Что такое Android TV и какую коробку Android TV следует купить?

  1. Что такое Android TV?
  2. Так что же со всеми этими коробками «Android TV», которые я вижу на Amazon и eBay?
  3. Как я узнаю, в каких коробках работает Android TV?

Если вы ищете потоковую приставку и являетесь пользователем Android, вы, несомненно, подумали   Android TV   ,  Дело в том, что это действительно запутанный ландшафт: вокруг полно «фальшивых» коробок Android TV, и стоит рассмотреть лишь несколько официальных коробок

Если вы ищете потоковую приставку и являетесь пользователем Android, вы, несомненно, подумали Android TV , Дело в том, что это действительно запутанный ландшафт: вокруг полно «фальшивых» коробок Android TV, и стоит рассмотреть лишь несколько официальных коробок.

Если вы пришли сюда за кратким ответом, я передам его вам: купить NVIDIA SHIELD и покончим с этим. Это лучшая Android TV коробка на рынке, без исключения. Эта часть проста.

Но если вы были на охоте некоторое время и видите другие варианты ... Razer Forge , Nexus Player , Xiaomi Mi Box и т. д., включая те странные коробки «Android TV» на Амазоне Мы здесь, чтобы помочь вам отсеять пух, объясняя, что не стоит покупать.

Что такое Android TV?

Android TV - это больше, чем просто Android на коробке, которую вы подключаете к телевизору. Намного больше. Android TV был специально разработан для большого экрана - он имеет специальный интерфейс, улучшенный контроллер и удаленную поддержку, специально созданный Play Store и все остальные достоинства, которые вы ожидаете от потоковой приставки.

Другими словами: это не то же самое, что подключить телефон к телевизору и надеяться на лучшее. Точно так же, как Apple TV имеет внешний вид, похожий на iOS, Android TV сохраняет привычность Android в гораздо более удобной для просмотра упаковке.

Точно так же, как Apple TV имеет внешний вид, похожий на iOS, Android TV сохраняет привычность Android в гораздо более удобной для просмотра упаковке

Но, как и телефоны на Android, Android TV доступен на многих устройствах разных производителей. Google не единственный, кто делает коробки для Android TV - Razer делает один , NVIDIA делает один , и некоторые телевизоры даже поставляются со встроенным Android TV. Android TV - это платформа, похожая на Android, а не одно конкретное устройство, например Apple TV.

Так что же со всеми этими коробками «Android TV», которые я вижу на Amazon и eBay?

Если вы идете в Amazon и ищете «Android TV» прямо сейчас, вы получите много результатов , Дело в том, что большинство из них на самом деле не телевизоры Android TV. Это коробки, которые работают на Android и подключаются к вашему телевизору.

Видите, такие «теневые» производители просто играют словами. Большинство из этих устройств на самом деле не работают с выделенным интерфейсом Android TV, потому что не имеют к нему доступа. Только основные части Android TV являются частью проекта Android с открытым исходным кодом, и даже эти части не разрешены для повторного распространения, так как требует изменения Исходный код Nexus Player ,

Вместо этого то, что эти парни делают, оригинальный исходный код Android - тот, который предназначен для телефонов или планшетов - и превращает его в своего рода хакджоб-программку, которая будет работать на коробке, подключаемой к вашему телевизору. Таким образом, вместо того, чтобы получить этот гладкий интерфейс Android TV, вы получаете интерфейс телефона на большом, не сенсорном экране. Тьфу.

Что еще хуже, многие из этих коробок даже не имеют доступа к Play Store, поскольку для этого требуется сертификация от Google. Это самые теневые из всех коробок, так как они часто загружаются программным обеспечением сомнительной целостности.

Так зачем кому-то покупать эти коробки? Ну, они могут быть обмануты схемой именования - многие из этих блоков звучат как Android TV-боксы, называя себя чем-то вроде «Android 6.0 TV Box» - что не то же самое, что «Android TV».

Другие люди могут на самом деле хотят эти шалости, поскольку они предлагают меньше ограничений. Помните ранее, когда я сказал, что у Android TV есть специально созданный Play Store? Это для обеспечения совместимости с большим экраном. Некоторые люди могут захотеть получить доступ ко всему - даже если это будет выглядеть и работать плохо на большом не сенсорном устройстве, таком как телевизор. Разные штрихи, я полагаю.

