Глюкометры и полоски глюкометра на i-Apteka.pl

Тест-полоски ABRA - это продукт, который используется для измерения уровня глюкозы в крови с помощью измерителя глюкозы крови ABRA. Продукт может быть использован один, непрофессионально, но только одним человеком.

Продукт может быть использован один, непрофессионально, но только одним человеком

Тест-полоски Accu Check Performa рекомендуются для самостоятельного определения уровня глюкозы в крови. Предназначен только для использования с глюкометрами серии Accu-Check. В упаковке 50 штук.

В упаковке 50 штук

Если вы уже использовали все полоски глюкозы в крови, прикрепленные к измерителю, вам необходимо заполнить их. Тест-полоски Accu-Chek Active разработаны специально для владельцев глюкометра Accu-Chek Active.

Тест-полоски Accu-Chek Active разработаны специально для владельцев глюкометра Accu-Chek Active

Тест-полоски Kardioline by BeneCheck Plus для измерения уровня глюкозы в крови в домашних условиях, рекомендуется для использования с системами BeneCheck Plus и BeneCheck CholGlu.

Тест-полоски Kardioline by BeneCheck Plus для измерения уровня глюкозы в крови в домашних условиях, рекомендуется для использования с системами BeneCheck Plus и BeneCheck CholGlu

Кардиолин от BeneCheck Plus тест-полоски для измерения мочевой кислоты в крови. Ремни предназначены для использования с системой BeneCheck Plus.

Ремни предназначены для использования с системой BeneCheck Plus

CONTOUR TS Strips - это продукт, который отвечает за измерение уровня сахара в крови. Предназначен для использования с измерительным прибором - CONTOUR TS. Рекомендуется для диабетиков.

Рекомендуется для диабетиков

Независимое измерение уровня глюкозы в крови является абсолютным требованием для пациентов с диабетом. Инвентаризация диагностической золотой полоски в диагностическом золотометре позволяет выполнять ежедневные тесты.

Инвентаризация диагностической золотой полоски в диагностическом золотометре позволяет выполнять ежедневные тесты

Комплект Abra содержит все необходимое для диабетика, чтобы самостоятельно контролировать уровень глюкозы в крови. Комплект снабжен подробным руководством по эксплуатации.

Комплект снабжен подробным руководством по эксплуатации

Рекомендуется для самостоятельного тестирования уровня глюкозы в крови. Диагностическая система Gold. В комплект входят все аксессуары, необходимые для проведения теста. Счетчик чрезвычайно точен и прост в использовании.

Счетчик чрезвычайно точен и прост в использовании

KETO-DIASTIX Полосовые тесты позволяют обнаруживать и измерять содержание глюкозы и кетонов в теле мочи. Достаточно сравнить цвет бара с цветами, указанными на бутылке.

Достаточно сравнить цвет бара с цветами, указанными на бутылке

Очень крупная, экономичная упаковка стерильных ланцетов Accu-Chek FastClix. Продукт для одноразового использования. Их тонкие кончики обеспечивают быструю и безболезненную пункцию без ненужного повреждения эпидермиса.

Их тонкие кончики обеспечивают быструю и безболезненную пункцию без ненужного повреждения эпидермиса

Упаковка из 24 запасных стерильных ланцетов для устройства для прокалывания Accu-Chek FastClix. Благодаря инновационному механизму работы ланцета, ланцеты безболезненно и очень быстро проникают в кожу, образуя кровь.

Благодаря инновационному механизму работы ланцета, ланцеты безболезненно и очень быстро проникают в кожу, образуя кровь

LANCET ACCU-CHEK SOFTCLIX является одним из медицинских устройств, предназначенных для использования в прокалывающем устройстве ACCU-CHEK SOFTCLIX для взятия образца крови для проверки уровня сахара.

LANCET ACCU-CHEK SOFTCLIX является одним из медицинских устройств, предназначенных для использования в прокалывающем устройстве ACCU-CHEK SOFTCLIX для взятия образца крови для проверки уровня сахара

Целых 100 штук стерильных одноразовых ланцетов Optilets, соответствующих устройству для прокалывания Optilet. Лезвие тонкое, оно позволяет взять образец капиллярной крови практически безболезненно. Ланцеты оснащены защитным колпачком.

Ланцеты оснащены защитным колпачком

Линзы Optilets стерильны, безопасны, специально защищены щитом, предотвращающим случайные укусы. Ланцеты совместимы с устройством для прокалывания Optilet. Лезвия упакованы в большую, экономичную упаковку.

Лезвия упакованы в большую, экономичную упаковку

Lancet Optilets - это медицинское устройство, предназначенное для прокалывания кожи для сбора образца крови, адаптированное для использования с устройством для прокалывания Optilet. Стерильный продукт, для одноразового использования.

Стерильный продукт, для одноразового использования

LANCET XINDA OSTRZA является одним из медицинских устройств, предназначенных для использования в ланцетах Xinda, Autolancet, Glucolet, Penlet Plus, Microlet, Autolet.

LANCET XINDA OSTRZA является одним из медицинских устройств, предназначенных для использования в ланцетах Xinda, Autolancet, Glucolet, Penlet Plus, Microlet, Autolet

Тест-полоски OneTouch Select Plus с высокой чувствительностью благодаря системе быстрого измерения облегчают ежедневное определение уровня глюкозы в крови. Полоски совместимы с измерителем OneTouch Select Plus.

