10 VR-игр для начинающих

  1. Космический Пиратский Тренер (HTC Vive)
  2. Симулятор работы (HTC Vive, Oculus Touch, PSVR)
  3. Water Bears VR (HTC Vive)
  4. Наклонная щетка (HTC Vive)
  5. Продолжайте говорить, и никто не взорвется (Oculus Rift, Samsung Gear VR)
  6. Minecraft VR (Oculus Rift, Samsung Gear VR, Гололенс)
  7. Дорогая Эстер (Oculus Rift)
  8. Лаборатория (HTC Vive)
  9. Пинбол FX2 VR (Oculus Rift)
  10. Lucky's Tale (Oculus Rift)

Анджело д'Арженио Анджело д'Арженио   Не уверен, что революция VR для вас

Не уверен, что революция VR для вас? Боитесь, что вы заболеете движением? Eyestrain? Синяки от столкновения с вашей мебелью во время странствий по виртуальному миру? Это понятно. VR - это очень новая технология, и мы только начинаем понимать механизмы, лежащие в основе уменьшения укачивания и увеличения погружения.

К счастью, основные VR-гарнитуры поддерживают ряд игр, предназначенных для тестирования виртуальных вод, и мы собрали 10 лучших для вас здесь. Эти игры не обязательно являются лучшими играми, которые могут предложить эти VR-платформы, но они просты для понимания, просты в управлении и очень мало полагаются на перемещение по виртуальному миру.

Думайте об этом как о демонстрации опыта VR. Они помогут вам привыкнуть к движению в виртуальном пространстве, помогая вашим глазам и чувству равновесия привыкнуть.

Космический Пиратский Тренер (HTC Vive)

Space Pirate Trainer - простой шутер в стиле легкого оружия в виртуальном научно-фантастическом мире. Вы стоите внутри космической станции в окружении злых летающих инопланетян. Вы используете контроллеры движения Vive в качестве лазерных пистолетов, чтобы сбивать их, прежде чем они сокрушат вас. Это как космические захватчики виртуальной реальности.

Space Pirate Trainer - отличный выбор для начинающих, потому что он требует только поворота и прицеливания, хотя Vive на самом деле позволяет вам немного перемещаться по виртуальному пространству, если вы хотите его использовать.

Симулятор работы (HTC Vive, Oculus Touch, PSVR)

Ненавижу свою дневную работу? Хотите бросить степлер в лицо своему боссу? Хотите заполнить сэндвич этого раздражающего клиента моторным маслом? Хотите выпустить автомобиль с аксессуарами, которые могут или не могут упасть с задней части грузовика? Ну, теперь вы можете с Job Simulator.

Этот заголовок представляет собой серию мини-игр, предназначенных для того, чтобы научить вас манипулировать объектами в виртуальном пространстве. Еще раз, требуется очень мало пространственного движения, поэтому вероятность укачивания минимальна. Акцент на средствах управления движением поможет вам привыкнуть к выбранному вами способу ввода. Кроме того, я упоминал, что вы можете бросить вещи на своего босса?

Ахххххх сладкий, сладкий катарсис

Water Bears VR (HTC Vive)

Яркий, веселый и достаточно трудный, чтобы заинтересовать молодых игроков, Water Bears VR берет традиционный под-жанр головоломки, направляющий воду через серию трубок, и дает ей прекрасную новую жизнь с гарнитурой VR.

С «Водяными медведями» вы чувствуете, что на самом деле вы находитесь в клубке извилистых труб, которые вы пытаетесь разобрать, и это дает вам совершенно новый взгляд на головоломку, когда вы на самом деле перемещаетесь вокруг нее, чтобы увидеть ее под разными углами. Один из ваших контроллеров действует как своего рода «палитра» каналов, и процесс захвата необходимого вам инструмента и его установки вскоре становится второй натурой.

Лучше всего то, что Water Bears стоит всего $ 9,99 в Steam, предлагая недорогое, яркое и веселое введение в виртуальную реальность для младших геймеров.

