ГОРМОНИАЛЬНЫЙ АНТИКОНОМ - ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЭТО! - Мы обнаруживаем Крытый

  1. Женщины, применяющие гормональную контрацепцию с побочными эффектами
  2. Гормональная контрацепция может вызвать серьезные заболевания!
  3. Почему эти гормоны?
  4. Женщины и мужчины о контрацепции
  5. Вред гормональной контрацепции

Гормональная контрацепция в настоящее время считается одним из самых популярных и в то же время более эффективных методов профилактики незапланированной беременности. Вероятно, именно этими факторами чаще всего руководствуются женщины, принимая решение об использовании таблеток, лейкопластырей, инъекций или гормональных вставок.

Тем не менее, наш подход к этому типу профилактики беременности может быть тревожным.

Во-первых, врачи не позволяют рядовым кандидатам проводить подробные исследования и интервью, которые могут предотвратить многие нежелательные последствия.

Женщина хочет таблетку, идет к гинекологу и через некоторое время выходит на улицу с рецептом и резервом на полгода, только один раз в год мы проводим гинекологическое обследование, которое также часто проводится «над головой».

Женщина хочет таблетку, идет к гинекологу и через некоторое время выходит на улицу с рецептом и резервом на полгода, только один раз в год мы проводим гинекологическое обследование, которое также часто проводится «над головой»

Гинеколог fot.depositphotos.com

Женщины решают принимать гормональные таблетки, потому что они удобны и известны своей высокой эффективностью.

Однако мы забываем о длинном списке угроз и побочных эффектов, которые могут возникнуть в результате их использования.

Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества?

Как насчет побочных эффектов, широко описанных в листовках?

Или, может быть, вы должны спросить, кто их правильно читает?

Женщины, применяющие гормональную контрацепцию с побочными эффектами

И зрелые женщины, и молодые девушки чаще всего предполагают, что, поскольку многие женщины используют этот метод, и ничего страшного не происходит, они также могут и, конечно, не будут иметь никаких побочных эффектов .

И если они происходят больше, они обращают внимание только на видимых, как снижение настроения , избыточный вес или проблемы с цветом лица.

Избыточный вес fot.depositphotos.com

Примечательно, что использование соответствующих защитных препаратов определенно решит проблему.

Гормональная контрацепция может вызвать серьезные заболевания!

С медицинской точки зрения следует отметить, что гормональная контрацепция является относительно новым методом контрацепции.

Ну, это известно уже много лет, но только сейчас появляются первые женщины, которые долгое время пользовались этим типом защиты, и, таким образом, являются надежной основой для проведения исследований долгосрочного воздействия контрацепции на здоровье женщин.

Теперь мы знаем, что длительное использование противозачаточных средств может вызвать развитие угрожающих жизни раковых заболеваний, изменения секреции слизи шейки матки, нарушения менструального цикла, бесплодие, ожирение, гипертонию, диабет, сердечно-сосудистые заболевания - глубокий тромбоз, геморрагические инсульты, инсульты ишемическая, острая инфаркт миокарда ,

Теперь мы знаем, что длительное использование противозачаточных средств может вызвать развитие угрожающих жизни раковых заболеваний, изменения секреции слизи шейки матки, нарушения менструального цикла, бесплодие, ожирение, гипертонию, диабет, сердечно-сосудистые заболевания - глубокий тромбоз, геморрагические инсульты, инсульты ишемическая, острая   инфаркт миокарда   ,

Гипертония fot.depositphotos.com

И это лишь некоторые из числа опасных побочных эффектов, которые мы можем прочитать в большинстве упаковок этих лекарств.

Важным, хотя и часто упускаемым из виду, является риск значительного увеличения риска использования гормональной контрацепции женщин при некоторых типах рака.

Исследования, которые подробно проанализировали эту зависимость, были проведены Национальным институтом рака в Соединенных Штатах.

Они показали, что длительность использования женщинами контрацепции влияет на риск развития рака молочной железы.

Чем дольше принимаются противозачаточные таблетки, тем больше подверженность этому опасному заболеванию.

Противозачаточные таблетки fot.depositphotos.com

Женщины, которые использовали гормоны для предотвращения беременности в течение более 5 лет и являются молодыми, будут сильно предрасположены.

2003 год принес еще одно откровение в этой области.

Результаты исследований, выполненных др. Каленборна из клиники Майо.

Они показали увеличение риска рака молочной железы на 4-0% среди женщин , которые принимали гормональные контрацептивы до первой беременности.