Полоски совместимы с измерителем OneTouch Select Plus

Набор тестов запасных полос для использования с измерителем VivaChek Ino. Тест-полоски VivaChek Ino отличаются высоким качеством, их характерной особенностью является функция «Без кодирования», что означает, что их не нужно кодировать в устройстве.

Похожие

Чудесный гербарий KalendarzRolnikow.pl
Давайте сосредоточимся на самой важной вещи в развитии человека, а именно на питании. Древняя китайская пословица гласит: «ты есть то, что ты ешь». Самый старый известный куст, из которого сделан напиток, является китайским чаем (Camellia sinensis).
Apple Store - внутри гигантских магазинов => Tablety.pl
... ила новый Apple Store в Сан-Франциско. Новые помещения будут введены во всем мире. Apple несколько недель назад представила новый Apple Store в Сан-Франциско. Новые помещения будут введены во всем мире. Apple пытается производить оборудование самого высокого качества. То же самое относится и к обслуживанию клиентов. Американский гигант очень серьезно относится к тому, как обращаются с людьми. Недавно один недовольный потребитель в России
Bezokularow.pl - эксперт по объективам - Новости - Где выбрать контактные линзы?
Существует простая схема правильного применения контактных линз. Как подчеркивают многие в начале, самым важным является первое обследование глаз с применением контактных линз под наблюдением специалиста. И это правда - но куда идти? Где выбрать контактные линзы Первые контактные линзы следует выбирать в офисе специалиста - окулисту или офтальмологу, который специализируется на подборе линз (Примечание: не каждый глазной специалист является специалистом в области
Держите слайсер в чистоте eLadex.com.pl магазин Познань-Пшезмерово
... настоящее время слайсеры широко используются в быту , магазинах , предприятиях общественного питания или на предприятиях общественного питания . Они используются для нарезки хлеба , сыров , мяса , мяса , облегчая и ускоряя работу на кухне. В случае таких устройств их правильная работа чрезвычайно важна, то есть использование только по назначению и систематической
Рыболовные снасти - замечательный ингредиент. - Рыболовный блог bolw.pl
... ploads/2019/11/ru-rybolovnye-snasti-zamecatelnyj-ingredient-rybolovnyj-blog-bolwpl-1.jpg> Я знаю, что название этой статьи звучит как маркетинговый трюк, но это не так. Фирменные рыболовные приманки , хотя вряд ли кто-то это понимает, содержат ингредиент, который можно найти в большинстве из них. Его присутствие в смеси приманок может определенно улучшить его эффективность. Этот ингредиент ... соль. И это не шутка. Не стоит недооценивать эту статью, прежде чем читать
Бальзам для губ - профессиональный уход от HappyDental.pl
Красивая улыбка - это не только здоровые и блестящие зубы, но и ухоженные губы. Губы образуют особую оправу для красивых, здоровых зубов. Вот почему в предложении HappyDental.pl, помимо средств гигиены полости рта, вы найдете большой выбор бальзамов и помад для губ. Blistex, Lavera, Orientana, Bentley - это натуральные профессиональные бальзамы для губ, которые увлажняют, восстанавливают и защищают губы, делая их гладкими и приятными на ощупь. Красивые губы - ухоженная и увлажненная
Воспаление волосяных фолликулов - причины, симптомы, лечение - Kosmetologa.pl
... ие волосяных фолликулов это затрагивает многих женщин и чаще всего происходит после таких действий, как бритье и депиляция , В связи с тем, что воспаление фолликулов не выглядит эстетично, а также может переходить в болезненные состояния, его нельзя недооценивать. Так каковы причины этой проблемы, как она проявляется
e-ginekologia.pl - гигиенические прокладки и гигиенические прокладки - в чем разница?
Различные продукты, созданные для женской интимной гигиены, доступны на рынке. Самыми популярными из них являются гигиенические вкладыши и гигиенические прокладки. Что такое такие продукты и чем они отличаются? Гигиенические вкладыши и гигиенические прокладки
Огуречная маска - уход за кожей - Kosmetologa.pl
... на из самых популярных домашних косметик. Он имеет много полезных для ухода за кожей свойств, в том числе оказывает успокаивающее действие, уменьшает раздражение и увлажняет его. Какие еще действия это показывает и как это можно сделать? Посоветуйте. Основной ингредиент этого косметического
Сексуальные подарки для Деда Мороза - Sexgadzet.pl - Ваш эротический магазин онлайн!
... pl мы фокусируемся на разнообразии и предлагаем вам попробовать что-то новое. В День Святого Николая мы рекомендуем проверенные бестселлеры, такие как вибраторы, вибрирующие яйца, шарики гейши, чувственные комплекты белья, эротические гаджеты для начинающих и гаджеты БДСМ прямо из трилогии «50 оттенков серого». Что вы выберете для своей второй половины?
Язык младенцев - учимся засыпать часть 4 - Requisition.pl - Магдалена Комста
Три предыдущие части можно найти ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Pl - эксперт по объективам - Новости - Где выбрать контактные линзы?
И это правда - но куда идти?
Pl - гигиенические прокладки и гигиенические прокладки - в чем разница?
Что такое такие продукты и чем они отличаются?
Какие еще действия это показывает и как это можно сделать?
Что вы выберете для своей второй половины?