Как я узнаю, в каких коробках работает Android TV?

Лучше всего придерживаться хорошо известных коробок. Как я упоминал ранее, NVIDIA SHIELD (имеется в наличии на Амазоне за 200 долларов ) - лучшая на рынке Android TV-приставка - она ​​быстрая, часто обновляется и хорошо поддерживается. Если вы хотите Android TV, вы хотите SHIELD. Это так просто.

Но есть и другие коробки, такие как устаревшие Nexus Player , На самом деле это был флагманский ящик для запуска Android TV, но он по-прежнему очень актуален сегодня, и вы часто можете найти его за долю от стоимости SHIELD, если вы посмотрите на такие места, как eBay. Так что, если вы хотите остаться на более низком уровне, не стоит стыдиться с Nexus Player - это все еще очень прочная коробка. Просто имейте в виду, что это немного длинно в зубе здесь.

Там также Xiaomi Mi Box , коробка Android TV 4K со скромными характеристиками и хорошим ценником: $ 70 , Как и в случае с Nexus Player, это немного света для хранения, но если вы просто хотите поймать какой-нибудь телевизор - будь то HBO Go, Netflix, Hulu, или что-то еще - это должно вполне соответствовать всем требованиям. Однако, если вы хотите поиграть в некоторые игры для Android, я бы, вероятно, уклонился от этой игры.

Razer Forge это еще одна коробка, которая находится на этом известном рынке Android TV, но по всем неправильным причинам. Это единственная коробка, которая не запускает Netflix из коробки (серьезно), и просто не очень хорошо поддерживается Razer. Я думаю, что изначально намерения были хорошими, но в конечном итоге эта коробка была провалом, и я бы рекомендовал держаться подальше от нее. Если вы ищете премиум, идите SHIELD. Если вы ищете доступный, перейдите на Nexus Player. Нет причин тратить деньги на кузницу.

СВЯЗАННЫЕ С: Умные телевизоры глупы: почему вы на самом деле не хотите умного телевизора

Вы также можете установить Android TV на свой следующий телевизор. Существует несколько современных умных телевизоров, в которых Android TV выпекается прямо в самом устройстве, что удобно, но как и большинство умных телевизоров, у него есть недостатки , Производители, подобные этому, обычно экономят на оборудовании, поэтому оно далеко не так мощно, как автономное устройство. Эти встроенные опции, как правило, также очень жесткие с точки зрения обновлений: нет расширяемого хранилища или других потенциальных обновлений, которые можно выполнить на автономных коробках.

У Android TV не было такого впечатления, на которое многие из нас надеялись, но это не делает его менее отличной приставкой. NVIDIA почти в одиночку изменила то, что Android TV был бы со SHIELD, так как компания действительно воспользовалась слабостью Google в этом сегменте.

