Должны ли врачи назначать никотин вместо антидепрессантов?

Мы всегда знали, когда наш доктор PhD консультант подал заявку на грант. Он ходил по коридорам, затем выходил на улицу и курил. Много. (К счастью, он ушел с тех пор.)

Почему курильщики находят такое утешение в сигаретах? Это может быть никотин. Несколько лет назад (очень) небольшой эксперимент показал, что люди, которые были намеренно спровоцированы на то, чтобы разозлиться менее вероятно, чтобы отомстить если бы они были одеты в никотиновую повязку.

Это интересная находка, потому что, как оригинальное исследование объясняет: «Дефицит в управлении гневом может быть фактором риска для начала курения и никотиновой зависимости». Другими словами, люди, которым трудно контролировать свои эмоции, могут обратиться к курению как к способу самолечения.

Новые данные CDC полностью поддерживают это утверждение. На рисунке ниже показан процент людей (по возрастным группам) с различными уровнями психического расстройства, которые курят. (Психическое расстройство было определено как чувство «1) настолько грустного, что ничто не могло поднять вам настроение, 2) нервного, 3) беспокойного или беспокойного, 4) безнадежного, 5) что все было усилием или 6) бесполезным» в течение последних 30 дней.)

Картина довольно четкая. Чем больше у человека психических расстройств, тем больше вероятность того, что он курит. Конечно, это исследование не доказывает причинно-следственную связь, но, учитывая то, что мы уже знаем о курении, определенно предлагается причинно-следственная связь между стрессом и курением. Это имеет глубокие последствия для дискуссий в обществе по поводу марихуаны и электронных сигарет.

Самолечение с марихуаной и электронными сигаретами

Первый вывод связан с марихуаной. Некоторые исследования показывают, что марихуана может увеличить частоту психических заболеваний, таких как шизофрения. Но столь же вероятно - если не более вероятно - то, что люди, которые склонны к развитию психического заболевания, решают заниматься самолечением с марихуаной. Если утомленный курильщик обретает мир благодаря никотину, вполне возможно, что человек, страдающий паранойей, может найти утешение в ТГК.

Второе значение касается электронных сигарет. Электронные сигареты дают потребителю дозу никотина минус большинство противных канцерогенов, содержащихся в табачном дыме. Эти устройства не безвредны и не должны рассматриваться как таковые. Однако, если электронные сигареты могут (1) дать курильщикам возможность бросить курить и / или (2) предоставить людям, находящимся в стрессе, способ расслабиться, не включающий курение сигарет, тогда электронные сигареты не должны рассматриваться как полезная часть нашего арсенала общественного здравоохранения?

В настоящее время людям, которые страдают от стресса, тревоги или депрессии, часто назначают антидепрессанты или анксиолитики. Это действительно лучшее решение, чем никотин? Никотин демонизируется из-за его связи с табаком, но на самом деле это относительно безвредный препарат, похожий на кофеин.

Борьба нашего общества с опиоидами, депрессией и самоубийством может потребовать нестандартного мышления. Возможно, никотин как терапевтический агент мог бы сыграть конструктивную роль.

Источник : «QuickStats: процент взрослых в возрасте ≥18 лет с психологическим расстройством или без него, которые курили в настоящее время, в разбивке по возрастной группе и уровню дистресса - Национальное исследование состояния здоровья, 2014–2016 годы». MMWR 67 (23): 672. Опубликовано: 15 июня 2018 года. DOI: 10,15585 / mmwr.mm6723a6.

Похожие

Социальная ответственность
Стратегия социальной ответственности Servier заключается в поддержке просвещения пациентов в области здравоохранения, научно-исследовательского сотрудничества с врачами и фармацевтами и ухода за сотрудниками. Сервье также присоединился к общеевропейской инициативе Кодекса прозрачности, которая, повышая прозрачность и демонстрируя социальную ценность сотрудничества между фармацевтическими компаниями и медицинским сообществом, направлена ​​на укрепление доверия между всеми участниками системы
Горна Оряховица Врачи по новому обвинению в детской смерти
... лико Тырново Новый телевизор , Согласно новому обвинению, врачи Катя Гетзова, Димитр Сотиров и Стефан Лазаров продемонстрировали халатность, которая привела к смерти через 12 часов после его рождения новорожденного
Будет ли к женщинам лучше относиться из-за этого проекта после выкидыша?
Стандарты поведения при наиболее распространенных патологиях беременности и основных причинах материнской смертности и заболеваемости, как у плодов, так и у новорожденных, определены в проекте постановления министра здравоохранения о стандартах медицинского обслуживания при оказании медицинских услуг в области акушерства и гинекологии при перинатальной помощи акушерства и гинекологии, осуществляемых над женщиной во время беременности, родов, родов в случае особых осложнений и ухода за женщиной
Восемь причин купить Moto X Pure Edition вместо Samsung Galaxy Note 5
Эндрю Хойл / CNET Это время года всегда интересно с выпуском запаса смартфонов, который заставляет меня оценить каждый из них и выяснить, что лучше для меня. Конкуренция в этом году жесткая, а ценообразование является основным преимуществом для потребителей. Samsung Galaxy S6 Edge, смотрите мой полный обзор
Могут ли мониторы фертильности для мужчин и женщин помочь парам забеременеть?
Смотрите больше из Журнал CNET , Марк Манн Я использовал технологию, чтобы сделать ребенка - без доктора, игл или гормонов, только телефон и термометр. Телефон был для приложения Kindara, которое я использовал для отслеживания моего менструального цикла около двух лет. Я не был достаточно дисциплинирован,
Какой рекламе мы доверяем и меняется ли она в зависимости от возраста?
Рекламные объявления уже стали частью повседневной жизни и надежным фактором, определяющим современность. Их создатели пытаются поощрять потенциальных получателей вещанием по телевидению, в Интернете, в прессе или даже на улице. Какая реклама привлекает нас больше всего, вызывает доверие? И как этот вкус определяет возраст? Эти вопросы были заданы в исследовании «Доверие к рекламе», проведенном IRCenter.
Красная вода с металлическим привкусом. Подходит ли эта вода для домашнего использования?
... ли использовать такую ​​железную воду для мытья и мытья посуды? Я не хочу пить это, но я хотел бы использовать это, например, в душе и мытье тарелок во время праздников. Влияет ли это на мою кожу и детей? Эта вода имеет довольно красноватый оттенок, на первый взгляд видно высокое содержание оксида металла. Тем не менее, это все еще прозрачно. Имеет слегка ржавый запах. Потому что эта вода поступает из глубокого колодца, вдали от дома, и ее подача производится из стальных труб.
Хотите знать, что вы можете дать ребенку? Таблица питания является ответом на этот вопрос
Родители часто задаются вопросом, какие продукты они могут вводить, чтобы разнообразить рацион ребенка до того, как он достигнет первого года жизни. Стол для детского питания станет для них огромной помощью. Самое важное правило в этом случае заключается в том, что вы решаете, что ест ваш ребенок, а малыш - сколько он ест.
Коклюш - есть ли причины для беспокойства?
Наш младший начинает кашлять и нюхать. Мы думаем - он, должно быть, простудился, может, это просто насморк. Небольшая лихорадка нас особо не беспокоит, тем более что доктор успокоился, что стандартный набор холодных лекарств должен быстро смениться. А если кашель вместо облегчения усиливается? Если ребенок не может спать, не может нормально функционировать, все больше и больше ослаблен? Это может быть коклюш, болезнь, о которой многие из нас давно забыли. За последние десять лет в
Тест CRP - прежде чем принимать антибиотик, вы должны сделать этот тест
Определение уровня СРБ в крови является основным тестом, который следует выполнить перед введением антибиотика. Почему? Потому что антибиотики являются лекарствами для борьбы только с болезнями, вызываемыми бактериями. Бактериальные инфекции связаны со значительным увеличением уровня СРБ в крови, что позволяет отличить их от болезней, вызываемых вирусами. Чтобы быть уверенным, вызвана ли инфекция бактерией или вирусом, выполните тест CRP. До недавнего времени СРБ можно было
Пути плодовых мушек вы должны встретить!
Фруктовые мушки не сложны - особенно когда наступает лето и на вашей кухне начинают появляться свежие фрукты. Эти маленькие насекомые вездесущи, но это не значит, что вы осуждены. Посмотрите, как избавиться от плодовых мушек. Из этой статьи вы узнаете: Почему плодовые мушки доставляют беспокойство?

