Чай для особых заданий

Мы пьем чай в гектолитрах. Нам больше всего нравится в пакетиках - в Польше, так же как и в Великобритании, пьет целых 96 процентов. общество Есть и те, кто предпочитает качественные чаи. Для их изготовления они используют специальные фильтры, покупают шарики или бамбуковые сита - все это, чтобы получить чай, вкус, аромат и лучшие свойства. Если вы любите чай, остерегайтесь того, что вы пьете. Черный чай поставит вас на ноги, но вы не должны есть слишком много. Прежде всего, он содержит фтор , который в избытке вреден. Это также делает ваши зубы желтеют. И еще одна вещь: самая распространенная ошибка - готовить черный чай в слишком низкой воде. Его нужно варить не менее 3 минут - только по истечении этого времени высвобождается танин, который нейтрализует стимулирующий эффект теофиллина и кофеина. Пейте чай для хорошего здоровья. Вы не знаете, чего достичь? Мы расскажем вам, за что отвечает напиток.

Красный чай

Названный Пу-эр является одним из самых популярных китайских чаев, происходящих из провинции Юньнань . Его характерный вкус получается в процессе двойной ферментации. В нем низкое содержание кофеина. Созревает в затемненных гротах - самый лучший и самый дорогой даже более полувека. Красный чай содержит, среди прочего кальций, магний, аминокислоты, железо, селен и витамин Е. Пищевые ценности пуэрри много. Есть причина, почему это называется "убийца жира" . У зрелых людей регулярное употребление красного чая без изменения диеты позволяет сбросить несколько килограммов за месяц. Молодые люди имеют одинаковые результаты.

Другими проверенными свойствами красного чая являются: поддержка печени, снижение уровня холестерина, стимуляция пищеварительных процессов , очищение организма от токсинов, улучшение периферического и мозгового кровообращения, регуляция пищеварительной системы, снижение давления. Но это еще не конец - красный чай должен пить нервный человек (успокаивает), учится (улучшает память), при высоком давлении (уменьшается). Кроме того, красный чай продлевает жизнь . Хотите похудеть? Заваривать чай пять минут под крышкой при 90-100 градусах. Пейте три раза в день .

Пейте три раза в день

Зеленый чай

Это еще один чай, который вы должны достать как можно чаще. Это один из самых старых и благородных чаев; это похудение и украшение. Это происходит из Китая, и подвергается процессу минимального окисления во время обработки. Листья зеленого чая сушат, не сбраживая их, благодаря чему напиток сохраняет очень ценные органические соединения. Его полезные для здоровья свойства использовались китайской и японской медициной на протяжении веков. Зеленый чай содержит массу витаминов : А, В1, В2, С, К, Е, а также кальций, натрий, калий, железо, цинк, медь и марганец. Он регулирует обмен веществ и очищает организм от токсинов. Увеличивает сжигание жира, т.е. термогенез, поэтому он играет очень важную роль в процессе похудения - это эффективнее поста.

Зеленый чай имеет и другие преимущества. Ее питье дополняет дефицит витаминов в организме. Укрепляет иммунитет, снижает артериальное давление и уровень холестерина. Положительно влияет на пищеварительную, нервную и сердечно-сосудистую системы, защищает от атеросклероза и дегенеративных заболеваний, снимает боли в животе, а также добавляет энергию и стимулирует чувства. Это варится как красный чай. Помните, однако, что ей не разрешают ошпаривать слишком долго, потому что это становится горьким. На вкус он похож, когда остывает. Зеленый чай также действует против камней в печени, почках и мочевом пузыре.

Зеленый чай также действует против камней в печени, почках и мочевом пузыре

Белый чай

Еще один замечательный напиток. Белый чай происходит из китайских провинций Хунань и Фуцзинь , его также выращивают в Шри-Ланке. Напиток получают из молодых пончиков, которые еще не разовьются. Его производят в небольших масштабах, поэтому он является одним из самых дорогих сортов чая. О ней говорят, что она «самая благородная из чаев». Есть причина, по которой белый чай называют эликсиром молодости. Обладает удивительными целебными свойствами. Давайте выпьем смело - крепкого здоровья! Белый чай в первую очередь оказывает омолаживающее действие. Улучшает кровообращение, снижает уровень холестерина, поддерживает концентрацию. Исследования также показали, что употребление белого чая противодействует появлению рака и свободных радикалов. Содержит витамин С. Указан для нервных людей - снимает напряжение и стресс.