Наклонная щетка (HTC Vive)

Tilt Brush - это даже не игра. Это приложение, которое позволяет рисовать 3D-изображения в виртуальном пространстве. Это идеально подходит для начинающих, потому что нет сбой состояния. Просто возьмите виртуальную кисть и покрасьте ее, а затем обойдите красивую скульптуру, чтобы оценить ее со всех сторон. Он прекрасно отражает то чувство, которое мы испытывали, когда впервые открывали MS Paint, - чувство удивления новой и появляющейся технологии, в отличие от того, что мы видели раньше. Кроме того, он включен бесплатно с каждым Vive.

Поэтому, прежде чем приступить к полноценной виртуальной игре, уделите некоторое время созданию пары трехмерных произведений искусства, одновременно изучая навигацию в виртуальном пространстве. Обязательно ознакомьтесь с некоторыми работами других пользователей в галерее.

Продолжайте говорить, и никто не взорвется (Oculus Rift, Samsung Gear VR)

Как ни странно, это не технология VR, которая помешает большинству людей играть в Keep Talking и никто не взрывается . Это 23-страничное руководство, которое вы должны распечатать в формате «мертвого дерева» (или пролистать в формате PDF для менее тактильного восприятия). Но как только вы закончите расходовать бумагу и чернила, Keep Talking и Nobody Explodes - фантастическая игра для вечеринок.

Цель проста. Человеку, носящему гарнитуру VR, дают бомбу для распространения. Все остальные в мясном пространстве должны посмотреть, как распространить это в руководстве, и сообщить об этом игроку. Это не требует движения в виртуальном пространстве и может быть воспроизведено с контроллером вместо управления движением.

Minecraft VR (Oculus Rift, Samsung Gear VR, Гололенс)

Все уже знают и любят Minecraft . Здесь очень мало объяснений. Если вы играли в нее на традиционной консоли или ПК, вы сможете сразу перейти к виртуальному опыту.

В отличие от многих игр в этом списке, Minecraft VR требует огромного количества движения в виртуальном мире. Огромные структуры могут выглядеть внушительно, а виртуальные высоты могут вызывать головокружение, даже если мир построен из пикселей. К счастью, у Minecraft VR есть ярлык, чтобы немедленно вывести вас из виртуального мира и вместо этого играть на виртуальном телевизоре в симулированной гостиной. Просто используйте этот ярлык всякий раз, когда все становится слишком интенсивным, и медленно превращайте себя в роль блочного виртуального аватара.

Дорогая Эстер (Oculus Rift)

Какой лучший способ привыкнуть к движению в виртуальном мире, чем симулятор ходьбы? Весь смысл « Дорогой Эстер» состоит в том, чтобы исследовать отдаленный шотландский остров, поскольку рассказчик рассказывает все больше и больше о сюжете. Это прекрасно работает с клавиатурой и мышью, но в VR это выглядит так естественно. Просто поверните голову и посмотрите на все, что вас интересует.

Это медленный темп и спокойная атмосфера, идеально подходящая для привыкания к перемещению в виртуальной среде. Вам настоятельно рекомендуется остановиться и осмотреться, что вам и нужно, чтобы привыкнуть к виртуальному трекингу головы.

Лаборатория (HTC Vive)

Лаборатория вроде Wii Sports виртуальной реальности. Этот сборник мини-игр, созданный самой Valve, специально разработан для того, чтобы научить вас всем тонкостям виртуальной реальности. Каждая отдельная игра фокусируется на новом элементе VR, от управления движением до отслеживания головы и отслеживания положения.

Это просто, это весело, это смешно с юмором, который сделал Portal таким хитом, и, что самое приятное, он бесплатен с HTC Vive, что делает его еще одной обязательной игрой, прежде чем прыгать в более интенсивные VR-игры.

