5 основных потребностей, чтобы выжить и процветать

  1. Воздух
  2. Алкалиновая вода
  3. питание
  4. укрытие
  5. Наш питчер для щелочной воды - это отличное решение для одиноких и семей, он снижает содержание хлора...
  6. Спать
  7. Воздух
  8. Алкалиновая вода
  9. питание
  10. укрытие
  11. Спать

В экстремальных условиях человек может прожить 3 минуты без воздуха, 3 часа без укрытия, 3 дня без воды и 3 недели без еды.

Наши тела - невероятные машины, способные на большее, чем мы можем себе представить. Но, как и любая машина, она должна быть взят под опеку , Наш организм нуждается в 5 основных потребностях:

Воздух

Кислород в одной из самых важных потребностей человека. Нашим телам необходим постоянный запас, чтобы они функционировали должным образом. Без доступа к кислороду вы можете испытывать состояние, известное как гипоксия головного мозга, которое поражает наш мозг. Всего лишь 5 минут без воздуха могут привести к повреждению мозга, а через 15 минут повреждение мозга может быть настолько серьезным, что большинство людей не поправятся. Это самая большая потребность тела.

Алкалиновая вода

Помимо воздуха, вода является наиболее важным элементом жизни. Наши тела на 70% состоят из воды, и, поскольку мы живем, мы истощаем ресурсы нашего организма, поэтому так важно оставаться гидратированным. Процесс дегидратации начинается, когда организм не в состоянии поддерживать гидратационный баланс. Потеря 2,5% объема воды у человека приводит к снижению объема крови на 25%. Это означает, что кровь становится более густой, и сердце должно работать, чтобы качать питательные вещества по всему телу. Этот низкий объем крови также уменьшает отток к конечностям, что приводит к онемению пальцев рук и ног. В этот момент кровь слишком густая, чтобы пробиться сквозь маленькие капилляры в мозге, что делает невозможным сосредоточение или сосредоточение в течение какого-либо периода времени. В Santevia Water Systems мы понимаем, оставаясь гидратированным на ходу может быть сложно. Вот почему мы взяли на себя задачу разработать линейку продуктов для нанесения ударов, чтобы помочь вам оставаться здоровыми, увлажненными и щелочными.

питание

Тело может выжить довольно долго без еды. Сначала он расходует энергию, содержащуюся в его жировых и гликогенных запасах. Как только жировые запасы израсходованы, организм начнет расщеплять мускулатуру на белки для получения энергии. Мышцы быстро разрушаются в течение одной недели. Как только этот процесс завершится, у тела больше нет внутренних источников энергии, из которых он мог бы черпать силы. Большинство людей, которые страдают от голода, не умирают непосредственно от него. На этой стадии организм очень восприимчив к инфекционным болезням, и именно инфекции в конечном итоге убивают их.

укрытие

Укрытие, в которое может входить соответствующая одежда, имеет целью защитить вас от стихии, поддерживая постоянную температуру тела. Самая большая проблема с воздействием элементов - это потеря воды. Холодные температуры и ветер могут отвести ценную влагу так же быстро, как высокие температуры могут вызвать потерю, связанную с потом.

Наш питчер для щелочной воды - это отличное решение для одиноких и семей, он снижает содержание хлора и тяжелых металлов, добавляя в воду необходимые щелочные минералы. Нажмите здесь, чтобы посетить наш веб-сайт и просмотреть нашу полную линейку продуктов.

Когда мы не можем поддерживать постоянную температуру, мы рискуем переохлаждением или тепловым ударом. При гипотермии организм теряет способность контролировать внутреннюю температуру. При тепловом ударе центральная нервная система начинает разрушаться, а мозг перегревается и умирает.

Спать

Лишение сна давно недооценивается как необходимость для выживания, но серьезное недосыпание может нанести вред вашему здоровью и вашей жизни. Проблемы могут варьироваться от снижения температуры тела до когнитивных нарушений и галлюцинаций. Хотя механизмы сна не совсем понятны, побочные эффекты недостатка сна являются. Головные боли могут начаться уже через 24 часа после недосыпания. Через 72 часа память ухудшается, а реальность искажается. В этот момент вождение становится очень опасным. После 96 часов без сна когнитивные функции заметно ухудшаются. Через 144 часа начинаются галлюцинации, вы не можете сосредоточиться или выполнить задачи. Это отсутствие ясного мышления может быть опасным для жизни.

