Техника сжатия и метод Start-Stop для PE

  1. Что такое техника сжатия?
  2. Что такое метод «Старт-Стоп»?
  3. Эти методы подходят для вас?

Преждевременная эякуляция (ПЭ) поражает примерно 30 процентов всех мужчин. Хотя в медицинском сообществе это состояние не совсем понято, оно обсуждается с точки зрения эффективных вариантов лечения. Мужчины, желающие вылечить или лечить свою физкультуру, часто хотят попробовать что-нибудь. И есть горстка мужчин, которые предпочли бы естественные методы таблеткам или местным лекарствам. Поведенческая терапия - один из вариантов лечения, который давно обсуждается. А мужчинам, которые надеются не принимать таблетки или спрей, гель или салфетки, такой вариант, как поведенческая терапия, может показаться хорошим началом.

Поведенческая терапия - это варианты лечения, как правило, для решения проблем психического здоровья, которые основаны на классической теории обусловленности, согласно которой поведение усваивается, и, таким образом, могут быть изменены путем усиления более желательного поведения. В течение многих лет некоторые эксперты утверждают, что поведенческая терапия может помочь лечить ПЭ , Двумя наиболее распространенными поведенческими методами лечения преждевременной эякуляции являются «техника сжатия» и «техника начала и остановки».

Что такое техника сжатия?

Преждевременная эякуляция (ПЭ) поражает примерно 30 процентов всех мужчин

Техника сжатия иногда рекомендуется в качестве терапии для PE. Непосредственно перед семяизвержением стержень полового члена прочно зажат между большим и указательным пальцами. Сжатие вызывает значительное снижение эрекции, что в конечном итоге предотвращает эякуляцию.

Многие мужчины утверждают, что техника сжатия для преждевременной эякуляции очень помогла им. Тем не менее, большинство согласованных методов должны практиковаться для того, чтобы узнать правильное время, сжать местоположение и давление. Некоторые мужчины имеют своих партнеров, которые участвуют и фактически применяют технику сжатия. Несколько неконтролируемых исследований показали большой успех с техникой сжатия, но после обзора литературы, кажется, что никаких формальных клинических исследований не проводилось.

Использование метода сжатия для преждевременной эякуляции является двухэтапным процессом. Как только вы освоите первый шаг, вы можете просто начинать со второй части каждый раз, когда будете использовать эту технику.

ШАГ 1 - Изучение метода сжатия:

  1. Возможно, вы захотите обратиться за помощью к своему партнеру, чтобы полностью встать.
  2. Как только ваш пенис вырастет, поместите большой палец (или вашего партнера) на уздечку. Уздечка - это нитевидная полоска кожи, которая соединяет головку полового члена с крайней плотью.
  3. Затем поместите указатель и средний палец на тыльную сторону полового члена, напротив того места, где находится большой палец.
  4. Убедитесь, что указатель и средний палец находятся по обе стороны коронкового гребня. Это небольшой гребень вдоль кончика полового члена в паре сантиметров от вершины. Держите пальцы близко друг к другу, но по-прежнему по обе стороны от гребня.
  5. Наконец, сожмите пенис двумя пальцами и большим пальцем, удерживая сжатие примерно четыре секунды. Вы хотите сжать сильно. Если ваш партнер помогает вам, он, вероятно, сначала не будет оказывать достаточного давления, поэтому вам, возможно, придется положить руки сверху и сжимать их, пока они не почувствуют это.
  6. Подождите 15-30 секунд, а затем снова начните стимулировать пенис. Вы, вероятно, потеряете часть своей эрекции во время процесса сжатия, что является нормальным.
  7. Как только вы снова полностью выпрямитесь, вы можете повторить процесс примерно 4 или 5 раз.
  8. После нескольких сеансов вы можете перейти к контролю эякуляции.

