Обзор LG G4

  1. Что такое LG G4?
  2. LG G4 - Дизайн

Что такое LG G4?

Обновление: он может быть «старым» сейчас, но G4 все еще отличный телефон - тем более, что в настоящее время он стоит менее 300 фунтов / 250 долларов в некоторых розничных магазинах. В этом ценовом сегменте пока еще мало что беспокоит.

LG G4 имеет много, чтобы жить, так как его предшественник, LG G3 , был коронован как « Телефон года» TrustedReviews в 2014 году. LG G4 взял все лучшее от LG G3 и свернул их в новый улучшенный пакет. LG G4 для LG G3 то, что айфон 5с это к iPhone 5 , То есть его изменения скорее эволюционные, чем революционные.

Не позволяйте этому обмануть вас - это принесло с собой изменения, которые затронули почти все нужные ноты. Это еще один отличный флагман от LG, который стоит значительно дешевле, чем Samsung Galaxy S6 или же Айфон 6 при сопоставлении или превосходстве этих конкурентов практически во всех отношениях. Он обеспечивает быструю производительность, отличный экран и, возможно, лучшую камеру для смартфона.

Если вы не возражаете против жесткого пластика, с которым LG, по-видимому, намерен упорствовать, то это вполне может быть телефон для вас. По сравнению с 450 фунтов стерлингов / 550 долларов при запуске до 250 фунтов стерлингов / 200 долларов, LG G4 теперь стал еще более выгодным по стоимости и по-прежнему является убедительным аргументом.

Смотреть: LG G4 видео обзор

LG G4 - Дизайн

148,9 х 76,1 х ​​9,8 мм, 155 г, пластиковая кромка, съемная спинка, задняя кнопка

Этот телефон был заменен: Читайте наш LG G5 а также LG G6 отзывы

LG G4 выглядит и ощущается очень похоже на G3, и в большинстве случаев это хорошо. В большинстве случаев.

5,5-дюймовый экран может сделать телефон громоздким - попробуйте справиться с мамонтом iPhone 6 Plus или же Galaxy Note 4 или, что хуже всего, Нексус 6 , Не так LG G4. Это фаблетный экран в корпусе смартфона. Это означает, что вы можете использовать G4 одной рукой так же легко, как и 5-дюймовый телефон.

Связанные с: LG G4 советы и хитрости

Использование LG G4 в некоторых отношениях даже проще, чем использование телефона меньшего размера
Использование LG G4 в некоторых отношениях даже проще, чем использование телефона меньшего размера. Дизайн задней кнопки, который был вокруг с LG G2 была немного тонкой настройки и работает лучше, чем когда-либо. На самом деле это настолько умно, что мы в шоке, другие компании еще не скопировали его. Он дает вам легкий доступ ко всем нужным кнопкам указательным пальцем одним касанием. Это означает, что и левые, и правши будут иметь одинаковый опыт.

Нужно немного привыкнуть, если вы раньше не пользовались телефоном, подобным ему, но через несколько дней вы будете обращаться с LG G4 как с профессионалом и любить эти задние кнопки.

Связанные с: Лучшие дешевые смартфоны

Единственная проблема с их расположением - это фотографирование с помощью кнопки, а не касания экрана
Единственная проблема с их расположением - это фотографирование с помощью кнопки, а не касания экрана. Вы можете сделать это на G4 с помощью кнопки уменьшения громкости, но это требует от вас неловкого растягивания пальца за телефоном.

Несмотря на эту небольшую проблему, удобство использования - главное преимущество задних кнопок, но чистый дизайн - другое. Все края G4 гладкие, за исключением нижней части, на которой расположены порт Micro USB и разъем для наушников. Ничто не мешает удобно держать телефон.

Основное различие между LG G4 и G3 - слабая кривая на экране. И когда я говорю слабый, я имею в виду слабый. Это не что иное, как круто изогнутые стороны на Samsung Galaxy S6 Edge и не дает телефону где-нибудь рядом сексуальную привлекательность гораздо более дорогого любопытства Samsung.