Я не знаю как вы, но я не хочу выживать. Я хочу процветать, жить каждым моментом в полной мере и быть в отличном здоровье. Это единственное тело, которое вы получаете, так как вы можете использовать эти элементы, чтобы жить превосходной жизнью? Кроме того, здоровье моей семьи важно для меня тоже. Принуждение других к более здоровому питанию может оказаться трудным на практике, особенно если эти члены семьи больше не дети! Обеспечение легкого доступа к чистой, здоровой, минерализованной и щелочной воде в вашем доме может побудить тех, кто находится рядом с вами, оставаться увлажненными. В Santevia Water Systems У нас есть ряд высококачественных бытовых щелочных систем фильтрации. Мы лидируем на рынке продуктов для фильтрации щелочной воды - просмотрите нашу ведущую линейку продуктов и посмотрите, подойдет ли она вам или кому-то из вашей семьи.

Воздух

- Убедитесь, что вы вышли на улицу. Дышите как можно больше свежего воздуха. Двигайся, иди в поход. Пускайте свежий кислород, дайте ему циркулировать через ваше тело, сохраняя вас свежим и здоровым.

Алкалиновая вода

- Пейте как можно больше свежего, чистого, полезная реминерализованная и щелочная вода как ваше тело нуждается. Вода, богатая питательными веществами, не только увлажнит вас, но и повысит уровень pH в вашем организме, давая больше энергии для поддержания вашего здоровья. Это одна из лучших вещей, которые вы можете сделать для своего здоровья.

питание

- Убедитесь, что вы едите свежие, полезные и полезные продукты, богатые питательными веществами. Старайтесь есть 80% щелочных и только 20% кислых продуктов. Баланс является ключевым. И сделать еду семейным делом. Выключи телевизор и поговори. Это возможность для участия.

укрытие

- Ваш дом должен быть вашим убежищем. Сделайте это максимально комфортно. Наполните его вещами и людьми, которых вы любите. Держи в чистоте. Это ваше место безопасности; так должно быть.

Спать

- Позволь себе отдохнуть. Мы живем в обществе с высокими темпами, и иногда сон не так важен, как следовало бы. Убедитесь, что вы позволяете своему телу восстановиться с того дня, чтобы, когда вы просыпаетесь утром, вы были готовы к большему.

Многие из этих вещей являются выбором. Вы можете выбрать качество своей жизни. Иногда у нас нет контроля над большими проблемами. Но, как однажды сказала Эмили Дикинсон: «Если вы позаботитесь о мелочах, то о больших позаботятся сами».

Помогите сохранить свое тело сильным и здоровым, питая его чистой щелочной водой от Santevia.

Наш питчер для щелочной воды - это отличное решение для одиноких и семей, он снижает содержание хлора и тяжелых металлов, добавляя в воду необходимые щелочные минералы. Нажмите здесь, чтобы посетить наш веб-сайт и просмотреть нашу полную линейку продуктов.

