Приложения ASRA

  1. ASRA Coags 2.0 Скачать из iTunes Скачать из Google Play 3,99 долл. США из iTunes или Google Play...
  2. ASRA Timeout
  3. Пакет приложений ASRA

ASRA Coags 2.0

Скачать из iTunes Скачать из Google Play

Скачать из iTunes   Скачать из Google Play

3,99 долл. США из iTunes или Google Play

ASRA Coags делает руководство ASRA по антикоагуляции быстрым и легким справочником для вашей практики. Он обеспечивает быстрый доступ к сводной информации по конкретному препарату.

Это приложение было разработано на основе последних руководств по антикоагуляции ASRA:

Это приложение было разработано на основе последних руководств по антикоагуляции ASRA:

$ 3.99 из iTunes

ASRA LAST 2.0

Скачать из iTunes

Приложение ASRA LAST облегчает использование Контрольный список ASRA для лечения системной токсичности местной анестезии во время событий пациента в режиме реального времени или симуляционных тренировок. Мы не только фокусируемся на дозировании и сроках липидной эмульсии для события LAST, но и гарантируем, что провайдеры не забудут критические этапы ACLS, поскольку они интегрированы в этот модифицированный алгоритм лечения. Это приложение было создано в сотрудничестве с Правлением ASRA и доктором Гаем Вайнбергом, пионером и экспертом в области лечения липидной эмульсией для местной анестезирующей токсичности и директором LipidRescue.

  • Приложение предоставляет пошаговые инструкции и напоминания о ключевых событиях по всему алгоритму.
  • Расчеты на основе веса для дозирования препарата во всем приложении.
  • Циклически синхронизированные напоминания о повторной проверке пульса, СЛР, дозировании лекарств и многом другом.
  • Дифференциальные пути для событий без пульса и пульсирующей токсичности.
  • Напоминания для управления судорогами.
  • В приложении краткие справочные ссылки на опубликованные контрольные списки, ASRA.com и LipidRescue.

Мы также включили возможность генерировать отчет обо всех временных событиях во время использования приложения. Этот отчет может быть сохранен, распечатан или отправлен по электронной почте по мере необходимости пользователем. Кроме того, мы добавили возможность для пользователя добровольно представлять свой отчет с дополнительной демографической информацией в LipidRescue, чтобы д-р Гай Вайнберг мог продолжать делиться с миром индивидуальным опытом этого редкого события, пытаясь улучшить результаты.

Кроме того, мы добавили возможность для пользователя добровольно представлять свой отчет с дополнительной демографической информацией в LipidRescue, чтобы д-р Гай Вайнберг мог продолжать делиться с миром индивидуальным опытом этого редкого события, пытаясь улучшить результаты

1,99 долл. США из iTunes или Google Play

ASRA Timeout

Скачать из iTunes Скачать из Google Play

Тайм-ауты неоднократно показывали, чтобы уменьшить человеческие ошибки перед выполнением сложных задач. При региональной анестезии крайне важно, чтобы мы каждый раз выполняли правильную блокировку на правильной конечности для правильного пациента.

Это приложение основано на публикации ASRA 2014 года, Контрольный список для выполнения региональных нервных блоков и был создан в сотрудничестве с ASRA для соответствия контрольному списку на основе фактических данных, описанному в этой публикации.

Контрольный список приложения ASRA TIMEOUT обеспечивает встроенное переключение приложения на приложение ASRA Coags, когда необходимо проверить проверку состояния антикоагулянта пациента. Приложение ASRA Coags позволяет пользователю проверить соответствие антикоагулянтного статуса пациента на основе самых последних опубликованных рекомендаций ASRA по региональной анестезии для пациентов, получающих антикоагулянтные и антитромботические препараты.

Кроме того, у пользователя есть доступ к полной публикации в формате PDF от Региональной анестезии и медицины боли, встроенной прямо в приложение.

Пакет приложений ASRA

Если вы пользователь iOS, загрузите Пакет приложений ASRA и получите ASRA Coags Regional, ASRA Timeout и ASRA LAST всего за $ 7,99.

Приложения ASRA были разработаны в медицинском центре университета Вандербильта. Отдельное спасибо доктору Райнишу Гупте за его работу по разработке приложений ASRA. Код, написанный Mustard Seed Software LLC.