Связанные с: Лучшие телефоны Android

Кривая делает телефон немного банановидным, поэтому мундштук лежит ближе к тявке, когда вы разговариваете по телефону
Кривая делает телефон немного банановидным, поэтому мундштук лежит ближе к тявке, когда вы разговариваете по телефону. В отличие от Бенди LG G Flex 2 или классно изогнутый Nokia 8110 (известной Matrix), кривая здесь настолько слабая, что почти ничего не меняет. Хорошо, он подходит немного лучше, чем обычные телефоны, когда его надевают в обтягивающие джинсы, и он чувствует себя хорошо в вашей руке, но это все.

LG утверждает, что кривая делает телефон «на 20% жестче» - на 20% жестче, чем то, что, мы не уверены, хотя небольшой изгиб, который он может, потенциально может распределить силу удара лучше, чем более жесткие телефоны. Как и Galaxy S6 Edge, все признаки указывают на классический случай того, что было сделано, потому что это может быть сделано, а не потому, что оно дает какие-то преимущества, которые вас действительно волнуют.

Мы сомневаемся не только в кривой
Мы сомневаемся не только в кривой. Край G4 выполнен из глянцевого пластика, немного похожего на металл. Мы надеялись, что это черта, присущая кладбищу смартфонов вместе с хромированной пластиковой кромкой Galaxy S5. LG G4 отнюдь не так плох, как это, но это не материал, который с точки зрения кэширования противостоит металлическим iPhone 6, HTC One M9 или Galaxy S6.

Тем не менее, LG G4 - это телефон, который хорошо собран. Он имеет хороший вес, не будучи слишком тяжелым, и он не скрипит при стрессе. Немного выплесните, и вы можете получить заднюю часть, сделанную из тонкого слоя натуральной кожи, в отличие от пластиковой задней части (хотя, если вы выберете кожу, вы также получите пластиковую заднюю часть в комплекте).

Связанные с: LG G4 против iPhone 6

Если вы не брезгуете по поводу кожи, это версия для выбора
Если вы не брезгуете по поводу кожи, это версия для выбора. Шов помогает направлять вас к задним кнопкам и является супер-цепким. Это заставляет LG G4 выглядеть более стильно и ближе по стоимости к своим выдающимся конкурентам. Хотя это не очень хорошо. Кожа не согревается и не смягчается, поэтому вы не почувствуете скольжения своей любимой потертой кожаной куртки.

Он может показаться не таким дорогим, как металлический телефон, но когда дело доходит до точной эргономики и установки большого экрана в маленький корпус, LG G4 не уступает по качеству.

Похожие

Что такое трипофобия, боязнь дырок?
Рис. VMENKOV / Викимедиа Это была нелегкая статья для написания ... Если на этой фотографии вы чувствуете себя немного некомфортно или совершенно не в состоянии смотреть на нее, что ж, наши поздравления! По-видимому, у вас есть некоторая степень трипофобии: непостижимый страх скоплений маленьких дырок. Хотя в большинстве случаев эти крошечные
Обзор Lenovo P2
... что ни одна из крупных сетей Великобритании не продает устройство, и довольно трудно найти телефон без SIM-карты. Этот обзор был написан, когда цена телефона составляла 199 фунтов, но теперь цены на P2 достигли 370 фунтов. Если вам нужен телефон с аналогичными функциями для Lenovo P2, обязательно ознакомьтесь с Мото Е4 Плюс это также спортивный огромный аккумулятор или читать наши
Разница между Лазиком и Лазеком
... такое лазерная хирургия глаза? Чтобы понять разницу между этими двумя процедурами, вы должны сначала немного понять концепцию лазерной хирургии глаза в целом. По сути, лазерная хирургия глаза относится к процессу изменения прозрачного слоя вашего глаза (известного как роговица) с помощью концентрированного луча света, известного как лазер. Это часто упоминается как «хирургия», там нет никаких разрезов; то, что вы действительно имеете, это лазерное лечение глаз.
Ваш период: что нормально, а что нет?
Средняя женщина менструирует в своей жизни более 30 лет. И хотя «эти» дни могут быть утомительными, а зачастую и болезненными, регулярными менструация свидетельствует о здоровье и плодовитости. Иногда что-то в нашем месячном цикле может беспокоить нас - неправильность, длина, изобилие. Это не всегда повод для паники. Тем не менее, стоит знать, что нормально с вашим периодом и не должно беспокоиться о вас, и что искать. Когда
Что такое парапроктит и как его лечить
... g src=/wp-content/uploads/2020/01/ru-cto-takoe-paraproktit-i-kak-ego-lecit-1.jpg> Фото: wofwom.com Прямую кишку окружает небольшое количество жировой ткани - биляпрямокишковои клетчатки. Ее воспаление инфекционного характера называют парапроктит. Парапроктит бывает острый и хронический, пишет Lady.tochka.net. Острый парапроктит - крайне неприятное заболевание, возникающее при развитии
Острый бронхиолит - что это?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное
Техника сжатия и метод Start-Stop для PE
... что-нибудь. И есть горстка мужчин, которые предпочли бы естественные методы таблеткам или местным лекарствам. Поведенческая терапия - один из вариантов лечения, который давно обсуждается. А мужчинам, которые надеются не принимать таблетки или спрей, гель или салфетки, такой вариант, как поведенческая терапия, может показаться хорошим началом. Поведенческая терапия - это варианты лечения, как правило, для решения проблем психического здоровья, которые основаны на классической теории обусловленности,
Бронхиолит - что нам нужно знать?
... такое лечение? Большинство случаев бронхиолита лечатся в домашних условиях. Вы должны заботиться о том, чтобы ваш ребенок получал достаточно жидкости. Капли в нос можно использовать для облегчения насморка. Важно следить за своим ребенком, и если вы заметили ухудшение своего состояния, вы должны обратиться к врачу. Поскольку бронхиолит чаще всего возникает из-за заражения вирусом, антибиотики, используемые для лечения бактериальных инфекций, не эффективны при лечении
Создатель Спанч Боба признался, что неизлечимо болен
55-летний создатель легендарного персонажа Губка Боб Квадратные Штаны Стивен Хилленберг рассказал поклонникам о своей болезни
Что важно знать заботливым детям: аденома простаты
... g>Что важно знать заботливым детям и внукам об аденоме простаты? первое Первыми симптомами заболевания являются: - частые позывы к мочеиспусканию и невозможность их сдерживать; - особенно частые позывы в ночное время; - необходимость помочиться сразу после позыва; - вялость струи мочи, необходимость тужиться во время мочеиспускания. В развитии заболевания является несколько стадий
Акклиматизация к жаркому климату
Что такое акклиматизация к жаркому климату? Концепция акклиматизации включает адаптацию организма к изменениям температуры, давления и влажности воздуха, изменениям во времени и высоте, которые происходят в первые дни пребывания в новых условиях. Полный процесс акклиматизации может длиться до нескольких недель. Акклиматизация состоит в основном из функциональных изменений, реже из-за изменений, связанных со структурой человеческого тела. Жаркий климат отличается от умеренного прежде