Похожие

Производство питьевой воды
... вода. г: дезинфекция 7) Дезинфекция гипохлоритом натрия или озоном. Обычно это предпочтительнее озонирование потому что озон не только убивает бактерии и вирусы, но также улучшает вкус и запах воды и устраняет микро-загрязнение. Озон диффундирует в воде в виде маленьких пузырьков и проникает в клетки микроорганизмов путем диффузии через клеточные стенки. Он уничтожает микроорганизмы, нарушая их рост или нарушая
Острый бронхиолит - что это?
Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное
Красная вода с металлическим привкусом. Подходит ли эта вода для домашнего использования?
... для мытья и мытья посуды? Я не хочу пить это, но я хотел бы использовать это, например, в душе и мытье тарелок во время праздников. Влияет ли это на мою кожу и детей? Эта вода имеет довольно красноватый оттенок, на первый взгляд видно высокое содержание оксида металла. Тем не менее, это все еще прозрачно. Имеет слегка ржавый запах. Потому что эта вода поступает из глубокого колодца, вдали от дома, и ее подача производится из стальных труб.
Замена экрана DIY iPad: это экономит деньги, но это не для слабонервных
iPad отлично подходит для детей, но дети не всегда так хороши для iPad. Один беспризорный локоть, и у твоей нетронутой таблетки по экрану тянется паутина трещин. Независимо от того, насколько мы стараемся быть осторожными, треснувший или разбитый экран - всего лишь одна авария. Если вы заплатили 99 долларов за AppleCare + для вашего iPad (доступно только в течение 30 дней с момента покупки), и ваш планшет понесет
Вы могли бы выжить один месяц без алкоголя? Вот как я это сделал
Я прожил всю свою жизнь, полагая, что есть только два типа пьющих - те из вас, у кого серьезная проблема с алкоголем, и те из нас, кто,
Очистка бытовых сточных вод. Септик это история
... водами представляет серьезную гигиеническую и эпидемиологическую опасность. Очистка сточных вод так же необходима, как и обеспечение питьевой водой или электричеством. Это часто связано с коллективной канализационной системой и центральной очистной установкой. Однако стоит отметить, что при определенных условиях очистка бытовых и бытовых сточных вод может проводиться индивидуально и, что важно, одинаково эффективно. В ситуациях, когда город характеризуется рассредоточенной системой застройки,
Смекта - это не просто остановка, это вылечить диарею
Как работает Smecta®? Смотреть видео Смекта® - это лекарственное средство, содержащее диосметит - натуральную глину, которая покрывает и защищает слизистую оболочку кишечника. Благодаря своему сложному механизму действия, Смекта® лечит симптомы острой диареи, не влияя на физиологическое время кишечного обмена.
Чистый воздух
Поделитесь этим постом. Загрязнение в Польше - откуда взялся смог? Основной причиной загрязнения воздуха в Польше является «низкий уровень выбросов», то есть выхлопные газы из котлов и печей на твердом топливе в домашних хозяйствах. Ситуация дополнительно усугубляется сжиганием низкокачественного угля в приборах, которые не соответствуют никаким нормам выбросов. По оценкам, в стране используется примерно 3 миллиона таких "кружек".
Плохое давление воды в кране - как его улучшить?
Вода из-под крана едва капает, а стиральная машина потребляет воду слишком медленно? Причиной этих трудностей может быть плохое давление воды в установке. Как проверить, действительно ли это является причиной неисправности? А как увеличить давление воды, когда оно оказывается слишком низким? Из этой статьи вы узнаете: Где искать причины низкого
... питание влияет на то, насколько мы полнеем, насколько и на что мы болеем. Удивительно то, что ка...
... питание влияет на то, насколько мы полнеем, насколько и на что мы болеем. Удивительно то, что какая-то часть из нас болеет независимо от питания. В случае сердечно-сосудистых - это 13% людей. Итак, каждый десятый человек заболеет сердечно-сосудистые заболевания - инфаркт, инсульт - независимо от того, бегает по утрам ... - Это в Украине? - Это в Украине, да. Это данные ВОЗ. - Каждый десятый человек? - Каждый
Знаток детка - что это значит, если мы видим это во сне?
Посмотрите нашего специального детского мечтателя: что это значит для ребенка мечты? Что это значит, если она девушка? Мальчик? Если это в руках? Мечтать о рождении. Как наши дети предстают перед нами во сне. Поделитесь сном ЗДЕСЬ! Также в статье : ♥ У меня есть

