ЕЖЕР ЗИБА И ЕГО БОЙ ПРОТИВ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ МАФИ

  1. Ежи Зимба - человек, связанный с натуротерапией
  2. Пассивный пациент и активный пациент
  3. Неудобный пропагандист правды
  4. Чего боится фармацевтическая мафия?
  5. Истина в глазах колеса

Ежи Зенба - для одних гуру, для других, говорящих правду в борьбе за здоровье пациентов. Противники обвиняют его в том, что он не врач, и он не должен критиковать медицинские рекомендации. Да, Ежи Зенба - не врач, а убежденный защитник прав пациента в поисках истины и крупный конкурент фармацевтического лобби - фармацевтическая мафия - фармацевтический заговор молчания по поводу вредности лекарств, методов лечения и исследований, рекомендованных врачами.

Ежи Зимба - человек, связанный с натуротерапией

Он родился в 1956 году.

Он получил образование на рубеже 1970-х и 1980-х годов на факультете горных и металлургических машин в Университете науки и техники AGH в Кракове.

В начале 90-х годов двадцатого века он посвятил себя лечение естественных средств ,

В начале 90-х годов двадцатого века он посвятил себя   лечение естественных средств   ,

Натуральная медицина fot.123rf.com

Он придает большое значение природным методам лечения серьезных хронических заболеваний, профилактики рака и здоровья.

Он защищает, среди других за легализацию медицинской марихуаны и предостерегает от вакцинаций , химиотерапия, маммография и ГМО ,

В Австралии и Соединенных Штатах Ежи Зенба является сертифицированным гипнотерапевтом.

В Польше он прославился как автор двух спорных книг - первой и второй части «Скрытой терапии». Что доктор не скажет ", и соавтор перевода книги датского доктора доктором. Уффе Равнскова пт. «Холестерин - научная ложь».

Он распространяет свои взгляды не только в книгах, но и в статьях, фильмах на YouTube, на многочисленных встречах, беседах и лекциях.

Ежи Зенба входит в состав Ученого совета Польской академии здоровья.

Пассивный пациент и активный пациент

Ежи Зенба отмечает, что большинство пациентов остаются пассивными в своем путешествии между болезнью и здоровьем, здоровьем и болезнью.

Такой пациент рассчитывает на то, что когда он или она заболеет, врач вместе с волшебной белой таблеткой, бутылкой с жидкими инъекциями, бутылочкой с капельницей или инвазивной хирургической процедурой совершит чудо, которое изменит ход физиологии и восстановит ее полное здоровье.

Однако пассивность часто теряется вместе со словами доктора в стиле «операция прошла успешно, но пациент умер».

КАЖДЫЙ пациент должен быть активно вовлечен в процесс лечения.

Пациенты fot.123rf.com

Быть активным участником.

Организм человека требует участия пациента в восстановлении жизненных сил и баланса.

Одна только «таблетка» здесь не поможет.

Как пишет Ежи Зенба:

Неудобный пропагандист правды

почему фармацевтическая мафия относится к Ежи Zięba как его противник?

почему   фармацевтическая мафия   относится к Ежи Zięba как его противник

fot.123rf.com

Почему преступный мир медицины ненавидит его и атакует его взгляды, статьи, публикации, подкрепленные сбором и анализом многочисленных научных исследований?

Ведь он не нападает на них и объясняет, что:

Чего боится фармацевтическая мафия?

Ответ на поставленный выше вопрос только один - неудобные для нее ПРАВДЫ и упущенная выгода.

Потому что они заботятся о том, чтобы потерять власть Ежи Зенбы, низвести его до положения обычного шарлатана, дискредитировать его перед миллионами поляков и людей со всего мира, если он не проповедует истину, и они не будут бояться самих себя?

Тот, кому нечего скрывать и который убежден в своих причинах, не сражается, но уверен в себе.

Здесь у нас противоположная ситуация - страх перед фармацевтическим лобби перед возвращением к натуротерапии, перед усилением гражданской сознательности, общеизвестным открытием глаз сообщества, дискредитацией неэффективного лечения тысяч пациентов, неэффективностью лекарств и т. Д. Настолько велик, что необходимо уничтожить правду и не дать гражданину мудрее и потерял свою наивность и посредственность.