Пинбол FX2 VR (Oculus Rift)

Я мог бы включить это в список, потому что я просто гигантский поклонник пинбола, но я все еще говорю, что это фантастический способ привыкнуть к виртуальному пространству. Управление очень простое: все знают, как играть в пинбол! Фактически, единственный способ, которым VR входит в уравнение, - это ваша точка зрения. Вы на самом деле зависаете над этими машинами, как это делали, когда ваша мать давала вам бросок на четверть, чтобы потратить на вашу местную аркаду, когда вам было пять лет (при условии, что вы не слишком молоды, чтобы когда-либо испытывать это).

Наклонитесь и внимательно посмотрите на детали. Это идеальное сочетание новых технологий и старых, виртуальная бомба ностальгии для будущих волшебников пинбола.

Lucky's Tale (Oculus Rift)

Lucky's Tale - возможно, самая интенсивная игра, которую вы найдете в этом списке. Однако, в отличие от других игр, вы не видите главного героя. Вместо этого вы - камера, парящая вокруг карикатурного талисмана, когда он отправляется в свое платформенное путешествие.

Lucky's Tale - это пример Fish Tank VR, игры, которая не должна быть захватывающей. Но плюс в том, что у вас мало шансов заболеть движением, когда вы не персонаж, который движется. Ох, и лучше всего. Это бесплатно с Oculus Rift.

Похожие

ХЛЕБ - НИЧЕГО НЕ ВСЕГДА УЧИТЫВАЯ
«В поте лица твоего выиграешь хлеб» (Быт. 3,19). «Бог благословен, Господь, Бог вселенной, потому что благодаря благам вашей щедрости мы получили хлеб, который является плодом земли и делом людей» Хлеб является известным пищевым человеком в древние времена,
Привод Top Gear 2011 BMW 535i
Еще один день и новый обзор от
Житомир.info | Варикоз - не проблема!
50% скидки на консультацию сосудистого хирурга к 28.02.17 Всем известно, что варикозное расширение вен достаточно распространенное заболевание. Чаще всего первым проявлением болезни является так называемая венозная сеточка, когда на ногах появляются едва заметные "узоры" подкожных вен или сосудистые "звездочки". Мало кто связывает эту болезнь с такими будничными
Пароль и логин не для соревнований
KNF предпочитает безопасность от технологической новинки - в Польше запрещена очистка экрана К концу октября mBank, Idea Bank и T-Mobile Usługi Finansowe, поддерживаемые Alior Bank, должны прекратить использование скрапинга экрана - технологии, позволяющей входить в учетные записи, поддерживаемые конкурентами, с разрешения и участия владельца учетной записи, который предоставляет пароль и Войти.
Верховая езда: не там, где мальчики, а почему?
Йохен Шлизе отмечает, что больше девушек катаются, чем парни. Всегда интересно уделить несколько минут, когда я работаю на конном шоу, чтобы проверить соревнования. Я имею в виду реальную конкуренцию - гонщиков, которые обучили долго и упорно, и в настоящее время демонстрируют свои навыки в ринге. Особенно в шоу по выездке, но также и на шоу охотников / прыгунов на более низком уровне - почти до боли очевидно,
Польские онкологические пациенты до сих пор не имеют доступа к широко используемым современным и безопасным мето...
Польские онкологические пациенты до сих пор не имеют доступа к широко используемым современным и безопасным методам лечения. Ограничено Использование препарата, который борется с раком предстательной железы на ранней стадии его развития. Программа лекарств также
Wonderboom: сплошной динамик, но не для вечеринки у бассейна
Впервые появился на WIRED.de Солнце выходит: в парк! К озеру! В открытый бассейн! Конечно, вам также нужна правильная звуковая система. Ultimate Ears вовремя запускает новый Bluetooth-динамик Wonderboom , предлагая одно из удивительно новых предложений для нового грядущего лета. По цене Wonderboom составляет около 100 евро. Это звучит как солидный универсал для солнца и улицы. Надо отметить, что тест WIRED также показал, что Wonderboom может принести много пользы, но не
Новости Канева Чтобы не заболеть гриппом типа А (H1N1)
По данным Минздрава, нынешней зимой в Украине грипп унес 25 жизней. Большинство больных умерли от известного Украинский штамма H1N1 "Калифорния". С начала эпидемического сезона гриппом и острыми респираторными заболеваниями (ОРЗ) в Украине переболело 2,2 миллиона
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
Лето - время, когда мы можем легко получить наш витамин D естественным путем. Полчаса на солнце достаточно, чтобы синтезировать необходимое количество этого важного витамина для здоровья костей и зубов, для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы и предотвращения депрессии. Имейте в виду, что солнцезащитные кремы предотвращают их синтез. Они защищают кожу и должны использоваться, но по крайней мере на несколько минут мы должны избавиться от
Новая пленочная сеть? Самые большие поклонники сайта не ждали таких изменений
Filmweb - один из моих любимых веб-сайтов в Польше. как я писал вам раньше - для меня это больше на Facebook, чем в паутине. Я слежу и оцениваю фильмы, смотрю то, что недавно видели мои друзья. Я не читаю редакционные творения. Не потому что они плохие - меня просто не интересует фильм. Я смотрю фильм, когда он пойдет в кино, и кто-то скажет мне,
Восемь причин купить Moto X Pure Edition вместо Samsung Galaxy Note 5
Эндрю Хойл / CNET Это время года всегда интересно с выпуском запаса смартфонов, который заставляет меня оценить каждый из них и выяснить, что лучше для меня. Конкуренция в этом году жесткая, а ценообразование является основным преимуществом для потребителей. Samsung Galaxy S6 Edge, смотрите мой полный обзор