Комментарии

Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры?
Потому что, даже если это уже упоминалось, какая польза от биохимической очистки вашей водопроводной воды, если порядок молекул воды не имеет кристаллической структуры? Биофизическая очистка воды - кратко объяснено: Природная вода, источником которой является источник, является энергичной, живой и известной как динамичная или оживленная вода. Тем не менее, до тех пор, пока он не выйдет из дома, его проталкивают через трубки и фильтры с огромным давлением, обрабатывают
Это потому что тебе это нужно?
Это потому что тебе это нужно? И почему он пишет, что: количество смертей, зарегистрированных в 2007 году, должно стать важным предупреждающим сигналом Если для полумиллиона человек, которые умирают каждый год по разным причинам, менее 10 (> 0,002%) умирают по определенной причине, и эта сумма все еще уменьшается, зачем использовать фразу «важный предупреждающий сигнал» для холеры? Чтобы продать вакцину лучше?
В каких случаях и как принимать водяной перец, чтобы наш организм получил от него только пользу?
В каких случаях и как принимать водяной перец, чтобы наш организм получил от него только пользу? Свойства лесной горчицы, как метко прозвали это растение в народе, обусловленные ее состав физио- активными веществами. Одним из наиболее характерных для водяного перца соединений является гликозид полигопиперин - именно благодаря ему женщинам после родов рекомендуют принимать препарат с горца, поскольку полигопиперин способствует умеренно быстром сокращению матки до прежних размеров.
Какие еще действия это показывает и как это можно сделать?
Какие еще действия это показывает и как это можно сделать? Посоветуйте. Основной ингредиент этого косметического средства, и так огурец проявляет ценные свойства для нашей кожи. При нанесении непосредственно на него действует прежде всего увлажняющее, смягчающее и успокаивающее
Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно?
Это возраст, в котором ему не нужна поддержка, готов ли он к естественному прощанию родителей, которые не будут жить вечно? Это вообще? минимально психологически готовы столкнуться со всем этим? Конечно, если проблема остается лишь незначительной, нет смысла бить тревогу. Однако стоит взглянуть на это более широко, потому что решение иметь ребенка из поколения в поколение все больше и больше смещается во времени. Внимание! Приведенный выше совет является
Это действительно лучшее решение, чем никотин?
Это действительно лучшее решение, чем никотин? Никотин демонизируется из-за его связи с табаком, но на самом деле это относительно безвредный препарат, похожий на кофеин. Борьба нашего общества с опиоидами, депрессией и самоубийством может потребовать нестандартного мышления. Возможно, никотин как терапевтический агент мог бы сыграть конструктивную роль. Источник : «QuickStats: процент взрослых в возрасте
Знаток детка - что это значит, если мы видим это во сне?
Знаток детка - что это значит, если мы видим это во сне? 3,8 (75,71%) 14 голосов Количество просмотров: 55 131
18.00. Это уже немного беспокоило нас, и в то же время было любопытно, почему это так?
18.00. Это уже немного беспокоило нас, и в то же время было любопытно, почему это так? Очень хорошее время для ужина после работы в оживленной Варшаве. И я думаю, что мы нашли ответ сразу после первого блюда ... Как мы уже говорили, декор очень элегантный. Ресторан оформлен со вкусом и классом, что переводится в цены в меню. Но, к сожалению, цены больше не переводятся на вкусы и качество блюд. Мы ожидали чего-то гораздо большего после места и цен. Мы были немного разочарованы.
Почему это может произойти и как это предотвратить?
Почему это может произойти и как это предотвратить? Подросток вынужден установить бесплатный антивирус на свой ноутбук после того, как им пользовалась сестра. Программа удаляет вирус, однако неизвестный хакер получает доступ к камере ноутбука. Злоумышленник записывает, как юноша мастурбирует. Вскоре хакер посылает на почту подростка сообщения.
Это все еще постыдный предмет, и он выдвинут на край жизни, поэтому тот, у кого никогда не было комплексов в отношении интимных сфер, спрашивает, почему у кого-то есть эстетическая гинекология?
Это все еще постыдный предмет, и он выдвинут на край жизни, поэтому тот, у кого никогда не было комплексов в отношении интимных сфер, спрашивает, почему у кого-то есть эстетическая гинекология? Результатом такого подхода является то, что даже женщинам, страдающим от боли во время повседневной деятельности, стыдно и они боятся идти к врачу. Они не хотят, чтобы их обвинили в прихоти, и если они пойдут в клинику, они почти ничего не могут сказать о себе. Действительно, все время есть
Все в вашей жизни сводится к тому, чтобы пытаться завести ребенка - даже до чего-то столь простого, как мы уедем на выходные или должны сэкономить наши деньги, если решим пойти на это?
Все в вашей жизни сводится к тому, чтобы пытаться завести ребенка - даже до чего-то столь простого, как мы уедем на выходные или должны сэкономить наши деньги, если решим пойти на это? » В конце концов, однажды за кофе у Кевина было «прозрение. Я просто подумал: «Вот оно, мы достигли конца пути». Они выбрали клинику в Праге, и им посоветовали попробовать внутрицитоплазматическую инъекцию сперматозоидов (ИКСИ), процесс, при котором одна сперма вводится непосредственно в яйцо.

Это единственное тело, которое вы получаете, так как вы можете использовать эти элементы, чтобы жить превосходной жизнью?
Подходит ли эта вода для домашнего использования?
Для мытья и мытья посуды?
Влияет ли это на мою кожу и детей?
Загрязнение в Польше - откуда взялся смог?
Плохое давление воды в кране - как его улучшить?
Вода из-под крана едва капает, а стиральная машина потребляет воду слишком медленно?
Как проверить, действительно ли это является причиной неисправности?
А как увеличить давление воды, когда оно оказывается слишком низким?
Это в Украине?