Более того, если в интервью была обнаружена семейная история этого заболевания, угроза его появления возросла до 50-80%.

Существует еще одна опухоль, довольно часто связанная с применением гормональной контрацепции.

Конечно, я говорю о раке шейки матки.

Рак шейки матки fot.depositphotos.com

Одной из его основных причин является инфекция ВПЧ или вирус папилломы человека.

Исследования, проведенные Международным агентством по исследованию рака, выявили связь между ВПЧ и гормональной контрацепцией.

Здесь, как и в случае рака молочной железы, риск развития увеличивается пропорционально продолжительности использования таблеток, у женщин, которые принимали их более 5 лет, был даже в 4 раза выше.

Тем не менее, наибольшая угроза касается женщин и девочек, которые начали использовать этот метод в возрасте до 20 лет.

Почему эти гормоны?

Помимо серьезных рисков для здоровья и даже гормональной контрацепции, женщины должны ежедневно преодолевать различные сопутствующие симптомы, такие как тошнота, запор, рвота, боль в груди, отеки, генитальные инфекции и расстройства настроения.

Эти заболевания приводят к тому, что они реже участвуют в семейной жизни или проводят время со своим партнером.

Тем не менее, один из основных парадоксов заключается в том, что большинство противозачаточных снижение либидо ,

Тем не менее, один из основных парадоксов заключается в том, что большинство противозачаточных   снижение либидо   ,

Гормональная контрацепция с низким либидо fot.depositphotos.com

Поэтому женщина решает принять их, позволить ей быть рядом со своим партнером без каких-либо ограничений, но в результате она перестает испытывать к ним желание и постепенно отодвигает его от себя, от чего страдают их отношения.

Женщины и мужчины о контрацепции

Большинство женщин хорошо знают, что использование гормональной контрацепции в большей или меньшей степени угрожает их здоровью.

Они выбирают это решение, потому что не видят никакой альтернативы.

Поскольку этот метод представляется наиболее эффективным и в то же время наименее проблематичным, тем не менее, в настоящее время каждая женщина пропадает, хотя и несколько минут в течение дня.

Наши стремления, мечты и желания, а также темпы развития мира не позволяют нам рисковать незапланированной беременностью, которую мы непременно примем, выбирая другие методы контрацепции, если не сможем их правильно реализовать.

В Соединенном Королевстве было проведено анкетирование, что может раздражать некоторых женщин.

В Соединенном Королевстве было проведено анкетирование, что может раздражать некоторых женщин

fot.depositphotos.com

Особенно если мужчина настаивает на такой, а не другой форме контрацепции.

Мужчин спросили, будут ли на рынке доступны таблетки гормональной контрацепции для мужчин, и они захотят их использовать.

Большинство ответов были: «Нет, потому что это может быть вредно для здоровья».

В то же время одни и те же господа разрешают использовать такую ​​контрацепцию своим партнерам и женам.

Вред гормональной контрацепции

Большинству женщин задают вопрос «зачем отравлять?» - он отвечает, что другого решения не существует, если они не хотят позволить себе незапланированную беременность.

Все методы естественного планирования семьи считаются устаревшими, малоэффективными и не имеют связи с наукой.

Это правильно?

Это должно оставаться индивидуальным соображением.

Однако, безусловно, массовое использование противозачаточных средств является огромным преимуществом для фармацевтических компаний, которые сделают все, чтобы удержать существующих клиентов и завоевать новых.

Они переместят небо и землю, чтобы убедить пары в том, что это единственный эффективный способ избежать незапланированной беременности, и все это благодаря огромной сумме денег.

Книга о гормонах -> щелчок

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

PS Информация, представленная в статье, написана не врачом. Они информативны и не являются профессиональным медицинским советом. Все советы, которые есть на моем сайте, вы используете только на свой страх и риск.

Все советы, которые есть на моем сайте, вы используете только на свой страх и риск