Комментарии

«Что будет делать медицинское учреждение, если не сможет найти никого, но никто не захочет работать по предложенному тарифу?
«Что будет делать медицинское учреждение, если не сможет найти никого, но никто не захочет работать по предложенному тарифу?» «Если все компании в этом районе заплатят больше, чем один, у него будет кто-то работать?» . Подумайте. Как вы можете помочь спасателям из Хшанува (и не только) в борьбе за достойную жизнь? Если вы непосредственно вовлечены в дело - вы уже знаете, что делать из приведенных выше абзацев. Если проблема не имеет
Неизвестно, поступила ли информация с 2001 или с 2005 года, но это означает, что бывают годы, когда никто не умирает, так почему 30-50% ?
Неизвестно, поступила ли информация с 2001 или с 2005 года, но это означает, что бывают годы, когда никто не умирает, так почему 30-50% ?? Как пугала? В любом случае, посмотрите, как страшный урожай столбняка: Год 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 количество случаев 21 20 30 25 15 22 19 14 заболеваемость (на 100 000 жителей) 0,054 0,052 0,079 0,065 0,039 0,058 0,11 0,09 на основе эпидемиологических отчетов Департамента эпидемиологии Национального института общественного
Подумайте сами, зачем им врать, если их никто не использует?
Подумайте сами, зачем им врать, если их никто не использует? И мы очень часто переносим их с места на место. Также, когда нам удастся организовать квартиру и собрать все ненужные телефоны, мы должны воспользоваться услугами польского ломбарда. Благодаря им мы сможем зарабатывать на наших старых телефонах. Вероятно, люди, которые читают это, не убеждены, поэтому я добавлю, что польский ломбард ограничивает все формальности до минимума. Это также большое удобство для клиента, и буквально все можно
Могу ли я быть одним из быстро растущих числа американцев, не способных представить вечер пятницы, в котором не было достаточно напитков, чтобы получить серьезный гул?
Могу ли я быть одним из быстро растущих числа американцев, не способных представить вечер пятницы, в котором не было достаточно напитков, чтобы получить серьезный гул? После того, как мне было трудно наслаждаться или расслабиться без напитка, обеспокоенного тем, что я склоняюсь к алкогольной зависимости, я через 32 года после своего первого легального пива бросил себе вызов бросить пить алкоголь в течение 30 дней подряд. За один месяц, начиная с немедленного сопротивления моего тела трезвости,
Поэтому вопрос: «Зачем вакцинировать детей, если они не болеют?
Поэтому вопрос: «Зачем вакцинировать детей, если они не болеют?» Неправильно. Дети не болеют, потому что мы их прививаем. Палочки от коклюша не исчезли (как и другие патогенные бактерии), но благодаря вакцинации они стали практически бессильными. Однако, если мы прекратим вакцинацию, их сила увеличится, и они снова нападут на нас. При создании статьи я использовал информацию, содержащуюся на страницах szczepienia.pzh.gov.p
Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно?
Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно? Это вообще? минимально психологически готовы столкнуться со всем этим? Конечно, если проблема остается лишь незначительной, нет смысла бить тревогу. Однако стоит взглянуть на это более широко, потому что решение иметь ребенка из поколения в поколение все больше и больше смещается во времени. Внимание! Приведенный выше совет является
Разве это "не нравится" снова - читай не зная - крупы часто будут подавать на столы?
Разве это "не нравится" снова - читай не зная - крупы часто будут подавать на столы? У меня есть сомнения ... Помните, что разнообразие - это основа здорового питания. раз в неделю рыба - основной источник ценного омега-3 и витамина D. не более 2 жареных блюд в неделю , можно было хранить 🙂 Нет предела, будет ли это блюдо из мяса, рыбы или рыбы.
Так почему мы не можем?
Так почему мы не можем? Поговорите с мужчинами об их проблемах с бесплодием - сам по себе нелегкий подвиг: из мужчин, с которыми связывались для этой статьи, только один согласился использовать его настоящее имя - и появляются некоторые общие темы. Некоторые из них - это те же чувства, которые женщины, которые изо всех сил пытались стать матерями, описывают: грусть, потеря, горе. Но там, где женщины иногда описывают свое желание как физическую боль, мужчины чаще говорят о вине, неудаче
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно?
Теперь вы должны ответить на вопрос; Вы хотите заплатить за то, что вам вообще не нужно? может быть сайт без панели администрирования, цена которой будет относительно низкой, это как раз то, что нужно вашей компании. В таком случае, что определяет стоимость создания сайта? Сколько стоит дизайн и создание сайта Сколько стоит сайт? Zdecycuj, сначала от какого
Вы не знаете, чего достичь?
Вы не знаете, чего достичь? Мы расскажем вам, за что отвечает напиток. Красный чай Названный Пу-эр является одним из самых популярных китайских чаев, происходящих из провинции Юньнань . Его характерный вкус получается в процессе двойной ферментации. В нем низкое содержание кофеина. Созревает в затемненных гротах - самый лучший и самый дорогой даже более полувека. Красный чай содержит, среди прочего
Почему я не чувствую эффектов Q10?
Почему я не чувствую эффектов Q10? Большинство людей будут испытывать прямой или косвенный эффект при приеме добавок Q10. Примером последнего может быть то, что вы вдруг забыли вздремнуть. Многие так называемые энергетические продукты достигают своего эффекта благодаря кофеину и подобным кофеину веществам различных растений, которые стимулируют надпочечники выделять гормоны стресса. Коэнзим 10, с другой стороны, присутствует во всех клетках организма и является

Боитесь, что вы заболеете движением?
Eyestrain?
Синяки от столкновения с вашей мебелью во время странствий по виртуальному миру?
Хотите бросить степлер в лицо своему боссу?
Хотите заполнить сэндвич этого раздражающего клиента моторным маслом?
Хотите выпустить автомобиль с аксессуарами, которые могут или не могут упасть с задней части грузовика?
Кроме того, я упоминал, что вы можете бросить вещи на своего босса?
Верховая езда: не там, где мальчики, а почему?
«Что будет делать медицинское учреждение, если не сможет найти никого, но никто не захочет работать по предложенному тарифу?
» «Если все компании в этом районе заплатят больше, чем один, у него будет кто-то работать?