Женские пиджаки и кардиганы: цена, купить оптом и в розницу с доставкой

Опубликовано: 14.02.2018


Женские пиджаки и кардиганы

Женский пиджак прочно ассоциируется с деловым стилем и строгим дресс-кодом. Однако этот стереотип давно устарел! Магазины одежды, предлагающие женские пиджаки оптом и в розницу, располагают множеством моделей пиджаков, способных удачно дополнить практически любой образ – от романтического до милитари.

Модные женские пиджаки и кардиганы – это удачная универсальная находка для любого сезона.

Модели женских пиджаков

Пиджак способен визуально изменить пропорции вашей фигуры не хуже, чем удачно подобранное платье. Весь секрет в типе кроя:

приталенный пиджак делает выразительный акцент на талии – четкая линия плеч и продольные вытачки при этом невероятно стройнят, поэтому вне зависимости от типа фигуры вы можете смело купить женский пиджак приталенного фасона; свободный пиджак прямого кроя визуально удлиняет фигуру; удлиненный пиджак скрадывает лишние сантиметры объема бедер.

В отличие от строгих офисных моделей, повседневные пиджаки шьются почти из любых материалов и могут служить полноценной заменой легкой куртки для прохладного вечера летом или в межсезонье. Пиджак из плащевой ткани или вельвета вы можете надеть как с джинсами, так и с кокетливым платьем, отправляясь на прогулку с подругами или романтическое рандеву.

Женские кардиганы

Купить женский кардиган стоит за его универсальность. Свободный кардиган крупной вязки и с большими карманами согреет вас, когда портится погода и появляется желание окружить себя теплом и уютом. Вы не прогадаете, если купите такой кардиган с фольклорным орнаментом – этнический стиль уже не первый год остается актуальным и пока не собирается выходить из моды.

Длинный кардиган из тонкого трикотажа незаменим в теплый сезон; надетый поверх топа или платья на бретельках, он успешно защищает от вечерней свежести и заодно выступает тем элементом, который завершает цельный образ.

Особенно удачно сочетаются с длинным кардиганом узкие брюки и приталенные платья; добавьте к этому ансамблю сандалии или балетки на низком ходу – у вас готов стильный непринужденный образ для прогулки по вечернему городу!

Мягкость линий и простота фасона позволяют кардигану выигрышно смотреться на любой фигуре, поэтому вы можете безбоязненно купить женский кардиган в интернет-магазине и не волноваться о том, что ваша покупка окажется неудачной.



Женские пиджаки 2017: выбираем свой идеальный цвет и фасон


В гардеробе стильной женщины обязательно есть пиджаки. Эта одежда всегда делает образ элегантным. Женские пиджаки 2017 разнообразны по крою, расцветке, используемой ткани. В весенне-летний сезон этот вид верхней одежды незаменим для создания делового образа. В то же время жакеты и пиджаки отлично дополнят наряд для вечеринки. Варианты жакетов, которые пригодятся для повседневной жизни, тоже найдутся.

Женский деловой пиджак 2017

Надо разделять понятия пиджак и жакет. Когда-то Коко Шанель решила придумать женский вариант пиджака. Все помнят знаменитые жакеты Шанель. Их шьют из твида или шерсти. У жакетов округлый вырез без воротника и четыре накладных кармана.

Женский пиджак сохраняет основные черты мужского прообраза. И для серьезных переговоров, например, нужен именно пиджак.

Общие требования к пиджаку для формальных встреч следующие:

Длинные рукава. Нельзя на деловое мероприятие надевать пиджак с укороченными рукавами. Прямой покрой. Сильно приталенные пиджаки не подходят для бизнес-встреч. Воротник с лацканами.

В этом сезоне на подиумах часто встречались удлиненные модели женских пиджаков свободного кроя с широкими плечами. Цвета деловых костюмов классические. Это серые, темно-синие, коричневые пиджаки. Иногда их предлагают носить с легкими платьями и юбками.

Пиджаки в стиле оверсайз

Уже в прошлом сезоне стали появляться модели в таких пиджаках. В этом году мода на пиджаки «с чужого плеча» не прошла. Носить одежду оверсайз как минимум комфортно. Она создает расслабленное настроение. Такой пиджак пригодится и для создания многослойного образа.



Жакет Женский, Фасоны Без Воротника, Стильные Короткие и Удлиненные Классические Модели, Виды Пиджаков из Трикотажа на Весну


string(10) "error stat" string(10) "error stat"

Жакет — стильный и практичный предмет женского гардероба . Он способен подчеркнуть стройность своей обладательницы, ее соблазнительные изгибы, но в тоже время выглядит достаточно строго, поэтому незаменим и в офисе. С помощью одной правильно подобранной модели жакета можно составить множество прекрасных образов — как строгих, так и на выход, и для прогулки по городу.