Похожие

Острый бронхиолит - что это?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное
Почему выпадают ваши ресницы?
Потеря одной или двух ресниц каждый день естественна и не о чем беспокоиться. Но если вы обнаружите, что ваши ресницы заметно истончаются или, кажется, отрываются в комки, одна из следующих причин может объяснить почему: 1. Макияж «Неправильное использование туши является основной причиной истончения ресниц»
Бронхиолит - что нам нужно знать?
Бронхиолит - это распространенная инфекция нижних дыхательных путей, которая поражает младенцев и детей в возрасте до 2 лет. В большинстве случаев это заболевание протекает в легкой форме, и дети выздоравливают без специального лечения в течение трех недель, хотя в некоторых случаях симптомы у детей усиливаются, и требуется стационарное лечение. Каковы причины бронхиолита? Бронхиолит
Почему мужское бесплодие так мало исследовано?
Я обратился к ведущему медицинскому эксперту Великобритании, профессору Ричарду Шарпу из Центра MRC по репродуктивному здоровью при Королевском медицинском исследовательском институте в Эдинбургском университете. Он ответил: «Да, я согласен с этими двумя утверждениями - наверняка, второе абсолютно точно. Первый [является ли мужское бесплодие наиболее забытым?] Немного более субъективен, но нет никаких сомнений в том, что это очень забытая область ». Профессор Шарп прислал мне две статьи,
Замена экрана DIY iPad: это экономит деньги, но это не для слабонервных
iPad отлично подходит для детей, но дети не всегда так хороши для iPad. Один беспризорный локоть, и у твоей нетронутой таблетки по экрану тянется паутина трещин. Независимо от того, насколько мы стараемся быть осторожными, треснувший или разбитый экран - всего лишь одна авария. Если вы заплатили 99 долларов за AppleCare + для вашего iPad (доступно только в течение 30 дней с момента покупки), и ваш планшет понесет
Подушка-круассан НЕ для сна для детей. Это может быть опасно
Западные СМИ предостерегают от роговой подушки (в форме луны), которая очень популярна среди молодых родителей. Неудивительно - этот продукт очень практичен - он облегчает грудное вскармливание, представляет собой интересный способ обезопасить нестабильного сидящего ребенка, а также является местом отдыха и игр. Тем не менее, это абсолютно не подходит для размещения детей в нем для сна. Почему? Все из-за смерти трех детей, чьи родители использовали популярные круассаны
Ранние признаки рака горла, которые нужно знать
Очень важно знать о ранних симптомов рака, которые помогут выявить болезнь на ее ранней стадии. Рак горла возникает не только из-за курения, передает Ukr.Media . Эта злокачественная опухоль, появляется в области глотки или гортани, может
Очистка бытовых сточных вод. Септик это история
Бытовые отходы содержат большое количество суспензий и органических и неорганических соединений. Они также могут содержать вирусы и патогенные бактерии и яйца паразитических червей. Поэтому загрязнение поверхностных и подземных вод бытовыми сточными водами представляет серьезную гигиеническую и эпидемиологическую опасность. Очистка сточных вод так же необходима, как и обеспечение питьевой водой или электричеством. Это часто связано с коллективной канализационной системой и центральной
Что важно знать заботливым детям: аденома простаты
... заболевания, однако механизм известен - нарушение метаболизма тестостерона в ткани предстательной железы, является неотвратимым у мужчин старшего возраста. Вместе с подобными болезнями приходит ощущение приближающейся старости, в чем крайне трудно признаться самому себе. Поэтому мужчины вместо того, чтобы своевременно реагировать вместо игнорируют и часто умалчивают наличие угрожающей симптоматики: учащение мочеиспускания (особенно ночью), замедление струи мочи, необходимость тужиться во время
Глазная аллергия
ABC аллергии АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ Последняя аллергия это не болезнь, а лишь чрезмерная реакция нашего организма на фактор, исходящий из окружающей среды. Они могут сенсибилизировать
Смекта - это не просто остановка, это вылечить диарею
Как работает Smecta®? Смотреть видео Смекта® - это лекарственное средство, содержащее диосметит - натуральную глину, которая покрывает и защищает слизистую оболочку кишечника. Благодаря своему сложному механизму действия, Смекта® лечит симптомы острой диареи, не влияя на физиологическое время кишечного обмена.