Точно - Ежи Зенба борется с медицинская система ,

С установленным положением и званием врачей, с убежденностью в их непогрешимости, с отсутствием открытости человеческого разума для свежих, современных знаний.

Бои с системой fot.123rf.com

Он борется за фармацевтическое лобби за здоровье пациента, а не за финансовые выгоды для фармацевтических компаний, для которых химиотерапия является чистым бизнесом.

Он борется с безумием, ложью и зрелостью о незаконных экспериментах с польскими детьми.

Вакцины, плотно прижатые к телу детей, - это чистая прибыль для фармацевтической мафии, а лекарства, которые даются маленьким пациентам, являются своего рода экспериментом по влиянию неподтвержденных клинических испытаний на вещества для здоровья человека!

В своей книге он ссылается на доктора. Павел Гжесовский, автор публикации «Клинические испытания новых лекарств и вакцин у детей» (2010 г.), которая дает:

Кому нужен человек, который предостерегает от вакцины и, следовательно, повышает их гражданскую осведомленность, и, как следствие, они все чаще отказываются от вакцинации и способствуют ухудшению фармацевтической выгоды?

Ежи Зенба борется с блокированием так называемых вернуться к природе ,

Он считает, что он нуждается в его клинических испытаниях эффективных действий витамин с можно рассматривать в категориях фитотерапии, которая, как известно, эффективна, но, по мнению медицинского сообщества, имеются неподтвержденные данные научных исследований, рассматриваемые с точки зрения шарлатанства и шарлатанства.

Витамин С fot.123rf.com

Поэтому Зимба выступает против критиков, называя его шарлатаном, справедливо ссылаясь на деятельность монахов, использующих фитотерапию:

Истина в глазах колеса

Ничто не объяснит ясно знание, которое распространяет Ежи Зенба, и ничто не объяснит, почему его так ненавидит медико-фармацевтический мир, как некоторые цитаты из его книг, которые раскрывают скрытую терапию, раскрывают ложь и призывают отказаться от местнического мышления.

В статье использованы цитаты из двух книг Ежи Зенбы «Скрытая терапия. Что доктор скажет тебе. Часть 1 и 2 », к которым мы читаем подробное прочтение всех, кто ставит естественную профилактику здоровья, узнает правду и принимает открытия для новых, для некоторых шокирующих и шокирующих, но реальных и реальных перспектив ...

Книга СКРЫТЫХ ТЕРАПИЙ часть I -> щелчок

Книга СКРЫТЫХ ТЕРАПИЙ. ЧАСТЬ 2. КОТОРЫЙ ВРАЧ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ -> щелчок

