой побочный продукт деятельности генетики. В генетике важно понять: почему нужны органы нашего тела растут в нужных местах и ​​работают в той последовательности,

С чем мы идем к врачу?
Как распознать бактериальную инфекцию?
Лабораторный тест или домашний тест на СРБ?
Тест CRP - профессиональные тесты отличаются от домашних?
Почему?
С чем мы идем к врачу?
Как распознать бактериальную инфекцию?
Лабораторный тест или домашний тест на СРБ?
На интернет-форумах, связанных с вопросами здоровья, мы находим все более и более частые запросы международных клиентов: аптечный тест CRP?
Ценовой тест CRP?