Комментарии

На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке?
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке? - говорит Войцех Болановский, советник президента PKO BP. По его мнению, разрешить или запретить очистку экрана - это выбор между безопасностью и удобством. Для людей, которые должны получить кредит быстро, автоматический процесс кредитования удобен. Точно так же для банка, ориентированного на
Почему это может произойти и как это предотвратить?
Почему это может произойти и как это предотвратить? Подросток вынужден установить бесплатный антивирус на свой ноутбук после того, как им пользовалась сестра. Программа удаляет вирус, однако неизвестный хакер получает доступ к камере ноутбука. Злоумышленник записывает, как юноша мастурбирует. Вскоре хакер посылает на почту подростка сообщения.
Знаток детка - что это значит, если мы видим это во сне?
Знаток детка - что это значит, если мы видим это во сне? 3,8 (75,71%) 14 голосов Количество просмотров: 55 131
18.00. Это уже немного беспокоило нас, и в то же время было любопытно, почему это так?
18.00. Это уже немного беспокоило нас, и в то же время было любопытно, почему это так? Очень хорошее время для ужина после работы в оживленной Варшаве. И я думаю, что мы нашли ответ сразу после первого блюда ... Как мы уже говорили, декор очень элегантный. Ресторан оформлен со вкусом и классом, что переводится в цены в меню. Но, к сожалению, цены больше не переводятся на вкусы и качество блюд. Мы ожидали чего-то гораздо большего после места и цен. Мы были немного разочарованы.
Кроме того, если мы бросили наши старые телефоны в мусорное ведро, мы только наказываем и почему?
Кроме того, если мы бросили наши старые телефоны в мусорное ведро, мы только наказываем и почему? Потому что бывает, что если мы хотим купить новый телефон, нам часто не нужно добавлять его, но если мы воспользуемся услугами польского ломбарда и решим продать там наш старый мобильный телефон, мы можем просто добавить новый телефон, мы давно мечтали. Конечно, мы можем посвятить деньги всем, что захотим. Выбор только за нами, потому что это только наши деньги. Бывает и так, что у нас в наших домах
И теперь - где мы можем найти эти три бактерии, объединенные в одном продукте, чтобы максимизировать быстрое и сильное воздействие на желудочно-кишечные заболевания?
И теперь - где мы можем найти эти три бактерии, объединенные в одном продукте, чтобы максимизировать быстрое и сильное воздействие на желудочно-кишечные заболевания? Ответ - Lactacker Stop, продукт, который объединяет тандализированные бактерии и сахаромицеты, и является истинным борцом на фронте патогенных микроорганизмов в кишечной флоре. Акция действует до исчерпания рекламных сумм. Источник:
Если ребенок не может спать, не может нормально функционировать, все больше и больше ослаблен?
Если ребенок не может спать, не может нормально функционировать, все больше и больше ослаблен? Это может быть коклюш, болезнь, о которой многие из нас давно забыли. За последние десять лет в Польше произошло значительное увеличение заболеваемости коклюшем. В то время как в 1960-х, 1970-х и 1980-х годах ежегодно регистрировалось несколько сотен случаев заболевания, с 1997 года статистика они показывают
Какой вред может быть в потере себя от его прикосновения?
Какой вред может быть в потере себя от его прикосновения? Лэндон предпочитает своих женщин красивыми и утонченными, с ... Бесплатные техники для личностного роста
Это все еще постыдный предмет, и он выдвинут на край жизни, поэтому тот, у кого никогда не было комплексов в отношении интимных сфер, спрашивает, почему у кого-то есть эстетическая гинекология?
Это все еще постыдный предмет, и он выдвинут на край жизни, поэтому тот, у кого никогда не было комплексов в отношении интимных сфер, спрашивает, почему у кого-то есть эстетическая гинекология? Результатом такого подхода является то, что даже женщинам, страдающим от боли во время повседневной деятельности, стыдно и они боятся идти к врачу. Они не хотят, чтобы их обвинили в прихоти, и если они пойдут в клинику, они почти ничего не могут сказать о себе. Действительно, все время есть
Почему же тогда мы прекращаем естественный иммунитет, давая химические вещества, чтобы «разрядить» наши защитные механизмы?
Почему же тогда мы прекращаем естественный иммунитет, давая химические вещества, чтобы «разрядить» наши защитные механизмы? Многие боятся, что мы боимся обезвоживания. Тогда как мы можем помочь, не получив травм? Кто не знает, что королева трав обладает уравновешивающим эффектом? Это естественное средство от желудочно-кишечных расстройств, потому что: Кора положительно влияет на перистальтику кишечника. Содержащийся в нем пектин
Почему все это замешательство?
Почему все это замешательство? А как насчет подслащивания? Я сам не согласился с упоминанием о подслащивании напитков только медом - подача горячего напитка с медом ничего не изменила, потому что его свойства умирали при температуре выше 40 градусов. Однако, поскольку мед дороже, его используют меньше.

Почему эти гормоны?
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества?
Как насчет побочных эффектов, широко описанных в листовках?
Или, может быть, вы должны спросить, кто их правильно читает?
Почему эти гормоны?
Это правильно?
Каковы причины бронхиолита?
Первый [является ли мужское бесплодие наиболее забытым?
Почему?
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке?