Большинство людей не подозревают, что эти 10 продуктов поставляются из Китая. Я сам не знал о большинстве

  1. # 1 тилапия
  2. # 2 яблочный сок
  3. # 3 Панга
  4. # 4 Обработанные грибы
  5. # 5 китайский чеснок
  6. # 6 Цыпленок
  7. # 7 Пластиковый рис
  8. # 8 черный перец (на самом деле грязь)
  9. # 9 Промышленная соль
  10. # 10 Зеленый горошек
  11. Смотрите также:

Некоторое время назад я наткнулся в Интернете на статью о поддельном рисе, сделанном в Китае. И хотя в это сначала было трудно поверить, он содержал пластик!

Вам не нужно быть профессором медицины, чтобы знать, что употребление пластика вредно для нашего здоровья. К сожалению, у меня нет хороших новостей, этот инцидент не единичный случай.

Оказывается, что больше можно найти в аналогичных примерах. Через мгновение вы познакомитесь с 10 продуктами из Китая, которых следует избегать с широкой дугой.

# 1 тилапия

Некоторое время назад я наткнулся в Интернете на статью о поддельном рисе, сделанном в Китае доля

Именно тилапия является самой культивируемой рыбой в Китае. Хотя эта рыба технически не является «паразитом», она практически все делает и обычно живет в переполненных аквариумах с грязной водой. В Китае многие заводчики не разрешают своим родственникам есть такую ​​рыбу из-за условий, в которых они живут. Я не знаю, знаете ли вы, но почти 80% тилапии, продаваемой в Соединенных Штатах, происходит из Китая.

# 2 яблочный сок

Несмотря на то, что Китай является крупнейшим производителем пестицидов в мире, 50% яблочного сока в Америке производится в Китае.

# 3 Панга


доля доля

Как и тилапия, панга также является нездоровой рыбой, выращиваемой в не очень благоприятных условиях - в загрязненных водах. В настоящее время Америка импортирует около 50% этой рыбы из Китая.

# 4 Обработанные грибы

Американские инспекторы сообщают о многих случаях заражения грибами, которые были произведены в Китае. По-видимому, нет недостатка в лживых производителях, которые размещают на своих товарах ложные «органические» ярлыки для увеличения прибыли. 34% обработанных грибов в Соединенных Штатах происходят из Китая, поэтому этот вид продуктов лучше всего покупать в местных и проверенных местах.

# 5 китайский чеснок

доля

Бывает, что чеснок из Китая опрыскивают многими химическими веществами и консервантами, которые дают ему ужасное послевкусие.

# 6 Цыпленок

В 2013 году китайская курица снова была продана в США. Это, однако, не означает, что эксперты не перестали тревожить о тревожных условиях, в которых разводят этих птиц.

# 7 Пластиковый рис

доля

Поддельный рис из пластика обычно является результатом сочетания картофеля и синтетической смолы. Этот рис не размягчается во время приготовления, и употребление его в долгосрочной перспективе может привести к раку.

# 8 черный перец (на самом деле грязь)

Многие считают, что стандарты в области пищевых продуктов в Китае очень слабые. Предприниматель даже пошел так далеко, что продавал грязь как черный перец и белую муку как белый перец.

# 9 Промышленная соль

доля

Промышленная соль, хотя и не подходит для потребления человеком, используется в других сферах жизни. К сожалению, нет недостатка в продавцах, которые не следуют этим правилам и пытаются продавать продукт как кухонную соль. Еда это может быть причиной, среди прочего проблемы с щитовидной железой и репродуктивной системой.

# 10 Зеленый горошек

В 2005 году в Китае был обнаружен искусственный зеленый горошек, который состоял из смеси гороха, соевых бобов, метабисульфита натрия (вещества, часто используемого в качестве отбеливателя) и зеленого красителя, который является известным канцерогеном. Этот «зеленый горошек», как и искусственный рис, не размягчается во время приготовления, а более того, зеленый краситель делает воду зеленой.

Смотрите также:

  1. Черные пчелы вернулись в Польшу. Они выглядят страшно, но они не
  2. Они описали, как выглядит некрасивая женщина. Оказывается, большинство принадлежит этой группе
  3. Мужчины с этими именами самые верные. Когда они действительно влюбятся, они не предадут
  4. НАСА объявляет, что 9 сентября может прийти к худшему. Вы лучше запомните эту дату
  5. 18 фотографий кошмарных бровей. Эти девушки никогда не должны дотрагиваться до пинцета снова

Похожие

Ваш период: что нормально, а что нет?
... ненными, регулярными менструация свидетельствует о здоровье и плодовитости. Иногда что-то в нашем месячном цикле может беспокоить нас - неправильность, длина, изобилие. Это не всегда повод для паники. Тем не менее, стоит знать, что нормально с вашим периодом и не должно беспокоиться о вас, и что искать. Когда вы думаете, что период это
Острый бронхиолит - что это?
... ная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное инфекционное заболевание, поражающее самые мелкие
Что такое трипофобия, боязнь дырок?
Рис. VMENKOV / Викимедиа Это была нелегкая статья для написания ... Если на этой фотографии вы чувствуете себя немного некомфортно или совершенно не в состоянии смотреть на нее, что ж, наши поздравления! По-видимому, у вас есть некоторая степень трипофобии: непостижимый страх скоплений маленьких дырок. Хотя в большинстве случаев эти крошечные
Житомир.info | Варикоз - не проблема!
50% скидки на консультацию сосудистого хирурга к 28.02.17 Всем известно, что варикозное расширение вен достаточно распространенное заболевание. Чаще всего первым проявлением болезни является так называемая венозная сеточка, когда на ногах появляются едва заметные "узоры" подкожных вен или сосудистые "звездочки". Мало кто связывает эту болезнь с такими будничными
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
Лето - время, когда мы можем легко получить наш витамин D естественным путем. Полчаса на солнце достаточно, чтобы синтезировать необходимое количество этого важного витамина для здоровья костей и зубов, для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы и предотвращения депрессии. Имейте в виду, что солнцезащитные кремы предотвращают их синтез. Они защищают кожу и должны использоваться, но по крайней мере на несколько минут мы должны избавиться от
Бронхиолит - что нам нужно знать?
... ненная инфекция нижних дыхательных путей, которая поражает младенцев и детей в возрасте до 2 лет. В большинстве случаев это заболевание протекает в легкой форме, и дети выздоравливают без специального лечения в течение трех недель, хотя в некоторых случаях симптомы у детей усиливаются, и требуется стационарное лечение. Каковы причины бронхиолита? Бронхиолит чаще всего возникает при заражении вируса самой маленькой ветвью дыхательных путей, называемой бронхиолами.
ХЛЕБ - НИЧЕГО НЕ ВСЕГДА УЧИТЫВАЯ
... на, он упоминается в Библии уже в начале Бытия, и во всем этом святой Пим неоднократно ссылается на его значение как в очевидном смысле, как пища для тела, так и в духовном смысле - как пища для душа. Мы сосредоточимся на этом первом аспекте (вы можете прочитать об этом на этой странице). Почему сначала? Давайте посмотрим на первую цитату: «В поте лица тебе придется добывать хлеб». Что слова для Бога говорят Адаму значат для нас сегодня? Очевидно, все просто - нам всем нужно много работать,
Пароль и логин не для соревнований
... риском принятия контроля над счетом клиента. Когда кто-то взломает его учетную запись и похитит деньги, тот факт, что он передал третьим лицам данные для входа в систему и, таким образом, предоставил возможность получить контроль над своим счетом, сделает жалобу в банке неэффективной. В соответствии с условиями соглашения банк имеет полное право отклонить его, - говорит Анджей Рейх, директор Департамента банковских, платежных учреждений и кооперативных сбережений и кредитных союзов Польского
Разница между Лазиком и Лазеком
Если вы начали задумываться о лазерной хирургии глаза и сейчас проводите более подробные исследования, есть вероятность, что вы, вероятно, были немного озадачены какой-то медицинской терминологией.
Зеленый кофе - Свойства, мнения, похудение - Знания, вдохновение и мотивация
... черный кофе. Однако многое зависит от способа заваривания, качества кофе и количества измельченных зерен. Зеленый кофе пьют точно так же, как жареный кофе и другие популярные горячие напитки. Его можно подавать разными способами, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Многие люди рекомендуют подавать зеленый кофе с молоком . Важно, однако, что он имеет гораздо большую пищевую ценность, чем черный кофе. Дозирование зеленого кофе
Инвалидность не является препятствием для успеха. Эти вдохновляющие лидеры доказывают, что
... не должна быть препятствием для успеха», - писал Стивен Хокинг мировой отчет об инвалидности Еще в 2011 году. Как один из самых влиятельных ученых современности, физик в инвалидных колясках, безусловно, тому доказательство.

Комментарии

А что будет, если окажется, что большинство животных не так уж и плохи, когда тебя нет дома?
А что будет, если окажется, что большинство животных не так уж и плохи, когда тебя нет дома? Создатели, любимые во всем мире, решили ответить на этот вопрос Minionków , Маркетинговая машина Тайная жизнь домашних животных Уже некоторое время назад он разошелся, как TGV, в основном из-за
Неизвестно, поступила ли информация с 2001 или с 2005 года, но это означает, что бывают годы, когда никто не умирает, так почему 30-50% ?
Неизвестно, поступила ли информация с 2001 или с 2005 года, но это означает, что бывают годы, когда никто не умирает, так почему 30-50% ?? Как пугала? В любом случае, посмотрите, как страшный урожай столбняка: Год 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 количество случаев 21 20 30 25 15 22 19 14 заболеваемость (на 100 000 жителей) 0,054 0,052 0,079 0,065 0,039 0,058 0,11 0,09 на основе эпидемиологических отчетов Департамента эпидемиологии Национального института общественного
Но что, если мы не знаем, что купить для близких?
Но что, если мы не знаем, что купить для близких? Такие ситуации очень распространены, поэтому лучше всего искать правильное вдохновение, которое покажет нам правильное направление. В следующем тексте мы предлагаем, какие подарки могли бы получить наши бабушки. Им уделяется особое уважение в семье, поэтому подарок для них должен быть особенным. К счастью, выбора действительно много. Подарок для бабушки на Рождество Конечно, многое зависит от того, что человеку нравится
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке?
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке? - говорит Войцех Болановский, советник президента PKO BP. По его мнению, разрешить или запретить очистку экрана - это выбор между безопасностью и удобством. Для людей, которые должны получить кредит быстро, автоматический процесс кредитования удобен. Точно так же для банка, ориентированного на
«Что будет делать медицинское учреждение, если не сможет найти никого, но никто не захочет работать по предложенному тарифу?
«Что будет делать медицинское учреждение, если не сможет найти никого, но никто не захочет работать по предложенному тарифу?» «Если все компании в этом районе заплатят больше, чем один, у него будет кто-то работать?» . Подумайте. Как вы можете помочь спасателям из Хшанува (и не только) в борьбе за достойную жизнь? Если вы непосредственно вовлечены в дело - вы уже знаете, что делать из приведенных выше абзацев. Если проблема не имеет
Но что такое детский душ на самом деле?
Но что такое детский душ на самом деле? Как организовать такую ​​вечеринку для будущей мамы и какие подарки и аттракционы лучше для него? Вот ответы на эти основные вопросы. Что такое детский душ? Детский душ - это вечеринка, организованная для женщины, которая ждет ребенка. Однако сказать, что это всего лишь событие, является большим обобщением. Фактически, это встреча, организованная друзьями или женщинами из семьи будущей мамы, которая ждет ребенка. Во время такой встречи
Откуда мы знаем, что эта ситуация превосходит их, что вызывает у них стресс?
Откуда мы знаем, что эта ситуация превосходит их, что вызывает у них стресс? Может быть, они просто быстро научились помогать себе? Ничего из этого . Об этом ясно свидетельствует исследование уровня кортизола - гормона стресса - в их слюне. В одном исследовании после трех дней тренировок во время сна дети перестали плакать перед сном и во время упражнений, но они все еще находились в состоянии стресса. Уровень кортизола на третий
А что если мы скажем вам, что на рынке США есть продукт с клинической поддержкой для лечения вашего ПЭ и более продолжительный срок хранения в постели?
А что если мы скажем вам, что на рынке США есть продукт с клинической поддержкой для лечения вашего ПЭ и более продолжительный срок хранения в постели? Хотели бы вы попробовать? Promescent Delay Spray - единственный продукт, доступный в США, который, как было клинически доказано, задерживает эякуляцию и улучшает вашу сексуальную жизнь. На самом деле, Promescent настолько уважаем в медицинском сообществе, что это рекомендовано врачами
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры?
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры? Биофизическая очистка воды - кратко объяснено: Природная вода, источником которой является источник, является энергичной, живой и известной как динамичная или оживленная вода. Тем не менее, до тех пор, пока он не выйдет из дома, его проталкивают через трубки и фильтры с огромным давлением, обрабатывают
Если вы пройдете тестирование на ВИЧ, если не думаете, что находитесь в группе повышенного риска?
Если вы пройдете тестирование на ВИЧ, если не думаете, что находитесь в группе повышенного риска? Некоторые люди с положительным тестом на ВИЧ не знали о своем риске. Вот почему CDC рекомендует, чтобы все в возрасте от 13 до 64 лет проходили тестирование на ВИЧ как минимум один раз в рамках обычной медицинской помощи, и чтобы люди с определенными факторами риска проходили тестирование чаще (см. Выше). Даже если у вас моногамные отношения (и вы, и ваш партнер занимаетесь
Закрытие капилляров на лице и ногах - что не работает?
Закрытие капилляров на лице и ногах - что не работает? Многие люди уже пробовали много кремов, мазей и гелей в надежде, что таким образом они смогут навсегда избавиться от сосудистых звездочек. Однако косметика редко справляется с этим. Точно так же разные виды лекарств и добавок - в их задачи входит прежде всего поддержка правильного функционирования кровеносных сосудов, укрепление их и улучшение кровообращения. Нельзя ожидать, что прием таблеток такого типа удалит сосудистые

Каковы причины бронхиолита?
Почему сначала?
Что слова для Бога говорят Адаму значат для нас сегодня?
А что будет, если окажется, что большинство животных не так уж и плохи, когда тебя нет дома?
Неизвестно, поступила ли информация с 2001 или с 2005 года, но это означает, что бывают годы, когда никто не умирает, так почему 30-50% ?
Как пугала?
Но что, если мы не знаем, что купить для близких?
На протяжении многих лет мы обучали клиентов хранить эти данные в секрете, и теперь мы объясним им, что это правило больше не применяется, когда они хотят получить кредит в другом банке?
«Что будет делать медицинское учреждение, если не сможет найти никого, но никто не захочет работать по предложенному тарифу?
» «Если все компании в этом районе заплатят больше, чем один, у него будет кто-то работать?