Домашняя страница ASIS

Профессиональный сертифицированный следователь (PCIⓇ)   Профессиональная сертификация сертифицированного следователя (PCIⓇ) является наглядным подтверждением знаний и опыта человека в ведении дел, сборе доказательств, подготовке отчетов и свидетельских показаний для подтверждения выводов Профессиональный сертифицированный следователь (PCIⓇ)
Профессиональная сертификация сертифицированного следователя (PCIⓇ) является наглядным подтверждением знаний и опыта человека в ведении дел, сборе доказательств, подготовке отчетов и свидетельских показаний для подтверждения выводов. Требования включают в себя аттестат о среднем образовании или эквивалент GED и пятилетний опыт проведения расследований, по крайней мере, два года в ведении дел.

Исследуйте PCI

Специалист по физической безопасности (PSPⓇ)   Специалист по физической безопасности (PSP) демонстрирует ваши знания в области оценки физической безопасности, применения, проектирования и интеграции систем физической безопасности, а также реализации мер безопасности Специалист по физической безопасности (PSPⓇ)
Специалист по физической безопасности (PSP) демонстрирует ваши знания в области оценки физической безопасности, применения, проектирования и интеграции систем физической безопасности, а также реализации мер безопасности. К квалификационным требованиям относятся аттестат о среднем образовании, эквивалент GED или ассоциированная степень И шесть лет прогрессивного опыта в области физической безопасности ИЛИ степень бакалавра или выше И четыре года прогрессивного опыта в области физической безопасности.

Исследуйте PSP

Похожие

Домашние средства от простуды и насморка
Начало осени - время переменчивой погоды, ветра, значительных колебаний температуры. Наряду с изменением погодных условий снижается наш иммунитет и повышается восприимчивость к инфекциям и простудным заболеваниям. В дополнение к традиционным методам борьбы с инфекциями, мы можем использовать эфирные масла Optima PLUS в качестве помощи. Эфирные масла Optima PLUS обладают антибактериальными, противовирусными, противовоспалительными, обезболивающими и отхаркивающими свойствами. Стоит знать,
Больше, чем здоровое питание Домашняя квашеная капуста
... домашняя квашеная капуста - это не просто питательные вещества, минералы и витамины, это пробиотик и пребиотик в одном. Он содержит полезные бактерии (пробиотики), которые колонизируют нашу пищеварительную систему для облегчения пищеварения и очистки . Кроме того, устойчивый (пребиотический) крахмал, содержащийся в квашеной капусте, питает наши микробы , так что ценные полезные