ШАГ 2 - Использование метода сжатия для контроля эякуляции:
  1. Мастурбируй, пока почти не будешь готов к оргазму.
  2. Используйте технику сжатия, как вы узнали на предыдущих этапах.
  3. Очень важно быть уверенным, что вы сжимаете в нужное время. Если вы чувствуете, что можете эякулировать сразу после начала, вы не остановились достаточно рано. Обычно приходится пробовать несколько разных сеансов, чтобы правильно выбрать время.
  4. Повторите метод около 5 раз или около 15-20 минут, в зависимости от того, что наступит раньше.
  5. Убедитесь, что у вас есть приятное семяизвержение и оргазм, когда вы закончите.
  6. Практика 3-4 дня. 7. Далее попробуйте ту же технику во время орального секса еще 3-4 дня.
  7. Наконец, попробуйте технику с полным проникающим сексом.
  8. Как только вы дойдете до реального полового акта, используйте технику сжатия 2-3 перед сексом, во время прелюдии.


Что такое метод «Старт-Стоп»?

Метод start-stop, вероятно, является наиболее распространенной поведенческой терапией для преждевременной эякуляции. Техника start-stop для PE включает в себя обучение идентификации того, что часто называют «возбуждением среднего уровня». В Руководстве Международного общества сексуальной медицины по диагностике и лечению преждевременной эякуляции утверждается, что когда человек учится распознавать возбуждение среднего уровня, он может предотвратить эякуляцию. Стоит, однако, отметить, что помимо этого утверждения, нет большого количества исследований, чтобы поддержать теорию, что техника начала и остановки работает. Чтобы выполнить этот метод, вы должны прекратить стимуляцию (например, половой акт) и позволить уровню возбуждения уменьшиться, прежде чем начинать снова.

Чтобы использовать метод «старт-стоп», мужчинам обычно рекомендуется начинать с самостимуляции. Когда выявляется возбуждение среднего уровня и контролируется семяизвержение, вы можете перейти к стимуляции руки партнера, затем к общению с минимальным движением и, наконец, к прекращению толчка. Как и метод squeeze, метод start и stop состоит из двух частей.

ЧАСТЬ 1: Изучение метода старт-стоп самостоятельно
  1. Фрист, расслабься. Тогда начинай мастурбировать, используя только свою руку. Не идите слишком быстро или сильно - медленный и устойчивый выигрывает гонку.
  2. Как только вы почувствуете, что почти готовы к кульминации, остановитесь. Время является ключевым моментом - вы не хотите останавливаться слишком рано, но также не хотите заходить слишком далеко. Возможно, вам придется поиграть с выбором времени. Это нормально.
  3. Как только вы остановитесь, отдохните от 30 секунд до одной минуты.
  4. Постарайтесь расслабить все свое тело, делая глубокие глубокие вдохи.
  5. Затем начните снова мастурбировать.
  6. Повторите это несколько раз, прежде чем наконец позволить себе эякулировать и испытать оргазм (не пропустите этот последний шаг - важно наслаждаться своим оргазмом).
  7. После нескольких сеансов вы можете начать замечать более длительные промежутки времени между эрекцией и семяизвержением.
  8. Этот метод может занять 1-2 недели, так что продолжайте пробовать.
  9. Как только вы заметите разницу, добавьте смазку. Сначала вы можете заметить небольшое снижение, но не расстраивайтесь ... вы должны постепенно улучшаться.