Похожие

ЖЕНСКИЙ ПАКЕТ 40+ (содержит 19 тестов)
Вы активная женщина, вы хотите в полной мере воспользоваться жизнью, реализуя свои планы и мечты. Вы знаете, что это зависит от хорошего здоровья. Вы также знаете, что вступаете в возраст, когда могут появиться проблемы с диабетом, заболеваниями костей и почек, а также первые симптомы
Helicobacter pylori - враг или союзник?
Абсолютно уничтоженный Helicobacter пилорический гастролог обвиняется в причинении язва желудка , Между тем, этот микроорганизм вовсе не является патогеном, но является полезным комменсалом, и его устранение приводит, прежде всего, к ожирению и не защищает от рецидива боли. Защита от
Диагноз: ПАКЕТ Структурный метод, КОКП
ПАКЕТ Структурный метод - учимся читать и писать Автор: д- р Джоанна Гузик-Ивинская Консультация по существу: д-р Джоанна Груба, д-р Анна Лобос Пакет структурных методов и оценочная карта KOCP для чтения и письма - это инновационное методическое решение, предназначенное для диагностики и лечения трудностей с чтением и письмом. Инструмент получил положительную рекомендацию от Польской
США: рентгеновский лазер создал черную дыру
Удивительный эффект был дан экспериментом в Стэнфордском Центре Линейного Ускорителя, который включает в себя испускание луча рентгеновского лазера на маленькую молекулу. Оказалось, что одного сильного импульса будет достаточно, чтобы крупнейший атом потерял почти все электроны. Был создан вакуум, который начал притягивать электроны от других атомов.
Секс в период - да или нет?
... изни, чтобы обе стороны чувствовали себя комфортно. / фото пресс материалы Можете ли вы жить вместе в течение периода? Вы можете. Из-за кровотечения это может быть связано с некоторыми ограничениями, но в то время секс не оказывает негативного воздействия на здоровье, и даже наоборот, он может помочь женщине бороться с неприятной болью. После отношений во время менструации вам определенно нужно принять ванну или душ и вообще гораздо больше, чтобы позаботиться
Симптомы беременности или ПМС?
Менструация запаздывает , а ваша грудь чрезвычайно болезненна? Вы очень раздражены? Первые признаки беременности очень легко спутать с предменструальными симптомами. Поэтому, независимо от того, подаете ли вы заявление на ребенка или избегаете зачатия, прежде чем приступить к панике или эйфории, когда наступит поздний период, прочитайте этот текст. Нет менструации Аменорея
Карты Google УДАЛЯЕТ одну из самых популярных функций
... GOOGLE решил отказаться от одной из своих самых любимых функций Google Maps. Google Map Maker - который позволяет пользователям предлагать правки и модификации в базу данных карты - был удален.
Раковина утопленная, со шкафом для ванной, или, может быть ...
Виды сборки умывальников. Среди очень большой группы продуктов, которые являются бассейнами, мы выделяем несколько типов в зависимости от того, как они собираются: мебель впусти в топ возвышаться Undercounter напольная (монолитная) стена
Связаться с моделями и организовать сеансы на ходу. Приложение MaxModels теперь и на Android
Первое лазерное оружие ВМС США, очищенное для боя, взрывает лодку, маленький самолет (видео)
... из «Звездных войн» или «Звездного пути». Система Лазерного Оружия Военно-Морского Флота (LaWS) была развернута в Персидском заливе еще в апреле на корабле USS Ponce - довольно шумном корабле-амфибии. LaWS была тщательно протестирована на суше, но военно-морской флот должен был увидеть, будут ли работать все различные системы, пока они качаются в море. Как вы можете видеть на видео ниже (которое я настоятельно рекомендую вам посмотреть), ответ звучит громко: «Да, LaWS работает
Что взять с собой в роддом
Самый оптимальный срок, когда должна быть собрана сумка в роддом, это 35-36 недель. После 36 недель роды могут начаться в любой момент, поэтому все необходимые вещи, в том числе и мелочи, лучше приготовить заранее. Все подготовленные вещи, взять с собой в роддом рекомендуется распределить по пакетам (сумки нельзя), и каждый пакет впоследствии будет передаваться маме по мере необходимости.