Похожие

Что такое парапроктит и как его лечить
Фото: wofwom.com Прямую кишку окружает небольшое количество жировой ткани - биляпрямокишковои клетчатки. Ее воспаление инфекционного характера называют парапроктит. Парапроктит бывает острый и хронический, пишет Lady.tochka.net. Острый парапроктит - крайне неприятное заболевание, возникающее при развитии
Что такое трипофобия, боязнь дырок?
... ис"> Рис. VMENKOV / Викимедиа Это была нелегкая статья для написания ... Если на этой фотографии вы чувствуете себя немного некомфортно или совершенно не в состоянии смотреть на нее, что ж, наши поздравления! По-видимому, у вас есть некоторая степень трипофобии: непостижимый страх скоплений маленьких дырок. Хотя в большинстве случаев эти крошечные дыры не угрожают нашей жизни, этот непонятный страх касается почти
Разница между Лазиком и Лазеком
... я о лазерной хирургии глаза и сейчас проводите более подробные исследования, есть вероятность, что вы, вероятно, были немного озадачены какой-то медицинской терминологией"> Если вы начали задумываться о лазерной хирургии глаза и сейчас проводите более подробные исследования, есть вероятность, что вы, вероятно, были немного озадачены какой-то медицинской терминологией. Одна из вещей, которая может сбить с толку многих людей, - это разница между двумя типами лазерного лечения
Ваш период: что нормально, а что нет?
... что-то в нашем месячном цикле может беспокоить нас - неправильность, длина, изобилие. Это не всегда повод для паники. Тем не менее, стоит знать, что нормально с вашим периодом и не должно беспокоиться о вас, и что искать. Когда вы думаете, что период это занимает слишком много времени менструация должно длиться
Как бесплатно бросить курить
15 ноября 2018 мировое сообщество отмечает Международный день отказа от курения. В этот день специалисты по общественному здоровью призывают курильщиков бросать курить, а власть - принимать эффективные антитабачные законы. В Украине ежедневно курит 7,2 миллиона взрослых одновременно 62,5% из них хотят избавиться табачной зависимости. Вместе с тем, процент тех, кто действительно бросает курить навсегда, к сожалению, невелик. Для того, чтобы повысить
Как организовать детский душ?
Такое событие, как детский душ до недавнего времени, можно было увидеть только в фильмах, связанных с англо-американской культурой, где будущим мамам давали сотни подарков. Постепенно этот обычай встречается и в нашей стране. Но что такое детский душ на самом деле? Как организовать такую ​​вечеринку для будущей мамы и какие подарки и аттракционы лучше для него? Вот ответы на эти основные вопросы. Что такое детский душ? Детский душ - это вечеринка, организованная для женщины,
Острый бронхиолит - что это?
... ии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования. Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии. Острый бронхиолит - это острое воспалительное инфекционное
Как правильно выбрать и как использовать ортопедические мячи? »Mobilex
... яча для ходьбы? Локоть или подмышку? Неправильные костыли с навесным или фиксированным зажимом? С широким или узким входом? С мягкой анатомической хваткой или нет? Или, может быть, другие ортопедические мячи используются зимой, а другие летом? Как их регулировать и правильно ходить на костылях? Эти и многие другие вопросы обычно ложатся на уста пациентов, сталкивающихся
Обзор LG G4
... что в настоящее время он стоит менее 300 фунтов / 250 долларов в некоторых розничных магазинах. В этом ценовом сегменте пока еще мало что беспокоит. LG G4 имеет много, чтобы жить, так как его предшественник, LG G3 , был коронован как « Телефон года» TrustedReviews в 2014 году. LG G4 взял все лучшее от LG G3 и свернул их в новый улучшенный пакет. LG G4 для LG G3 то, что
Как наше тело сигнализирует, что ему не хватает витамина D
Лето - время, когда мы можем легко получить наш витамин D естественным путем. Полчаса на солнце достаточно, чтобы синтезировать необходимое количество этого важного витамина для здоровья костей и зубов, для хорошего функционирования сердечно-сосудистой системы и предотвращения депрессии. Имейте в виду, что солнцезащитные кремы предотвращают их синтез. Они защищают кожу и должны использоваться, но по крайней мере на несколько минут мы должны избавиться от
Всемирный день борьбы со СПИДом
ЭКО КНТЭУ Традиционно 1 декабря весь мир отмечает День борьбы со СПИДом во имя социальной терпимости и расширению обмена информацией о пандемии, что быстрыми темпами распространяется по всем регионам земного шара. Именно такие совместные действия служат делу укрепления организованных усилий по борьбе с ВИЧ / СПИДом. Проблема распространения ВИЧ-инфекции в течение почти 30 лет