ЧАСТЬ 2: Использование техники запуска и остановки с партнером

  1. Начните медленно - прелюдия является ключевой. Попросите вашего партнера чувственно ласкать и растирать тело.
  2. Далее попросите вашего партнера мастурбировать вас только своей рукой. Если это все, что вам нужно для эякуляции, вам, возможно, придется просто сделать этот шаг в течение нескольких сеансов, чтобы создать некоторую выносливость.
  3. Следуйте инструкциям выше, где вы достигаете почти точки оргазма, но остановитесь прямо перед этим. Помните, что время может занять некоторое время.
  4. Как только вы почувствуете контроль во время мастурбации, переходите к оральному сексу.
  5. Когда вы поправляетесь во время орального секса, вы готовы перейти к проникновению. Это может занять несколько сеансов и недель. Потерпи.
  6. Когда вы используете этот метод во время проникновения в секс, вы можете делать несколько разных вещей во время «стоп» части техники. Некоторым мужчинам нравится: полностью остановиться; остановиться, вытащить и поменять положение; или продолжайте очень медленно с неглубокими толчками.
  7. Помедленней. Создайте более авантюрный секс. В начале, вы можете просто заниматься медленным, нежным сексом, пока вы действительно не почувствуете контроль.

Эти методы подходят для вас?


Так много людей, живущих с ПЭ, отчаянно нуждаются в лечении. И хотя существует множество вариантов - таблетки, гели и кремы, отсрочивающие спреи, даже поведенческая терапия - все они претендуют на то, чтобы быть «правильным» решением, лишь немногие доказали свою эффективность. Так как же узнать, какой из них лучше для вас? Возможно, вы попробовали несколько безрецептурных (OTC) продуктов и чувствуете, что просто тратите деньги на вещи, которые не работают. Может быть, вы пытались таблетки по рецепту , но в конечном итоге решил, что вы не хотите, чтобы случайно побочные эффекты.

Правда заключается в том, что на самом деле не так много исследований, подтверждающих эффективность этих поведенческих методов. Мы знаем, что может быть неприятно чувствовать, что независимо от того, что вы пытаетесь, просто нет никакого прогресса. А что если мы скажем вам, что на рынке США есть продукт с клинической поддержкой для лечения вашего ПЭ и более продолжительный срок хранения в постели? Хотели бы вы попробовать? Promescent Delay Spray - единственный продукт, доступный в США, который, как было клинически доказано, задерживает эякуляцию и улучшает вашу сексуальную жизнь. На самом деле, Promescent настолько уважаем в медицинском сообществе, что это рекомендовано врачами и сексопатологами лечить ПЭ. Вам нужно больше одобрения, чем это?