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей

Похожие

Что такое парапроктит и как его лечить
Фото: wofwom.com Прямую кишку окружает небольшое количество жировой ткани - биляпрямокишковои клетчатки. Ее воспаление инфекционного характера называют парапроктит. Парапроктит бывает острый и хронический, пишет Lady.tochka.net. Острый парапроктит - крайне неприятное заболевание, возникающее при развитии
Серьги, бусы, колеса и подвески круглый год
Весна уже позади, праздники неизбежно подходят к концу. Наше благополучие медленно падает, готовя нас к мрачной, дождливой осени. Но разве мы не можем остановить хотя бы немного долгих, теплых дней и радостного солнца в себе? Ну, есть способ. Мы можем сделать небольшой подарок, который улучшит наше настроение. Серебряный позолоченный браслет
Существует распространенный миф, что прививки делают только в детском возрасте. На самом деле имм...
Существует распространенный миф, что прививки делают только в детском возрасте. На самом деле иммунитет против некоторых заболеваний хранится не на всю жизнь, поэтому периодически необходимо повторное введение вакцин - ревакцинация. Так же взрослым обязательно
Как лучше всего добраться от Londinium до Isca Dumnoniorum через освежающий и восстановительный пит-стоп в Aquae Sul...
Как лучше всего добраться от Londinium до Isca Dumnoniorum через освежающий и восстановительный пит-стоп в Aquae Sulis? Если вам никогда не приходило в голову таких вопросов, возможно, ваше предыдущее воплощение не было таким хорошо осведомленным о здоровье человеком в римской Британии. Но если, как и я, этот вопрос является одним из многих в своем роде, который не дает вам спать по ночам, наконец-то есть карта, которая удовлетворит все ваши потребности.
Лечение рака в Барселоне
... ие рака молочной железы в Барселоне Доктор Хавьер Кортес Кастан и его команда в Институте онкологии Базельги Базельгский институт онкологии создан командой из 8 экспертов с исключительно богатыми научными достижениями. За 8 лет существования в центре было
Хотите знать, что вы можете дать ребенку? Таблица питания является ответом на этот вопрос
Родители часто задаются вопросом, какие продукты они могут вводить, чтобы разнообразить рацион ребенка до того, как он достигнет первого года жизни. Стол для детского питания станет для них огромной помощью. Самое важное правило в этом случае заключается в том, что вы решаете, что ест ваш ребенок, а малыш - сколько он ест.
Как на самом деле выглядят реакции на вакцины?
Когда мы идем с ребенком на прививку, нам сообщают, что в месте инъекции может возникнуть небольшая опухоль. Врач также говорит о низкой температуре или, возможно, раздражительности. Нам редко дают более серьезные последствия, о которых громко говорят дети, которые их испытали. Много тревожит и просит усилить свою силу сообщений. Невозможно перечислить все случаи в одной статье. Ниже приведен пример, о котором стоит помнить. Они случаются
Плохое давление воды в кране - как его улучшить?
Вода из-под крана едва капает, а стиральная машина потребляет воду слишком медленно? Причиной этих трудностей может быть плохое давление воды в установке. Как проверить, действительно ли это является причиной неисправности? А как увеличить давление воды, когда оно оказывается слишком низким? Из этой статьи вы узнаете: Где искать причины низкого
Влияние витамина С на иммунитет, профилактику и укорачивание инфекции - тема, которая до сих пор жива, особенно ...
Влияние витамина С на иммунитет, профилактику и укорачивание инфекции - тема, которая до сих пор жива, особенно в средствах массовой информации осенью и зимой. Вокруг магических свойств этого витамина накопилось несколько мифов, поэтому я хотел бы посвятить этот пост организации имеющихся в настоящее время знаний. Витамин С широко используется, поэтому, чтобы быть более конкретным, в тексте рассматривается его роль в профилактике / лечении простудных заболеваний. Витамин С предотвращает
Симптомы гриппа или как отличить грипп от простуды?
... ипп - это болезнь, которая быстро распространяется. Это происходит потому, что он передается через капельку, и человек заражается, даже когда нет типичных симптомов заболевания. У пациентов грипп обычно диагностируется на основании сообщаемых симптомов, но для подтверждения диагноза можно также выполнить лабораторные анализы.
Хлорофилл - свойства и происхождение - водоросли спирулина и хлорелла
Обновление 20 августа 2018 г. Хлорофилл придает растениям зеленый цвет. Этот компонент благотворно влияет не только на растения, но и на здоровье человека. Потребление хлорофилла в нужных количествах может даже снизить риск развития нескольких серьезных заболеваний. Определенно

Комментарии

Влияет ли возраст человека на его способность производить потомство и есть ли какие-либо последствия для ребенка?
Влияет ли возраст человека на его способность производить потомство и есть ли какие-либо последствия для ребенка? Короче говоря, возраст папы имеет значение? Обычная мудрость гласит, что у мужчин нет биологических часов, когда дело доходит до их спермы и производства потомства, но недавние исследования указывают на обратное, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. По мере старения мужчины их сперма подвергается генетическим мутациям, влияющим на фертильность, а также создает
У вас были проблемы с его экраном?
У вас были проблемы с его экраном? Дайте нам знать ваш thoguht в комментариях. Ссылка на сайт: Cnet UK
Но знаем ли мы его на самом деле?
Но знаем ли мы его на самом деле? Знаем ли мы о преимуществах, которые это приносит всем нам? Что такое витамин С? Витамин С или аскорбиновая кислота выполняет многие важные функции в организме человека. Он значительно увеличивает усвоение железа (Fe), участвует в формировании костей,
И в чем его интеллект?
И в чем его интеллект? Мы проверили - это работает! Войтек тестирует на собственной шкуре Несколько дней назад я получил ошибку. Не комар, просто сон, на который у меня аллергия. Кожа вокруг места укуса покраснела и опухла, и зуд быстро поднялся до «мастер-уровня». Каждое прикосновение укушенного теленка, каждое растирание штанины, даже смазывание мазью от укуса заставили меня так сильно страдать, что я захотел выкопать-себя-ногу !!! Что
Какой вред может быть в потере себя от его прикосновения?
Какой вред может быть в потере себя от его прикосновения? Лэндон предпочитает своих женщин красивыми и утонченными, с ... Бесплатные техники для личностного роста
Конечно, мы говорим о тщеславии - что покупать и что оборудовать, чтобы его можно было назвать идеальным?
Конечно, мы говорим о тщеславии - что покупать и что оборудовать, чтобы его можно было назвать идеальным? Посоветуйте. Будь парнем и выглядеть стильно Серия руководств для настоящих мужчин, которые хотят выглядеть стильно и безвкусно независимо от ситуации. Какой косметолог купить? Если вы думаете, что покупка косметички - детская игра, тогда ... вы правы! Однако
Если министр здравоохранения сам вводит такие изменения, зачем мешать его жизни?
Если министр здравоохранения сам вводит такие изменения, зачем мешать его жизни? Мы рекомендуем использовать натуральные молочные продукты. хотя бы одна порция из группы мясо, яйца, орехи, семена бобовых - источник белка, отличный от молочного. овощи или фрукты в каждом приеме пищи - здесь вы отменили рекорд 3 салатов в неделю. Я согласен, что это было много, учитывая осенний и зимний период, когда у нас есть меньший выбор свежих овощей и
Важный вопрос: «Когда человек начинает?
Важный вопрос: «Когда человек начинает?» Большинство медицинских специалистов и специалистов по планированию семьи соглашаются, что этот момент наступает, когда ребенок делает свой первый вдох. Некоторые из наших самых старых религий меняли свои взгляды по этому вопросу много раз на протяжении веков. Сегодня некоторые люди искренне верят, что человек рождается, когда яйцеклетка оплодотворена. Другие, так же искренне, считают, что этот момент при рождении. Многие другие считают,
То, что вы хотите, это немного покраснеть на вашем золоте, которое, я думаю, делает его немного более застенчивым, чем просто полное золото, понимаете?
То, что вы хотите, это немного покраснеть на вашем золоте, которое, я думаю, делает его немного более застенчивым, чем просто полное золото, понимаете? Это стало самым простым способом отличить iPhone 6 от iPhone 6s, и теперь почти все флагманские устройства производителей смартфонов выпускаются в этом цвете клубничного молочного коктейля. Последний, кто присоединился к драке Huawei с их запутанными
Какие методы ученые использовали для его расчета?
Какие методы ученые использовали для его расчета? Каковы некоторые применения закона Снелла? Список используемой литературы Этот ресурс предоставляет больше информации о лазерах: Чтобы узнать больше о законе Снелла, попробуйте эти ссылки: Wolfram Research. (Й). Закон Снелла. Получено 12 июля 2010 г. http://scienceworld.wolfram.com/physics/SnellsLaw.html
На чем сфокусирована его работа?
На чем сфокусирована его работа? Основной целью нашего института в Инсбруке является исследование и выделение активных растительных веществ с использованием современной аналитики и технологий обработки. С 2011 года лаборатория также имеет сертификат качества GLP. В результате мы можем очень точно и быстро изучить сложность активных веществ лекарственных растений на совершенно новом технологическом уровне. Это то, что мы подразумеваем под фитоинженерией. В прошлом году мы вложили

Но разве мы не можем остановить хотя бы немного долгих, теплых дней и радостного солнца в себе?
Как лучше всего добраться от Londinium до Isca Dumnoniorum через освежающий и восстановительный пит-стоп в Aquae Sulis?
Как на самом деле выглядят реакции на вакцины?
Вода из-под крана едва капает, а стиральная машина потребляет воду слишком медленно?
Как проверить, действительно ли это является причиной неисправности?
А как увеличить давление воды, когда оно оказывается слишком низким?
Влияет ли возраст человека на его способность производить потомство и есть ли какие-либо последствия для ребенка?
Короче говоря, возраст папы имеет значение?
У вас были проблемы с его экраном?