Эффективная терапия для лечения рака перекисью водорода?

  1. Если вы заболели или нет, вы должны подщелачивать свое тело, потому что клетка без кислорода скоро...

Если вы заболели или нет, вы должны подщелачивать свое тело, потому что клетка без кислорода скоро станет очень больной и даже патогенной.

Необходимое количество перекиси водорода, перекиси водорода , рака врага в раковых клетках имеет решающее значение для выздоровления, поскольку клинически было продемонстрировано, что, когда раковые клетки получают достаточно кислорода, они умирают

Еще одна запись, не заигрывая с катастрофой. Обмани и не делай этого, не встречайся с ним, не трогай его, не пей, не ешь и не наноси на кожу, дай ей упасть.

Там есть дверь.

Рак спрятан в разных местах, потому что он умный, сидит в ванной комнате, в аптечке, холодильнике, морозилке, даже капает брызгами из воздуха, но имеет серьезного антагониста, амбициозного врага и соперника, и это перекись водорода.

Средства массовой информации сразу же посетовали, насколько опасна перекись водорода, также называемая пергидролом или перекисью водорода, потому что люди сразу представили высококонцентрированный едкий напиток, который был сильно загрязнен, потому что он был абсолютно непригоден для внутреннего употребления.

Тем не менее, никто не протестует против использования хлора и фтора в каждом доме и, возможно, что-то еще.
Они ненавидят самую большую перекись водорода Big Pharma и другие фармацевтические корпорации.

ВАША СОВЕРШЕННАЯ ЕДА: ЭЛИКСИР ОДКВАСАНИЯ / DETOXU   С ХЛОРОФИЛЬНОЙ ПАСТЕЙ: 4 ЗЕЛЕНЫХ 100% ОРГАНИЧЕСКИ Это БИО
ВАША СОВЕРШЕННАЯ ЕДА: ЭЛИКСИР ОДКВАСАНИЯ / DETOXU
С ХЛОРОФИЛЬНОЙ ПАСТЕЙ: 4 ЗЕЛЕНЫХ 100% ОРГАНИЧЕСКИ Это БИО

Развивается рак, о котором я много раз писал в системе тяжелого подкисления или без кислорода, где кровь и органы залиты обработанной и искусственной пищей, солью, сахаром и животным жиром. Работа сердца и мозга сводится к постоянной фильтрации токсинов, присутствующих в самых распространенных формах пищи, таких как антибиотики, гормоны, пестициды, инсектициды, гербициды, отбеливатели, аммиак, фторид, тяжелые металлы и многие другие.

Вот почему врачи-онкологи советуют пациентам не употреблять в пищу продукты, такие как щелочная капуста, потому что это «нарушит химиотерапию».
Не дай Бог, вы не должны пытаться подщелачивать всю кислоту, которая также убивает хорошие клетки. Большинство больных раком умирают от незлокачественных клеток в результате химиотерапии и лучевой терапии.

Другими словами, ваши хорошие клетки, которые пытаются помочь вам избавиться от рака путем введения правильного щелочного ритма тела, лишенного кислорода, также лишены кислорода, что приводит к образованию новых видов рака.

Между тем, наиболее известное решение, которое можно использовать для лечения многих видов рака, патогенных микроорганизмов, вирусов и анаэробных паразитов, которые приводят ко всем видам заболеваний, является, вероятно, самым простым.

Для всех патогенных микроорганизмов вирусы и паразиты являются анаэробными. Они развиваются в отсутствие кислорода в клетках и могут не выжить с большим количеством кислорода. Для того чтобы раковые клетки размножались, должна происходить ферментация глюкозы, и в них не может присутствовать кислород.

Если вы заболели или вам не нужно подщелачивать организм в любом случае. Когда речь идет о перекиси водорода, следует помнить, что он не восстановит нашу иммунную систему и не восстановит клетки, поврежденные токсической химиотерапией, но в нашей ДНК запрограммирован обмен клеток кожи, волосковых клеток и органов на новые, так что лучшего времени нет для немедленного принятия перекиси водорода для максимально быстрого подщелачивания.

У мужчин и женщин один и тот же план регенерации, то есть в этот раз следует замена клеток новыми:

120 дней - новые эритроциты
90 дней - новая костная ткань
60 дней - новые клетки мозга
49 дней - новые клетки мочевого пузыря
45 дней - новые клетки печени, новый клеточный материал ДНК
30 дней - новые волосы, новая кожа
5 дней - новая слизистая желудка
здесь

120 дней - новые эритроциты   90 дней - новая костная ткань   60 дней - новые клетки мозга   49 дней - новые клетки мочевого пузыря   45 дней - новые клетки печени, новый клеточный материал ДНК   30 дней - новые волосы, новая кожа   5 дней - новая слизистая желудка   здесь

Правильное количество перекиси водорода в раковых клетках является ключом к выздоровлению, потому что клинически доказано, что когда раковые клетки получают достаточно кислорода, они умирают!
Перекись водорода убивает раковые клетки, потому что раковые клетки не способны разрушить перекись водорода и остановить их антагонист.

Ключом к лечению рака с помощью перекиси водорода является достаточное количество перекиси водорода в раковых клетках.

Вот научное описание этих отношений:

Протеолитические ферменты, также известные как панкреатические ферменты, буквально растягивают толстое белковое покрытие, которое включает раковые клетки, поэтому иммунная система распознает раковые клетки. Что ж, вам не нужно быть ученым, чтобы понять, что, потея белковым покрытием, перекись водорода попадает внутрь раковых клеток. Вы не услышите об этом в программе CNN по лечению рака.

Хотя это явление известно науке уже 50 лет.

Лауреат Нобелевской премии доктор Отто Варбург показал более 50 лет назад различия между основными нормальными клетками и раковыми клетками. Получение энергии из глюкозы для нормальной клетки требует кислорода, в то время как раковые клетки расщепляют глюкозу без кислорода, в результате чего только одна пятая этой энергии от каждой молекулы глюкозы, чем нормальные здоровые клетки.

Эти факты объясняют, почему у раковых клеток такой огромный аппетит к сахару и почему люди, страдающие ожирением, чаще болеют многими видами рака. Это явление называется "биохимические каскады"

Терапия перекисью водорода, здесь на польском языке: Отрывок из книги Ивана Неумывакина "Перекись водорода на здоровье" оказался безопасным и эффективным.

Важно купить 35% перекись водорода, которая может быть использована для внутреннего применения, то есть не фармацевтическая 3%, которая загрязнена различными стабилизаторами.

Советы для домашнего использования:

Некоторые люди добавляют 35% стакан перекиси водорода в большую ванну с теплой водой и выдерживают от 20 до 30 минут. Довольно смелый, на мой взгляд, но люди делают это и помогают им. Перекись водорода поглощается через кожу, которая является крупнейшим человеческим организмом. Другие пьют стакан воды с несколькими каплями перекиси водорода пищевого класса водорода.

И, между прочим, еще одно замечание по поводу высокоэнзимной и, следовательно, сырой пищи: ученые также заметили соответствие между низким уровнем ферментов и раком, поэтому ферментная терапия дает хорошие результаты в Европе и некоторыми врачами в Соединенных Штатах.

Источники для этой статьи: здесь , здесь , здесь , здесь , здесь , здесь

Owocek :)

Блог pepsieliot Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость.

Возможно также бросьте ручку на это:

Большие дозы витамина С лечат более 30 серьезных заболеваний

Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин

Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его.

(Посетили 244 071 раз, 27 посещений сегодня)

Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

Ваш период: что нормально, а что нет?
... вы думаете, что период это занимает слишком много времени менструация должно длиться от четырех до шести, максимум семь дней. Эта длина идеально подходит. Однако, если кровотечение длится восемь и более дней, стоит обратиться к гинекологу, потому что организм говорит вам, что с ним что-то плохое происходит. Слишком долго
Секс в период - да или нет?
... потому что это тема, с которой рано или поздно столкнется каждая пара. Вы принимаете решение о половой жизни, чтобы обе стороны чувствовали себя комфортно. / фото пресс материалы Можете ли вы жить вместе в течение периода? Вы можете. Из-за кровотечения
Кто должен пройти тестирование?
Единственный способ точно узнать, есть ли у вас ВИЧ, - пройти тестирование. CDC рекомендует, чтобы все в возрасте от 13 до 64 лет проходили тестирование на ВИЧ хотя бы один раз в рамках обычной медицинской помощи. Знание вашего ВИЧ-статуса дает вам мощную информацию, которая поможет вам принять меры для сохранения здоровья вас и вашего партнера (ов). Приблизительно 1 из 7 человек в Соединенных Штатах, которые имеют ВИЧ, не знают, что у него есть это. Если вы пройдете
Современные методы лечения косоглазия
Доктор Хаб. п. мед. Лидия Пухальска-Недбал PUM Кафедра офтальмологии в Щецине СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗЕЗА Целью лечения косоглазия является достижение параллельного положения глаз при взгляде прямо вперед, правильная координация движений глаз, улучшение зрения слабовидящих глаз (если
Острый бронхиолит - что это?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное
Пей молоко! Вы будете ...
... выработка лактазы снижается, а вместе с ней и способность переваривать лактозу. У людей, которые почти не вырабатывают лактазу, употребление сладкого молока может вызвать водянистую диарею, вздутие живота и спазматические боли. Однако это не значит, что дети едят лактозу, а взрослые - нет. Такая картина была реальной около 10000 лет назад, до того, как люди начали скотоводство. В то время производство лактазы уменьшилось на 90 процентов в течение первых четырех лет жизни человека.
Симптомы беременности или ПМС?
Менструация запаздывает , а ваша грудь чрезвычайно болезненна? Вы очень раздражены? Первые признаки беременности очень легко спутать с предменструальными симптомами. Поэтому, независимо от того, подаете ли вы заявление на ребенка или избегаете зачатия, прежде чем приступить к панике или эйфории, когда наступит поздний период, прочитайте этот текст. Нет менструации Аменорея
Хотите знать, что вы можете дать ребенку? Таблица питания является ответом на этот вопрос
Родители часто задаются вопросом, какие продукты они могут вводить, чтобы разнообразить рацион ребенка до того, как он достигнет первого года жизни. Стол для детского питания станет для них огромной помощью. Самое важное правило в этом случае заключается в том, что вы решаете, что ест ваш ребенок, а малыш - сколько он ест.
Helicobacter pylori - враг или союзник?
... своей нормальной флоре, поэтому они не являются патогенами, то есть патогенными микроорганизмами. Более того, они живут в полном симбиозе с человеческим телом, потому что таким образом, который приносит нам пользу, они регулируют деятельность желудка. Они защищают этот орган от повышенной кислотности. Если желудок вырабатывает слишком много соляной кислоты, бактерии Helicobacter Pylorii производят белок, который ингибирует секрецию кислоты. К сожалению, те, у кого аллергия или чувствительность,
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
Лето - время, когда мы можем легко получить наш витамин D естественным путем. Полчаса на солнце достаточно, чтобы синтезировать необходимое количество этого важного витамина для здоровья костей и зубов, для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы и предотвращения депрессии. Имейте в виду, что солнцезащитные кремы предотвращают их синтез. Они защищают кожу и должны использоваться, но по крайней мере на несколько минут мы должны избавиться от
Бронхиолит - что нам нужно знать?
... выздоравливают без специального лечения в течение трех недель, хотя в некоторых случаях симптомы у детей усиливаются, и требуется стационарное лечение. Каковы причины бронхиолита? Бронхиолит чаще всего возникает при заражении вируса самой маленькой ветвью дыхательных путей, называемой бронхиолами. В результате проникновения вирусного агента бронхиолы набухают и заражаются. В дыхательных путях накапливается слизь, которая препятствует свободному поступлению

Комментарии

Итак, что вы должны делать, если вы случайно выпили воду?
Итак, что вы должны делать, если вы случайно выпили воду? Как это можно лечить? Узнайте в следующем разделе. Как лечить перенапряжение или интоксикацию водой К счастью, есть несколько способов сделать это. Вот как вы можете обратить вспять опасные побочные эффекты чрезмерного увлажнения или отравления водой: Прекратить дальнейшее потребление воды. Обратитесь за медицинской помощью, если вы не чувствуете себя хорошо и хотите потерять сознание.
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть?
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть? Рак: кардинальная вода Правитель: Луна Ключевые слова: воспитание, вложение, защита, интуиция Функциональное выражение - чувствительный, эмоциональный интеллект, воспитательный, экстрасенсорный, ориентированный на семью, чуткий, надежный.
А что если мы скажем вам, что на рынке США есть продукт с клинической поддержкой для лечения вашего ПЭ и более продолжительный срок хранения в постели?
А что если мы скажем вам, что на рынке США есть продукт с клинической поддержкой для лечения вашего ПЭ и более продолжительный срок хранения в постели? Хотели бы вы попробовать? Promescent Delay Spray - единственный продукт, доступный в США, который, как было клинически доказано, задерживает эякуляцию и улучшает вашу сексуальную жизнь. На самом деле, Promescent настолько уважаем в медицинском сообществе, что это рекомендовано врачами
Вы вводили наркотики и делились иглами или работами (например, водой или хлопком) с другими?
Вы вводили наркотики и делились иглами или работами (например, водой или хлопком) с другими? Вы обменяли секс на наркотики или деньги? Вам поставили диагноз или искали лечение другого заболевания, передающегося половым путем? Был ли у вас диагностирован или лечился гепатит или туберкулез (ТБ)? Был ли у вас секс с кем-то, кто мог бы ответить «да» на любой из приведенных выше вопросов, или с человеком, чью сексуальную историю вы не знаете?
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры?
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры? Биофизическая очистка воды - кратко объяснено: Природная вода, источником которой является источник, является энергичной, живой и известной как динамичная или оживленная вода. Тем не менее, до тех пор, пока он не выйдет из дома, его проталкивают через трубки и фильтры с огромным давлением, обрабатывают
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно?
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно? может быть сайт без панели администрирования, цена которой будет относительно низкой, это как раз то, что нужно вашей компании. В таком случае, что определяет стоимость создания сайта? Сколько стоит дизайн и создание сайта Сколько стоит сайт? Zdecycuj, сначала от какого
Вы живете в городе под угрозой смога, и вы не знаете, что вы можете сделать, чтобы защитить себя от угроз?
Вы живете в городе под угрозой смога, и вы не знаете, что вы можете сделать, чтобы защитить себя от угроз? Вот несколько полезных советов: Вы можете купить и использовать маску против смога, чтобы предотвратить вдыхание вредных химических веществ. Не хочешь носить маску - старайся всегда дышать через нос. Это ваш естественный «встроенный» фильтр. Чаще мойте руки и лицо, которые являются участками кожи, наиболее подверженными воздействию вредных компонентов атмосферы.
Это потому что тебе это нужно?
Это потому что тебе это нужно? И почему он пишет, что: количество смертей, зарегистрированных в 2007 году, должно стать важным предупреждающим сигналом Если для полумиллиона человек, которые умирают каждый год по разным причинам, менее 10 (> 0,002%) умирают по определенной причине, и эта сумма все еще уменьшается, зачем использовать фразу «важный предупреждающий сигнал» для холеры? Чтобы продать вакцину лучше?
А что будет, если окажется, что большинство животных не так уж и плохи, когда тебя нет дома?
А что будет, если окажется, что большинство животных не так уж и плохи, когда тебя нет дома? Создатели, любимые во всем мире, решили ответить на этот вопрос Minionków , Маркетинговая машина Тайная жизнь домашних животных Уже некоторое время назад он разошелся, как TGV, в основном из-за
Вы заметили симптомы инфекций дыхательных путей (кашель, боль в горле, дискомфорт при дыхании) или вы чувствуете типичные симптомы гриппа или простуды?
Вы заметили симптомы инфекций дыхательных путей (кашель, боль в горле, дискомфорт при дыхании) или вы чувствуете типичные симптомы гриппа или простуды? Сделайте тест на СРБ - результат будет показателем, если ваши симптомы указывают на бактериальную инфекцию и рекомендуется посещение врача.
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом?
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом? Это третий триместр, верно? Жара, вероятно, сдавливает тебя, как лимон, и ты выглядишь так, будто не делаешь этого! " И в этот момент я входил со всей этой литанией. Я должен был как можно скорее сократить это заблуждение, что третий триместр добр ко мне. Ну, третий триместр во время первой и второй беременности был,

Ото пресс материалы Можете ли вы жить вместе в течение периода?
Вы вводили наркотики и делились иглами или работами (например, водой или хлопком) с другими?
Вы обменяли секс на наркотики или деньги?
Вам поставили диагноз или искали лечение другого заболевания, передающегося половым путем?
Был ли у вас диагностирован или лечился гепатит или туберкулез (ТБ)?
Был ли у вас секс с кем-то, кто мог бы ответить «да» на любой из приведенных выше вопросов, или с человеком, чью сексуальную историю вы не знаете?
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры?
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры?
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно?
В таком случае, что определяет стоимость создания сайта?