Похожие

Что такое трипофобия, боязнь дырок?
... для написания ... Если на этой фотографии вы чувствуете себя немного некомфортно или совершенно не в состоянии смотреть на нее, что ж, наши поздравления! По-видимому, у вас есть некоторая степень трипофобии: непостижимый страх скоплений маленьких дырок. Хотя в большинстве случаев эти крошечные дыры не угрожают нашей жизни, этот непонятный страх касается почти
Разница между Лазиком и Лазеком
... что вы, вероятно, были немного озадачены какой-то медицинской терминологией"> Если вы начали задумываться о лазерной хирургии глаза и сейчас проводите более подробные исследования, есть вероятность, что вы, вероятно, были немного озадачены какой-то медицинской терминологией. Одна из вещей, которая может сбить с толку многих людей, - это разница между двумя типами лазерного лечения глаз, которые мы предлагаем - LASIK и LASEK. Мы не обвиняем вас; они почти одно и то
Что такое парапроктит и как его лечить
Фото: wofwom.com Прямую кишку окружает небольшое количество жировой ткани - биляпрямокишковои клетчатки. Ее воспаление инфекционного характера называют парапроктит. Парапроктит бывает острый и хронический, пишет Lady.tochka.net. Острый парапроктит - крайне неприятное заболевание, возникающее при развитии
Ваш период: что нормально, а что нет?
Средняя женщина менструирует в своей жизни более 30 лет. И хотя «эти» дни могут быть утомительными, а зачастую и болезненными, регулярными менструация свидетельствует о здоровье и плодовитости. Иногда что-то в нашем месячном цикле может беспокоить нас - неправильность, длина, изобилие. Это не всегда повод для паники. Тем не менее, стоит знать, что нормально с вашим периодом и не должно беспокоиться о вас, и что искать. Когда
Острый бронхиолит - что это?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное
Современные методы лечения косоглазия
... для улучшения зрения на расстоянии, а также у некоторых пациентов с сопутствующей аккомодацией для уменьшения корректирующего усилия глаз к ближнему. Очки должны оптимально улучшать остроту зрения и положительно влиять на положение глаз при взгляде прямо перед собой. Правильный выбор очков / контактных линз у детей производится после применения мидриатиков (перед рефракционной пробой рекомендуется атропин в течение 6 дней 2 раза в день). 2. Подбор призм
Диагноз: ПАКЕТ Структурный метод, КОКП
ПАКЕТ Структурный метод - учимся читать и писать Автор: д- р Джоанна Гузик-Ивинская Консультация по существу: д-р Джоанна Груба, д-р Анна Лобос Пакет структурных методов и оценочная карта KOCP для чтения и письма - это инновационное методическое решение, предназначенное для диагностики и лечения трудностей с чтением и письмом. Инструмент получил положительную рекомендацию от Польской
Обзор LG G4
Что такое LG G4? Обновление: он может быть «старым» сейчас, но G4 все еще отличный телефон - тем более, что в настоящее время он стоит менее 300 фунтов / 250 долларов в некоторых розничных магазинах. В этом ценовом сегменте пока еще мало что беспокоит. LG G4 имеет много, чтобы жить, так как его предшественник, LG G3 , был коронован как « Телефон года»
Бронхиолит - что нам нужно знать?
... такое лечение? Большинство случаев бронхиолита лечатся в домашних условиях. Вы должны заботиться о том, чтобы ваш ребенок получал достаточно жидкости. Капли в нос можно использовать для облегчения насморка. Важно следить за своим ребенком, и если вы заметили ухудшение своего состояния, вы должны обратиться к врачу. Поскольку бронхиолит чаще всего возникает из-за заражения вирусом, антибиотики, используемые для лечения бактериальных инфекций, не эффективны при лечении
Мгновенный Рецепт Горшка Чечевицы Дала
Сделайте большую порцию этого вегетарианского чечевицы Даль Чечевица и наслаждайтесь ею на постные обеды и ужины остальную часть недели. 177 калорий и 2 контролера веса Freestyle SP Когда я впервые купил скороварку, моей первоначальной целью
Лучший метод очищения организма от тяжелых металлов
... для очищения клеток организма; Solvyl Fullflex - для очищения тканей организма Solvyl CC - это препарат, использующий нано-эффект,

Комментарии

Что такое термическое истощение?
Что такое термическое истощение? Термическое истощение - это расстройство, связанное с потерей воды и соли из организма, которое тяжелее тепловых спазмов. Это происходит в ситуации высокой температуры и обильного потоотделения без надлежащей подачи жидкости и минеральных солей. Термическое истощение происходит, когда тело не может должным образом охладиться, и если его не лечить, это может привести к тепловому удару. Основной причиной термического истощения является чрезмерная потеря
Что такое хлорофилл?
Что такое хлорофилл? Хлорофилл - это соединение, которое было открыто французскими химиками в начале 19 века. Это пигмент, найденный в растениях, водоросли и некоторые фотосинтезирующие бактерии. Именно благодаря ему растения имеют характерный зеленый цвет. В них происходит процесс фотосинтеза, и растения могут расти. Наиболее распространены хлорофилл a и B. Cid хлорофилла встречается только у
Что это такое и сколько стоит лазеротерапия, склеротерапия и электрокоагуляция?
Что это такое и сколько стоит лазеротерапия, склеротерапия и электрокоагуляция? Лазерное закрытие кровеносных сосудов на лице и ногах Закрытие сломанных капилляров с помощью лазера или так называемого Лазер IPL основан на освещении их пучком энергии света (иногда оба устройства используются в одной процедуре). Свет проникает через поверхность кожи и поглощается гемоглобином (красный пигмент крови). Поглощенная световая энергия в горшке превращается
Что такое LG G4?
Что такое LG G4? Обновление: он может быть «старым» сейчас, но G4 все еще отличный телефон - тем более, что в настоящее время он стоит менее 300 фунтов / 250 долларов в некоторых розничных магазинах. В этом ценовом сегменте пока еще мало что беспокоит. LG G4 имеет много, чтобы жить, так как его предшественник, LG G3 , был коронован как « Телефон года» TrustedReviews
Что такое смог?
Что такое смог? Откуда он взялся и можете ли вы защитить себя от него? Так что все - к сожалению - вам нужно знать о смоге. Само слово «смог» было создано в начале 20-го века. Он был изобретен искусственно как сочетание английских слов «дым» и «туман». Однако само явление намного старше. Уже в тринадцатом веке вредность дыма подозревалась и явление так называемого городской туман, появляющийся в больших группах людей. Из-за географического расположения
Что такое eKomi?
Что такое eKomi? Что такое eKomi? eKomi - независимая компания, которая оценивает онлайн-сервисы. eKomi генерирует и управляет мнениями клиентов и поддерживает компании в сборе ценных мнений. Цель состоит в том, чтобы получить достоверные и ценные отзывы клиентов, благодаря которым покупатели в Интернете могут рассчитывать на большую прозрачность и безопасность в Интернете. Как дать мнение? Только предприятия, которые установили
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества?
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества? Как насчет побочных эффектов, широко описанных в листовках? Или, может быть, вы должны спросить, кто их правильно читает? Женщины, применяющие гормональную контрацепцию с побочными эффектами И зрелые женщины, и молодые девушки чаще всего предполагают, что, поскольку многие женщины используют
Что такое коклюш?
Что такое коклюш? Коклюш - это заболевание дыхательных путей, вызываемое бактериями, называемыми коклюшными палочками ( Bordatella pertusis ), которое передается капелькой. Его наиболее распространенным симптомом является постоянный, продолжительный кашель, который может сопровождаться насморком, конъюнктивитом и лихорадкой на ранних стадиях. По этой причине его часто путают с простудой. Только на втором этапе симптомы, которые мы четко ассоциируем с этим заболеванием, особенно
Что такое мыло?
Что такое мыло? Мыла - это соли жирных кислот, образующиеся в результате реакций жиров (растительных или животных) с основаниями. Принцип, используемый при производстве мыла, может быть гидроксидом натрия (каустическая сода) - тогда в результате реакции омыления мы получаем «жесткие» натриевые мыла в форме кубиков или гидроокись калия - тогда получим
Что такое молоко I и II фазы?
Что такое молоко I и II фазы? Возможно, вы заметили, что в конце кормления ваше молоко становится густым и более сливочным. Это связано с тем, что в процессе кормления содержание жира в молоке увеличивается в результате механики потока грудного молока. Их часто называют молоком фазы II, в то время как более раннюю, более «водянистую» пищу называют молоком фазы I. Это различие может предполагать, что существует «точка перехода» от фазы I к фазе II - но это не так. Изменения происходят
Конечно, мы говорим о тщеславии - что покупать и что оборудовать, чтобы его можно было назвать идеальным?
Конечно, мы говорим о тщеславии - что покупать и что оборудовать, чтобы его можно было назвать идеальным? Посоветуйте. Будь парнем и выглядеть стильно Серия руководств для настоящих мужчин, которые хотят выглядеть стильно и безвкусно независимо от ситуации. Какой косметолог купить? Если вы думаете, что покупка косметички - детская игра, тогда ... вы правы! Однако

Что такое техника сжатия?
Что такое метод «Старт-Стоп»?
Эти методы подходят для вас?
Что такое техника сжатия?
Что такое метод «Старт-Стоп»?
Эти методы подходят для вас?
Так как же узнать, какой из них лучше для вас?
А что если мы скажем вам, что на рынке США есть продукт с клинической поддержкой для лечения вашего ПЭ и более продолжительный срок хранения в постели?
Хотели бы вы попробовать?
Вам нужно больше одобрения, чем это?