Комментарии

Что такое тепловой удар?
Что такое тепловой удар? Тепловой удар или тепловой шок - это острое, угрожающее жизни нарушение терморегуляции, вызванное высокой температурой окружающей среды и потливостью. Тепловой удар является наиболее серьезным эффектом перегрева. Он развивается, когда система терморегуляции организма не может избавиться от избыточного тепла. Это опасное для жизни состояние, которое требует немедленной медицинской помощи. Тепловой удар возникает после длительного воздействия на организм высокой
Что такое молоко I и II фазы?
Что такое молоко I и II фазы? Возможно, вы заметили, что в конце кормления ваше молоко становится густым и более сливочным. Это связано с тем, что в процессе кормления содержание жира в молоке увеличивается в результате механики потока грудного молока. Их часто называют молоком фазы II, в то время как более раннюю, более «водянистую» пищу называют молоком фазы I. Это различие может предполагать, что существует «точка перехода» от фазы I к фазе II - но это не так. Изменения происходят
Что такое хлорофилл?
Что такое хлорофилл? Хлорофилл - это соединение, которое было открыто французскими химиками в начале 19 века. Это пигмент, найденный в растениях, водоросли и некоторые фотосинтезирующие бактерии. Именно благодаря ему растения имеют характерный зеленый цвет. В них происходит процесс фотосинтеза, и растения могут расти. Наиболее распространены хлорофилл a и B. Cid хлорофилла встречается только у
Что такое мыло?
Что такое мыло? Мыла - это соли жирных кислот, образующиеся в результате реакций жиров (растительных или животных) с основаниями. Принцип, используемый при производстве мыла, может быть гидроксидом натрия (каустическая сода) - тогда в результате реакции омыления мы получаем «жесткие» натриевые мыла в форме кубиков или гидроокись калия - тогда получим
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества?
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества? Как насчет побочных эффектов, широко описанных в листовках? Или, может быть, вы должны спросить, кто их правильно читает? Женщины, применяющие гормональную контрацепцию с побочными эффектами И зрелые женщины, и молодые девушки чаще всего предполагают, что, поскольку многие женщины используют
Воспаление волосяных фолликулов - что это такое?
Воспаление волосяных фолликулов - что это такое? Воспаление волосяных фолликулов является разновидностью бактериальной инфекции кожи. Бактерии, присутствующие на его поверхности, проникают через устья сальных желез в волосяной фолликул и создают там воспаление. Часто инфекция распространяется в соседние места. Стоит отметить, что пренебрежение этой проблемой может перерасти в более серьезные болезненные состояния, такие как фига или кипение. причины В начале
Что такое простуда?
Что такое простуда? Причины простуды Симптомы простуды Лечение простуды Грипп и простуда, чем мы болеем? Как защититься от простуды и гриппа? Многие люди описывают свои симптомы и используют термины грипп и простуда взаимозаменяемо.
Выходные данные - что это такое?
Выходные данные - что это такое? След - мертвая кожа, которая вызвана длительным трением или давлением на кожу. Обычно это вызвано неудобной обувью. Отпечатки чаще всего образуются на подошве стопы и на костных частях пальцев. В результате постоянного угнетения, кожа он защищает себя естественным путем, производя клетки рогового слоя. Стоит отметить, что принты - это не просто эстетическая проблема.
Что такое коклюш?
Что такое коклюш? Коклюш - это заболевание дыхательных путей, вызываемое бактериями, называемыми коклюшными палочками ( Bordatella pertusis ), которое передается капелькой. Его наиболее распространенным симптомом является постоянный, продолжительный кашель, который может сопровождаться насморком, конъюнктивитом и лихорадкой на ранних стадиях. По этой причине его часто путают с простудой. Только на втором этапе симптомы, которые мы четко ассоциируем с этим заболеванием, особенно
Что это такое и сколько стоит лазеротерапия, склеротерапия и электрокоагуляция?
Что это такое и сколько стоит лазеротерапия, склеротерапия и электрокоагуляция? Лазерное закрытие кровеносных сосудов на лице и ногах Закрытие сломанных капилляров с помощью лазера или так называемого Лазер IPL основан на освещении их пучком энергии света (иногда оба устройства используются в одной процедуре). Свет проникает через поверхность кожи и поглощается гемоглобином (красный пигмент крови). Поглощенная световая энергия в горшке превращается
Что такое смог?
Что такое смог? Откуда он взялся и можете ли вы защитить себя от него? Так что все - к сожалению - вам нужно знать о смоге. Само слово «смог» было создано в начале 20-го века. Он был изобретен искусственно как сочетание английских слов «дым» и «туман». Однако само явление намного старше. Уже в тринадцатом веке вредность дыма подозревалась и явление так называемого городской туман, появляющийся в больших группах людей. Из-за географического расположения

Что такое LG G4?
Акое лазерная хирургия глаза?
Ваш период: что нормально, а что нет?
Акое лечение?
G>Что важно знать заботливым детям и внукам об аденоме простаты?
Что такое тепловой удар?
Что такое молоко I и II фазы?
Что такое хлорофилл?
Что такое мыло?
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества?