Верховая езда: не там, где мальчики, а почему?

Йохен Шлизе отмечает, что больше девушек катаются, чем парни.

Всегда интересно уделить несколько минут, когда я работаю на конном шоу, чтобы проверить соревнования. Я имею в виду реальную конкуренцию - гонщиков, которые обучили долго и упорно, и в настоящее время демонстрируют свои навыки в ринге. Особенно в шоу по выездке, но также и на шоу охотников / прыгунов на более низком уровне - почти до боли очевидно, как мало мальчиков ездят и соревнуются!

Это почти клише - девочки и их лошади - но очень печально, что (особенно в Северной Америке, кажется) вряд ли какие-либо мальчики начинают заниматься спортом. Большинство ведущих спортсменов, которые занимаются мужским и верховым ездом, прошли базовую подготовку в Европе: Штеффен Петерс, Гюнтер Зайдель, Том Дворжак и другие.

Кажется, верховая езда - это не «общепринятый политкорректный вид спорта» для мальчиков в Северной Америке.

Я вырос в Германии и вырос верхом на лошади. Почти все мои друзья поехали - и мы вместе отправились в лагерь пони. Я также увлекался другим «девчачьим» видом спорта: танцами на льду с моей сестрой в качестве моего партнера. (Я так рад, что у меня были девочки, потому что я не был бы хорошим «мальчиком-папой» - я ничего не знал о классическом североамериканском спорте, когда пришел сюда: футбол, бейсбол, хоккей… только футбол, вероятно, был бы вариант!) Я также подумал, что умею кататься на коньках, когда меня пригласили на пару хоккейных игр с «старшими» соседями (им было за 30, а мне было за 20). Чего я не осознавал, так это того, что канадские мужчины рождаются с хоккейными коньками на ногах; в то время как я был довольно хорошим танцором на льду, они крутились вокруг меня (я называю их «пируэтами»).

Штеффен Петерс и Леголас. © FEI / Дирк Кареманс

Но давайте немного подробнее рассмотрим вопрос, почему именно мальчики обычно не ездят. Помимо проблемы «давления со стороны сверстников», это не обязательно является «мачо» спортом, возможно, есть и другие причины для игры; вопросы, которые связаны с моим любимым предметом: седло подходит!

Я посоветовался с моим другом доктором Джеймсом Варсоном (автором Безболезненная спина всадника и один из единственных сертифицированных конно-медицинских специалистов в отрасли - помимо того, что он также воин команчей! - этот человек серьезно крут!). Это то, что он сказал мне, и что я на самом деле включил в главу своей книги.

«Яйца молодого человека лежат между его тазом и седлом. В яичках три мышечных компонента; один в стенке мошонки, один в семявыносящем протоке (соединяющий яички с уретрой) и кремастер (отвечающий за «сжатие шаров» или подтягивание яичек обратно в полость тела в защитной мере). Эта последняя мышца не функционирует полностью до полового созревания - это означает, что молодой мальчик на самом деле чувствует, как его яички «сжимаются» во время езды, потому что они не могут быть втянуты ».

Седло Макклеллана, изображенное в Форт-Керни, штат Небраска. © SimonATL через Википедию; CC BY 2.5

Это становится реальной проблемой во время рыси или галопа, что может объяснить, почему молодые мальчики предпочитают ездить на прогулке или отправлять рысь. Разумеется, это неудобно обсуждать с инструктором по верховой езде и с матерью, поэтому мальчики предпочитают заниматься другими видами спорта. Наш запатентованный «комфорт промежности» AdapTree®, который был первоначально разработан для женщин, очевидно, работает для мужчин в этой области и для этой цели.

Но это идет еще дальше ...

Если давление из седла слишком велико на чувствительную область между яичками и задним проходом (область, называемая промежностью), это может фактически препятствовать кровотоку через артерию, которая ведет к половому члену. Это может в конечном итоге вызвать проблемы с эрекцией вплоть до полного бессилия, если кровоток полностью прекращается. Признание этой потенциальной проблемы фактически привело к развитию седла Макклеллана, уменьшив риск импотенции у мужчин, чья карьера зависела от жизни в седле. Это один из тех недостающих «утраченных кусочков мудрости», которые абсолютно необходимо реинтегрировать в конструкцию седла.

Йохен Шлиз был признан самым молодым мастером-седельником в Европе в 1984 году, а в 1986 году его попросили стать официальным седлом на Чемпионате мира по выездке.

Он получил патент на революционный дизайн седла в 1996 году и признан авторитетом в области седел.

Для получения дополнительной информации посетите www.schleese.com или читать Страдание в тишине: связь седла с физической и психологической травмой у лошадей Йохен Шлиз.

связанные с

Похожие

Почему выпадают ваши ресницы?
Потеря одной или двух ресниц каждый день естественна и не о чем беспокоиться. Но если вы обнаружите, что ваши ресницы заметно истончаются или, кажется, отрываются в комки, одна из следующих причин может объяснить почему: 1. Макияж «Неправильное использование туши является основной причиной истончения ресниц»
Житомир.info | Варикоз - не проблема!
... там обследования мне была рекомендована процедура радиочастотной абляции вен, и лечение трофической язвы по авторской методике сосудистого хирурга. На сегодняшний день сама не верю полученным результатам, вот и решила поделиться впечатлениями и фото ». Ясинская М.Ю., 28 лет: «У меня после родов на обеих ногах появились сосудистые звездочки, которые огорчали меня своим непривлекательным
ХЛЕБ - НИЧЕГО НЕ ВСЕГДА УЧИТЫВАЯ
... где пары других кислот уже были добавлены, независимо от того, необходимы они или нет, это незаменимо, но я часто видел пищевые продукты, в которые были добавлены две разные кислоты, и лимонную кислоту, как третью на докадке! Я бы никогда не догадался, что думают производители о добавлении в продукты лимонной кислоты, почти всех продуктов, найденных на полках магазинов, если бы я не встретил соотечественника, работающего в каком-то «секретном» исследовательском институте в США. Были получены
Почему мужское бесплодие так мало исследовано?
... почему. Некоторые люди предполагают, что факторы окружающей среды (такие как химические и дизельные загрязнители) могут играть роль, но доказательства являются тонкими и неубедительными. Некоторые считают, что матери, которые курят и / или пьют во время беременности, могут снизить фертильность их сыновей в утробе матери; но, опять же, нет уверенности. Приводят ли все более сидячие жизни мужчин к тому, что вокруг их шаров циркулирует слишком мало прохладного воздуха? Ваше предположение
Пароль и логин не для соревнований
... ает безопасность от технологической новинки - в Польше запрещена очистка экрана К концу октября mBank, Idea Bank и T-Mobile Usługi Finansowe, поддерживаемые Alior Bank, должны прекратить использование скрапинга экрана - технологии, позволяющей входить в учетные записи, поддерживаемые конкурентами, с разрешения и участия владельца учетной записи, который предоставляет пароль и Войти.
Где будет солнце и где бури, дождь и град? Прогноз на следующие дни [ПОГОДА]
По прогнозам синоптиков, после солнечного воскресенья в течение нескольких дней по всей стране могут идти дожди и бури. Предупреждений от IMGW относительно погоды в ближайшие дни нет. по
... там. Онкологические препараты и из 19 видов рака, которые вызывают наибольшее количество смертей, толь...
... там. Онкологические препараты и из 19 видов рака, которые вызывают наибольшее количество смертей, только в одном случае лечат в соответствии с современными медицинскими знаниями. Пациенты с раком простаты не относятся к этой группе, хотя это заболевание становится доминирующим раком среди мужской популяции. Рак предстательной железы, даже на поздней стадии, может быть хроническим заболеванием, в последние годы достигнут огромный прогресс в лечении худшей прогностической опухоли, резистентной
Wonderboom: сплошной динамик, но не для вечеринки у бассейна
Впервые появился на WIRED.de Солнце выходит: в парк! К озеру! В открытый бассейн! Конечно, вам также нужна правильная звуковая система. Ultimate Ears вовремя запускает новый Bluetooth-динамик Wonderboom , предлагая одно из удивительно новых предложений для нового грядущего лета. По цене Wonderboom составляет около 100 евро. Это звучит как солидный универсал для солнца и улицы. Надо отметить, что тест WIRED также показал, что Wonderboom может принести много пользы, но не
Новости Канева Чтобы не заболеть гриппом типа А (H1N1)
По данным Минздрава, нынешней зимой в Украине грипп унес 25 жизней. Большинство больных умерли от известного Украинский штамма H1N1 "Калифорния". С начала эпидемического сезона гриппом и острыми респираторными заболеваниями (ОРЗ) в Украине переболело 2,2 миллиона
Bezokularow.pl - эксперт по объективам - Новости - Где выбрать контактные линзы?
... ая схема правильного применения контактных линз. Как подчеркивают многие в начале, самым важным является первое обследование глаз с применением контактных линз под наблюдением специалиста. И это правда - но куда идти? Где выбрать контактные линзы Первые контактные линзы следует выбирать в офисе специалиста - окулисту или офтальмологу, который специализируется на подборе линз (Примечание: не каждый глазной специалист является специалистом в области контактологии).
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
Лето - время, когда мы можем легко получить наш витамин D естественным путем. Полчаса на солнце достаточно, чтобы синтезировать необходимое количество этого важного витамина для здоровья костей и зубов, для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы и предотвращения депрессии. Имейте в виду, что солнцезащитные кремы предотвращают их синтез. Они защищают кожу и должны использоваться, но по крайней мере на несколько минут мы должны избавиться от

Комментарии

Могу ли я быть одним из быстро растущих числа американцев, не способных представить вечер пятницы, в котором не было достаточно напитков, чтобы получить серьезный гул?
Могу ли я быть одним из быстро растущих числа американцев, не способных представить вечер пятницы, в котором не было достаточно напитков, чтобы получить серьезный гул? После того, как мне было трудно наслаждаться или расслабиться без напитка, обеспокоенного тем, что я склоняюсь к алкогольной зависимости, я через 32 года после своего первого легального пива бросил себе вызов бросить пить алкоголь в течение 30 дней подряд. За один месяц, начиная с немедленного сопротивления моего тела трезвости,
Так почему мы не можем?
Так почему мы не можем? Поговорите с мужчинами об их проблемах с бесплодием - сам по себе нелегкий подвиг: из мужчин, с которыми связывались для этой статьи, только один согласился использовать его настоящее имя - и появляются некоторые общие темы. Некоторые из них - это те же чувства, которые женщины, которые изо всех сил пытались стать матерями, описывают: грусть, потеря, горе. Но там, где женщины иногда описывают свое желание как физическую боль, мужчины чаще говорят о вине, неудаче
Почему не стоит спешить обратно в спорт?
Почему не стоит спешить обратно в спорт? Помимо профессионального спорта, в котором вышеуказанный вопрос можно считать риторическим, рассмотрите все плюсы и минусы быстрого возвращения к занятиям любимым видом физической активности. Вы можете жить без этого? Это ваша жизнь? Вы рискуете постоянной потерей здоровья? От этого зависит ваше будущее? Сможете ли вы посвятить последующие месяцы лечению в случае другой травмы? Вопросы очевидны, но я уверяю вас, что если
Почему я не чувствую эффект Q10?
Почему я не чувствую эффект Q10? Большинство людей ощущают эффект добавки Q10, прямо или косвенно. Примером последнего может быть то, что вы вдруг забыли вздремнуть. Многие так называемые энергетические продукты получают свое действие от кофеина и подобных кофеину веществ из разных растений, которые стимулируют надпочечники производить гормоны стресса. Коэнзим Q10, с другой стороны, присутствует во всех клетках организма и является частью естественного производства
Это все еще постыдный предмет, и он выдвинут на край жизни, поэтому тот, у кого никогда не было комплексов в отношении интимных сфер, спрашивает, почему у кого-то есть эстетическая гинекология?
Это все еще постыдный предмет, и он выдвинут на край жизни, поэтому тот, у кого никогда не было комплексов в отношении интимных сфер, спрашивает, почему у кого-то есть эстетическая гинекология? Результатом такого подхода является то, что даже женщинам, страдающим от боли во время повседневной деятельности, стыдно и они боятся идти к врачу. Они не хотят, чтобы их обвинили в прихоти, и если они пойдут в клинику, они почти ничего не могут сказать о себе. Действительно, все время есть
Почему бы не попробовать пароль или блеск или передать курицу?
Почему бы не попробовать пароль или блеск или передать курицу? Простые правила для этих игр и семи других можно найти ниже. Любой, кто старше 20 лет, наверняка помнит пароль телешоу . Игра может быть легко адаптирована для использования в классе. Выберите двух учеников, которые будут «участниками». Вы всегда можете использовать угадайку «Я думаю о числе ...», чтобы определить участников. Эти два студента выходят в переднюю и сталкиваются со своими одноклассниками.
Почему я не чувствую эффектов Q10?
Почему я не чувствую эффектов Q10? Большинство людей будут испытывать прямой или косвенный эффект при приеме добавок Q10. Примером последнего может быть то, что вы вдруг забыли вздремнуть. Многие так называемые энергетические продукты достигают своего эффекта благодаря кофеину и подобным кофеину веществам различных растений, которые стимулируют надпочечники выделять гормоны стресса. Коэнзим 10, с другой стороны, присутствует во всех клетках организма и является
Пожилые люди умирают не потому, что они старые и больные, а потому, что их не вакцинировали?
Если ребенок не может спать, не может нормально функционировать, все больше и больше ослаблен? Это может быть коклюш, болезнь, о которой многие из нас давно забыли. За последние десять лет в Польше произошло значительное увеличение заболеваемости коклюшем. В то время как в 1960-х, 1970-х и 1980-х годах ежегодно регистрировалось несколько сотен случаев заболевания, с 1997 года статистика они показывают
Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно?
Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно? Это вообще? минимально психологически готовы столкнуться со всем этим? Конечно, если проблема остается лишь незначительной, нет смысла бить тревогу. Однако стоит взглянуть на это более широко, потому что решение иметь ребенка из поколения в поколение все больше и больше смещается во времени. Внимание! Приведенный выше совет является
Разве это "не нравится" снова - читай не зная - крупы часто будут подавать на столы?
Разве это "не нравится" снова - читай не зная - крупы часто будут подавать на столы? У меня есть сомнения ... Помните, что разнообразие - это основа здорового питания. раз в неделю рыба - основной источник ценного омега-3 и витамина D. не более 2 жареных блюд в неделю , можно было хранить 🙂 Нет предела, будет ли это блюдо из мяса, рыбы или рыбы.
Как вы можете помочь спасателям из Хшанува (и не только) в борьбе за достойную жизнь?
Как вы можете помочь спасателям из Хшанува (и не только) в борьбе за достойную жизнь? Если вы непосредственно вовлечены в дело - вы уже знаете, что делать из приведенных выше абзацев. Если проблема не имеет к вам непосредственного отношения, вы можете помочь нам объявить о недостойном лечении медицинских спасателей из Хшанува. Люди, ответственные за сохранение здоровья и жизни Пациенты Хшанувского повята, готовые работать 24 часа в сутки, 365 дней в году. Я не прошу об

Приводят ли все более сидячие жизни мужчин к тому, что вокруг их шаров циркулирует слишком мало прохладного воздуха?
Где будет солнце и где бури, дождь и град?
Pl - эксперт по объективам - Новости - Где выбрать контактные линзы?
И это правда - но куда идти?
Могу ли я быть одним из быстро растущих числа американцев, не способных представить вечер пятницы, в котором не было достаточно напитков, чтобы получить серьезный гул?
Так почему мы не можем?
Почему не стоит спешить обратно в спорт?
Вы можете жить без этого?
Это ваша жизнь?
Вы рискуете постоянной потерей здоровья?