Комментарии

Выходные данные - что это такое?
Выходные данные - что это такое? След - мертвая кожа, которая вызвана длительным трением или давлением на кожу. Обычно это вызвано неудобной обувью. Отпечатки чаще всего образуются на подошве стопы и на костных частях пальцев. В результате постоянного угнетения, кожа он защищает себя естественным путем, производя клетки рогового слоя. Стоит отметить, что принты - это не просто эстетическая проблема.
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом?
Я помню, как совсем недавно [потому что это было прошлым летом], когда я была беременна, я получала от вас сообщения в стиле: «Вы, Щенглива, как вы живете со своим животом? Это третий триместр, верно? Жара, вероятно, сдавливает тебя, как лимон, и ты выглядишь так, будто не делаешь этого! " И в этот момент я входил со всей этой литанией. Я должен был как можно скорее сократить это заблуждение, что третий триместр добр ко мне. Ну, третий триместр во время первой и второй беременности был,
Так почему же общественное мнение так далеко от реальности?
Так почему же общественное мнение так далеко от реальности? Почти 40% респондентов в опрос в Британии сказал, что инвалиды не так продуктивны, как другие. В том же опросе четверть людей с ограниченными возможностями сказали, что люди ожидали от них меньше из-за своей инвалидности. Именно такого рода установки, а не какие-либо умственные или
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества?
Реклама убеждает нас в том, что планшет стал широко распространенным, как утренний туалет, и если да, удалось ли производителям закрыть такое большое количество общества? Как насчет побочных эффектов, широко описанных в листовках? Или, может быть, вы должны спросить, кто их правильно читает? Женщины, применяющие гормональную контрацепцию с побочными эффектами И зрелые женщины, и молодые девушки чаще всего предполагают, что, поскольку многие женщины используют
Так что же делать?
Так что же делать? Лучше всего выбирать качественную влажную пищу с высоким содержанием белка. Или выберите естественную модель питания - определенно лучше всего подходящую для индивидуальных потребностей кошки. Натуральное питание Под естественным питанием мы подразумеваем три различных решения: самое популярное BARF и два менее популярных: Whole Prey и Franken Prey . BARF - это не что иное,
Что я знаю, что необъяснимые вещи происходят со мной ночью?
Что я знаю, что необъяснимые вещи происходят со мной ночью?
Как распознать, что с нами не так?
Как распознать, что с нами не так? Грипп и его симптомы грипп дает в первую очередь общие симптомы. Они появляются внезапно, обычно в течение 1-3 дней после заражения. Пациенты с симптомами гриппа: они ослаблены, они отвлекаются, они жалуются на плохое настроение, жалуются на боли в мышцах и суставах. Они
Так каковы причины этой проблемы, как она проявляется и как ее лечить?
Так каковы причины этой проблемы, как она проявляется и как ее лечить? Вот советы. Воспаление волосяных фолликулов - что это такое? Воспаление волосяных фолликулов является разновидностью бактериальной инфекции кожи. Бактерии, присутствующие на его поверхности, проникают через устья сальных желез в волосяной
Одноразовые, которые после одного использования выбрасываются в корзину или многоразовые, которые прослужат дольше, но следует регулярно и тщательно мыть?
Одноразовые, которые после одного использования выбрасываются в корзину или многоразовые, которые прослужат дольше, но следует регулярно и тщательно мыть? Учитывайте также форму вкладышей. Плоские будут менее заметны под нижним бельем, но могут раздражать соски. В свою очередь, конические вставки будут более заметны, но некоторые женщины находят их более удобными. Если ваша кожа подвержена раздражению, выбирайте подушечки для груди с алоэ. Содержащиеся в них экстракты оказывают успокаивающее
«Должен ли я работать в те же часы, что и другие, чтобы достичь сопоставимого дохода?
«Должен ли я работать в те же часы, что и другие, чтобы достичь сопоставимого дохода?» «Если руководители медицинских учреждений найдут людей, принимающих работу за меньшую плату, смогу ли я когда-нибудь заработать приличный доход?» «Возможно ли, что я потеряю свою работу, потому что скорая помощь найдет спасателя у меня, у которого меньше финансовых ожиданий, чем у меня?» И два вопроса на другой стороне медали, которые нужно принять во внимание. «Что
Так что, если мы купим дешевое оборудование, если окажется, что срок службы фильтров меньше, а их цена намного выше, чем в случае дорогого очистителя?
Так что, если мы купим дешевое оборудование, если окажется, что срок службы фильтров меньше, а их цена намного выше, чем в случае дорогого очистителя? Решение должно быть принято осторожно, потому что очень часто производители компенсируют низкую цену устройства за счет продажи дорогих фильтров. Перед окончательным выбором модели стоит сравнить, сколько именно мы потратим на очиститель и его использование в ближайшие несколько лет. За воздухоочистители, отвечающие вышеуказанным

Что такое Android TV?
Так что же со всеми этими коробками «Android TV», которые я вижу на Amazon и eBay?
Как я узнаю, в каких коробках работает Android TV?
Что такое Android TV?
Так что же со всеми этими коробками «Android TV», которые я вижу на Amazon и eBay?
Так зачем кому-то покупать эти коробки?
Помните ранее, когда я сказал, что у Android TV есть специально созданный Play Store?
Как я узнаю, в каких коробках работает Android TV?
Но что такое детский душ на самом деле?
Как организовать такую ​​вечеринку для будущей мамы и какие подарки и аттракционы лучше для него?