Комментарии

Есть ли причины, по которым мы не должны его использовать?
Есть ли причины, по которым мы не должны его использовать? Спирулина - это легко усваиваемая натуральная, ценная пища, содержащая широкий спектр питательных веществ и ферментов. Это богатый источник антиоксидантов, GLA, бета-каротина, хлорофилла и фикоцианина. Спирулина также богата источник железа и витамин В12. Культивируется в защитной биологической зоне
В больнице ее врачу нужно было знать: должны ли мы держать миссис Аертс на своем дыхательном аппарате, даже если у нее был мозг с умственной смертью, и позволять ее телу медленно истощаться?
В больнице ее врачу нужно было знать: должны ли мы держать миссис Аертс на своем дыхательном аппарате, даже если у нее был мозг с умственной смертью, и позволять ее телу медленно истощаться? Или она должна быть освобождена от жизнеобеспечения, чтобы ее органы могли быть переданы нуждающимся? Аертс и его отец выбрали последнее. Перенесемся в старшие классы средней школы, когда он участвовал в программе обмена иностранными студентами. Он оказался в Алгоне, штат Айова, и ему
Должны ли 16-20 лет быть обременены обязанностью заботиться о слабых родителях?
Должны ли 16-20 лет быть обременены обязанностью заботиться о слабых родителях? Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно? Это вообще? минимально психологически готовы столкнуться со всем этим? Конечно, если проблема остается лишь незначительной, нет смысла бить тревогу. Однако стоит взглянуть на это более широко, потому что решение иметь ребенка из поколения в поколение все больше и больше смещается
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть?
Если вы не очень похожи на свой Знак Солнца, подумайте: даете ли вы себе разрешение быть тем, кем вы действительно должны быть? Рак: кардинальная вода Правитель: Луна Ключевые слова: воспитание, вложение, защита, интуиция Функциональное выражение - чувствительный, эмоциональный интеллект, воспитательный, экстрасенсорный, ориентированный на семью, чуткий, надежный.
Влияет ли возраст человека на его способность производить потомство и есть ли какие-либо последствия для ребенка?
Влияет ли возраст человека на его способность производить потомство и есть ли какие-либо последствия для ребенка? Короче говоря, возраст папы имеет значение? Обычная мудрость гласит, что у мужчин нет биологических часов, когда дело доходит до их спермы и производства потомства, но недавние исследования указывают на обратное, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. По мере старения мужчины их сперма подвергается генетическим мутациям, влияющим на фертильность, а также создает
Снижают ли холестерин препараты, снижающие уровень Q10 в организме?
Снижают ли холестерин препараты, снижающие уровень Q10 в организме? Да, механизм можно прочитать в учебниках по биохимии человека. Кроме того, научные исследования с тех пор предоставили много доказательств воздействия этого эффекта. Эти препараты обычно называют статинами.
Как сократить расходы и стоит ли прививка?
Как сократить расходы и стоит ли прививка? Что изменится в 2019 году? Посоветуйте! Когда мы становимся родителями, естественной реакцией является защита малыша от любого зла, которое может случиться с ними. Мы покупаем косметику, которая не раздражает нежную кожу, мягкую одежду, одобренное автокресло. Мы боимся обнимать их, чтобы не повредить их, наши руки дрожат при смене подгузников, и мы смотрим на гостей как носителей вируса Эбола и черной оспы. При мысли о том, что кто-то может их
Можем ли мы заменить фрукты и овощи соками?
Можем ли мы заменить фрукты и овощи соками? Какова питательная ценность соков? Какие из них имеют наибольшую диетическую ценность? Кому рекомендуется их особенно пить? Соки являются отличным источником воды и многих ценных питательных веществ, которые естественным образом содержатся в фруктах и ​​овощах. Они содержат витамины, в частности витамины С, В, Е и β-каротин, минералы и ценные антиоксиданты . Соки также являются источником углеводов. Именно их содержание определяет
Можно ли использовать разные моющие средства для чистки одних и тех же линз?
Можно ли использовать разные моющие средства для чистки одних и тех же линз? Каждая жидкость имеет немного другой химический состав - другие консерванты, увлажнители, активные вещества, удаляющие отложения. В идеале, если мы используем одну и ту же жидкость для одной пары линз. Их смешивание может вызвать неожиданную реакцию - как при контакте с самой линзой, так и с глазом пользователя (она может раздражаться или краснеть в результате жидких реакций между ними). Глазные
Правда ли, что большая часть тепла «уходит» через голову?
Правда ли, что большая часть тепла «уходит» через голову? 4 (80%) 7 голосов Что вы искали?
Подойдет ли он для детского питания?
Подойдет ли он для детского питания? Скорее не совсем 6. Соска для фруктов Миесио слишком мал для этого гаджета, но он уже ждет в кабинете. Я знаю от друзей, что эта соска прекрасно

Почему курильщики находят такое утешение в сигаретах?
Это действительно лучшее решение, чем никотин?
Какая реклама привлекает нас больше всего, вызывает доверие?
И как этот вкус определяет возраст?
Подходит ли эта вода для домашнего использования?
Ли использовать такую ​​железную воду для мытья и мытья посуды?
Влияет ли это на мою кожу и детей?
Хотите знать, что вы можете дать ребенку?
Коклюш - есть ли причины для беспокойства?