Женский жакет

Главное отличие женских пиджаков от мужских — в том, что количество моделей для женщин поражает своим разнообразием. Тут есть удлиненные и укороченные жакеты, с декором и строгие, классических расцветок и пестрые — можно легко выбрать себе подходящую модель или несколько — а затем комбинировать с ними другие предметы гардероба — и в результате выглядеть каждый раз по-новому.

В женский гардероб современный жакет просочился из мужского. Началось это внедрение в 19 веке, когда пошли первые признаки эмансипации. Жакеты — это, по сути, женские варианты мужского пиджака.

Удлиненный жакет с синими шортами и шляпкой

Виды и фасоны

Классический жакет

Основные признаки — приталенный фасон и одна застежка — пуговица. Сейчас в классические модели пиджаков дизайнеры вносят свои коррективы. Они экспериментируют с формой лацканов, их шириной, степенью приталенности, формой карманов и прочими деталями. В молодежной и хипстерской среде отходят от сильно приталенных моделей, отдавая предпочтение свободе движений и выбирая нарочито широкие и большие по размеру жакеты, или даже заимствуя их из гардероба мужчины. Ощущается явный упор на комфорт, натуральность, качество ткани и фурнитуры.

Классический жакет

Классический жакет хорош тем, что носить его можно практически с любым предметом гардероба: и с джинсами, и с различными юбками, шортами, бриджами, брюками — количество вариантов бесчисленно.



Пиджаки женские большого размера купить оптом и в розницу от производителя


Пиджак, как и маленькое черное платьице, должен обязательно присутствовать в гардеробе каждой женщины. Уже давно прошло время, когда пиджаки могли носить одни только мужчины. Сегодня модные пиджаки женские - это стильные и оригинальный способ разнообразить любой образ. Сегодняшняя мода позволяет носить пиджаки не только в комбинации с классическими брюками или юбкой. Надетые кроссовки или мокасины под летний пиджак женский большого размера - это практически классика, такой себе уличный стиль, которым больше никого не удивишь.

Разнообразие моделей пиджаков сегодня вдохновляет и позволяет создавать самые невообразимые, стильные, модные и оригинальные образы для полных дам. В Украине вы можете купить женский пиджак большого размера, жакет, кардиган или жилет и все это без лишних раздумий комбинировать с любыми образами, будь то поход в ресторан или летняя прогулка по пляжу. Главное в этом вопросе - суметь правильно подобрать жакеты женские для пышных форм с учетом особенностей фигуры и современных тенденций мод.

Купить стильный пиджак большого размера - это значит приобрести незаменимую вещь для гардероба. Почему? Да потому что его универсальность сложно недооценивать:

Пиджаки можно купить как для зимы, так и на все сезоны сразу. Либо можно приобрести 1-2 нейтральные модели универсальных цветов и носить пиджак в любое время года. Сочетать пиджак можно с рубашками, джинсами, футболками, блузками, платьями и любыми другими элементами вашего образа. Большой размер пиджака делает его практичным и выгодным атрибутом для полных женщин, так как способен скрыть многие недостатки. Пиджаки практичны в любой ситуации и могут заменять собой жаркие весенние или осенние куртки, выступая в качестве альтернативного промежуточного варианта.

Как видите, причин для того, чтобы пиджаки женские больших размеров купить для своего гардероба существует большое количество. Поэтому теперь пора поговорить о том, как же правильно подобрать фасон модели, учитывая особенности фигуры каждой женщины. Согласно экспертному мнению стилистов, полным женщинам следует придерживаться следующих правил выбора пиджаков больших размеров:



Стильные пиджаки и жакеты оптом для женщин


На сегодняшний день в гардеробе практически каждой женщины присутствуют различные пиджаки и жакеты, от повседневного до делового. Женские пиджаки обрели свою популярность за счет своей универсальности, поскольку носятся со многими моделями одежды: с джинсами , платьями , юбками различного покроя, капри, шортами... Сочетание пиджака ограничивается только вашей фантазией.
Пиджак свободного фасона поможет скрыть недостатки фигуры, а приталенные модели подойдут стройным девушкам, особенно в сочетании с юбкойили брюкамииз Турции. Этим летом в моде женские пиджаки и жакеты с укороченными моделями из легких хлопчатобумажных тканей, а также мягкого плотного трикотажа. Купить пиджаки и жакеты оптом от производителя, можно в интернет-магазине одежды из Турции.
Цветовая гамма пиджаков очень разнообразна, начиная от ярко бордового и заканчивая черным классическим. Чтобы бы выделится из толпы и собрать все взгляды вокруг себя, стоить выбрать розовый пиджак.
Правильно подобранный пиджак или жакет остается залогом хорошего стиля и вкуса.

В оптовых интернет-магазинах турецкая одежда известных марок стоит значительно дешевле, чем в розничных. Купить дешевле можно, воспользовавшись совместными закупками.