После белого чая давайте доберемся особенно летом. Он освежает и утоляет жажду. Он работает как кофе, но в то же время он гораздо полезнее. Интересно, что белый чай также нашел применение в косметической промышленности - его добавляют в ингредиенты высочайшего качества. Увлажняет и успокаивает раздражения. Замедляет процесс старения кожи. Достаточно выпивать три чашки белого чая в день, чтобы значительно снизить риск заболеваний сердца и сосудов. Его заваривают около 10 минут при 85 градусах. После варки оно имеет яркий цвет. Это не только полезно, но и вкусно.

Это не только полезно, но и вкусно

Чай ройбуш

Также называется чай здоровья, он приобретает все большую популярность в нашей стране. Он происходит из южной части Африки, его получают из красных кустов ройбуша. Ее листья очень тонкие - их собирают летом. Что важно, он не содержит кофеина и танина (ответственного за горечь), поэтому пить его могут даже дети. Он содержит большое количество витамина С, а также кальций, магний, калий, натрий и фтор. Он богат антиоксидантами. Согласно исследованиям, регулярное употребление белого чая защищает от сердечных приступов или некоторых видов рака. Список его преимуществ очень длинный. Чай ройбуш помогает при головных болях , заболеваниях кишечника и желудке. Он укрепляет иммунную систему, снижает уровень сахара в крови, действует как релаксант, оказывает благотворное влияние на нервную систему, снижает восприимчивость рта к инфекциям. Помогает при проблемах с пищеварительной системой.

Чай ройбуш также известен своими успокаивающими свойствами, он отлично бессонница раздражение и пики давления. Люди, страдающие от различных кожных заболеваний, таких как прыщи, должны пить это. Улучшает состояние волос и ногтей. Рекомендуется также кормящим матерям, потому что это стимулирует производство пищи. И, кроме того, он действительно вкусный, мягкий, сладкий и чрезвычайно ароматный, даже при длительном варке. Его следует кипятить с кипящей водой и варить около 5 минут. На вкус очень тепло и холодно.

И еще одна вещь: самый полезный чай без сахара. Если вы не можете от него отказаться, проверьте, как улучшить его горький вкус.

Юлия Высоцкая

Смотрите также:

Липтон Форест Фруктовый чай

Пахнет красиво, полезно и очень вкусно.

Чай для хорошего начала дня

Благодаря чаю вы можете начать день не только вкусно, но и полезно.

Похожие

Чай из яблочной кожуры - Hajduczek естественно - простые способы вести здоровый образ жизни
Недавно пока делаю самый простой яблочный мусс Я упомянул, что в планах есть чай - это сегодня чай из яблочной кожи. Пилинг большого количества яблок для мусса, мне было интересно, что - кроме уксус из кожуры - Я могу сделать их. Потому что жалко тратить столько хорошего, тем более что наши яблоки самые экологичные.
Вы можете остановить свой период быстрее, как только он начался
... чай из листьев красной малины Обратитесь к источнику - Alamy Чай из листьев красной малины называют чудодейственным лекарством для женского здоровья Говорят, что Raspberry Leaf помогает облегчить обильное менструальное кровотечение, одновременно улучшая качество яиц ... так что это беспроигрышный вариант для настоящего и будущего.
Помогите! Газы - вот лучшие способы лечения метеоризма!
... чайно, что он или экстракт травы присутствует в препаратах от детской колики. на сахар (на комок) капнуть несколько капель масла. Сосать сахар, пока он полностью не растворится. Вы сразу почувствуете легкость в животе. Кору тополя помещают в угли. Люди с метеоризмом могут принять три маленьких чайных ложки пепла. Это также помогает при рвоте. Но этот метод подходит не всем. Если вам это не нравится,
Вы не знаете, чего достичь?
Хотите похудеть?