Комментарии

Был ли у вас диагностирован или лечился гепатит или туберкулез (ТБ)?
Был ли у вас диагностирован или лечился гепатит или туберкулез (ТБ)? Был ли у вас секс с кем-то, кто мог бы ответить «да» на любой из приведенных выше вопросов, или с человеком, чью сексуальную историю вы не знаете? Сексуально активные геи и бисексуальные мужчины могут выиграть от более частого тестирования (например, каждые 3-6 месяцев).
Как выбрать очиститель воздуха, подходящий для нашего дома - с увлажнением или без него, один больший или несколько меньший?
Как выбрать очиститель воздуха, подходящий для нашего дома - с увлажнением или без него, один больший или несколько меньший? Тема, которая на протяжении нескольких лет согревает зимние сезоны, вероятно, будет с нами некоторое время. С проблемой смог в Польше мы стараемся временно бороться, используя противотуманные маски и очистители воздуха. Это первое решение не всегда эффективно - Управление по конкуренции и защите прав потребителей
Это полная чушь, или, по мнению" экспертов "этого магазина, носящих цветные линзы 0 D, мы не можем получить конъюнктивит или повреждение роговой?
Это полная чушь, или, по мнению" экспертов "этого магазина, носящих цветные линзы 0 D, мы не можем получить конъюнктивит или повреждение роговой? Все, что требуется, - это немного воображения - все правила безопасности при применении линз относятся к контакту глаз с инородным телом, а не только к силе линз. Линзы - элемент маскировки Цветные линзы сейчас популярны в основном
Вы заметили симптомы инфекций дыхательных путей (кашель, боль в горле, дискомфорт при дыхании) или вы чувствуете типичные симптомы гриппа или простуды?
Вы заметили симптомы инфекций дыхательных путей (кашель, боль в горле, дискомфорт при дыхании) или вы чувствуете типичные симптомы гриппа или простуды? Сделайте тест на СРБ - результат будет показателем, если ваши симптомы указывают на бактериальную инфекцию и рекомендуется посещение врача.
Хотите правду о том, что креатин будет или не будет делать с вашим сердцем, почками или печенью?
Хотите правду о том, что креатин будет или не будет делать с вашим сердцем, почками или печенью? Вот что говорит наука об этом. Общие побочные эффекты и заботы Начнем с самого популярного утверждения. Да, креатин действительно может вызвать задержку воды, что неудивительно. Если у вас нет особых медицинских проблем (таких как высокое кровяное давление, которое требует мочегонного лечения), это не повод для беспокойства. Там нет никакой пользы, и вы беспокоитесь
Почему бы не попробовать пароль или блеск или передать курицу?
Почему бы не попробовать пароль или блеск или передать курицу? Простые правила для этих игр и семи других можно найти ниже. Любой, кто старше 20 лет, наверняка помнит пароль телешоу . Игра может быть легко адаптирована для использования в классе. Выберите двух учеников, которые будут «участниками». Вы всегда можете использовать угадайку «Я думаю о числе ...», чтобы определить участников. Эти два студента выходят в переднюю и сталкиваются со своими одноклассниками.
Или после напряженного рабочего дня или после ссоры с супругом?
Или после напряженного рабочего дня или после ссоры с супругом? Азартные игры могут быть способом успокоить неприятные эмоции, расслабиться или пообщаться. Но есть более здоровые и эффективные способы управления своим настроением и избавления от скуки, такие как физические упражнения, проводить время с друзьями, которые не играют в азартные игры, заниматься новыми увлечениями или практиковать техники релаксации. Усильте свою сеть поддержки. Трудно бороться с любой зависимостью
Частые боли в животе вместе с диареей или запором или и тем, и другим?
Частые боли в животе вместе с диареей или запором или и тем, и другим? Если это так, у вас может быть синдром раздраженного кишечника, также известный как IBS. Теперь слушай Ешьте здоровую, чтобы предотвратить заболевание почек и диабет 25 марта 2019 г. У вас есть семейная история диабета и заболеваний почек? Если ответ «да», вы можете уменьшить
«Должен ли член семьи уйти или он должен напомнить вам о ваших стратегиях выживания?
«Должен ли член семьи уйти или он должен напомнить вам о ваших стратегиях выживания? Ключ должен заранее договориться о том, что в порядке. Это может помочь ситуации идти более гладко, а также смягчить вина или другие обидные чувства позже для всех сторон. ” Этот разговор должен включать лучший способ справиться с потенциально нестабильными ситуациями, такими как поведение и обстоятельства, которые «будут
Ну - здоров или болен?
Ну - здоров или болен? Этот текст является ответом на вопрос, заданный (давно - мы приносим свои извинения) Алой Банай. Проблема - помогает ли пить молоко или вредить взрослым? Люди рождаются со способностью переваривать лактозу - сахар, содержащийся в молоке млекопитающих. Фермент ответственен за этот фермент лактазу, которая расщепляет лактозу как простые сахара, которые могут всасываться в кишечнике. Постепенно выработка лактазы снижается, а вместе с ней и способность
Это апти во рту или молочница?
Это апти во рту или молочница? Многие люди путают афту с молочницей, и различия между этими двумя типами изменений являются существенными. Афты - это дефекты слизистой оболочки, эрозии с красными краями и центром, покрытым белым налетом. Афазия чаще всего появляется на слизистой

Секс в период - да или нет?
Ото пресс материалы Можете ли вы жить вместе в течение периода?
Менструация запаздывает , а ваша грудь чрезвычайно болезненна?
Вы очень раздражены?
Был ли у вас диагностирован или лечился гепатит или туберкулез (ТБ)?
Был ли у вас секс с кем-то, кто мог бы ответить «да» на любой из приведенных выше вопросов, или с человеком, чью сексуальную историю вы не знаете?
Как выбрать очиститель воздуха, подходящий для нашего дома - с увлажнением или без него, один больший или несколько меньший?
Как выбрать очиститель воздуха, подходящий для нашего дома - с увлажнением или без него, один больший или несколько меньший?
Это полная чушь, или, по мнению" экспертов "этого магазина, носящих цветные линзы 0 D, мы не можем получить конъюнктивит или повреждение роговой?
Вы заметили симптомы инфекций дыхательных путей (кашель, боль в горле, дискомфорт при дыхании) или вы чувствуете типичные симптомы гриппа или простуды?