Позаботьтесь о молодости с LIERAC DIOPTI

Знаете ли вы, как ухаживать за молодыми людьми?

То, как выглядит кожа вокруг глаз, влияет на оценку вашего возраста ! Вот почему уход за состоянием этой области кожи играет ключевую роль в эффективном антивозрастном уходе . Оказывается, гусиные лапки под глазами увеличивают годы , мешки и пуховки заставляют вас выглядеть усталыми , а синяки немедленно приводят к предположению, что вы делаете ночи или заболели . Одним словом, когда они видят нас, они пишут нам и часто добавляют свои собственные выводы о нашей внешности. Поэтому эффективный уход за кожей - это не только вопрос красоты, но и благополучия и того, как нас воспринимает окружающая среда . Конечно, вам не нужно никого убеждать, что стоит позаботиться о вашем имидже, особенно на работе. И современная косметология нам очень помогает. А чтобы долго наслаждаться молодым внешним видом, нужно сначала позаботиться о области вокруг глаз.

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА

Уход за кожей вокруг глаз очень важен, но также довольно сложен. Прежде всего потому, что это очень деликатная и склонная к раздражению область на лице . Хороший крем для глаз должен быть эффективным и в то же время нежным.

Кожа вокруг глаз в четыре раза тоньше, чем на лице, почти лишена подкожной клетчатки и сальных желез. Поэтому он особенно подвержен воздействию вредных внешних факторов и появлению морщин под влиянием мимики . Из-за более слабого кровообращения и хрупкости мелких капилляров вокруг глаз, в относительно молодом возрасте проницаемость кровеносных сосудов увеличивается. В результате появляются синяки , особенно когда мы слишком мало спим, а кожа теряет эластичность , что в сочетании с ухудшенным дренажом приводит к образованию мешков под глазами . С годами он также теряет свою плотность, что вызывает появление морщин. В свою очередь, худшее состояние кровеносных сосудов приводит к уплотнению голубых глаз под глазами, а накопление меланина вызывает образование коричневых оттенков . Замедление микроциркуляции, углубление проницаемости сосудов и накопление меланина увеличивает видимость признаков усталости кожи вокруг глаз, что часто переходит в хроническое состояние и добавляет не только нам, но и заставляет нас выглядеть усталыми или больными. И тогда даже самого лучшего укрывателя недостаточно, чтобы скрыть синяки и омолодить нас.

ОТВЕТ НА ВЕДЕНИЕ ПО ПРОБЛЕМАМ КОЖИ В ГЛАЗАХ

С 1977 года специалисты из Лаборатории Лирак они сосредоточены на исправлении проблем кожи вокруг глаз. В целях эффективной коррекции морщин, теней, отечности, покраснения в сотрудничестве с врачами из офтальмологического отделения больницы Фонда Ротшильдов в Париже они создали линию DIOPTI для ухода за нежной и требовательной кожей на веках и под глазами.

НА ГЛАВНЫХ ГЛАЗАХ ЛИРАК ДИОПТИ

Lierac DIOPTI - это уникальный ассортимент из 5 продуктов , каждый из которых предназначен для предотвращения или устранения конкретной проблемы, связанной с нежной кожей вокруг глаз. Продукты разглаживают, осветляют, смягчают, снимают усталость и надежно защищают область вокруг глаз.

Корректирующий крем от морщин вокруг глаз LIERAC DIOPTICRÈME   уменьшает видимые и глубокие морщины, разглаживает и восстанавливает эластичность кожи Корректирующий крем от морщин вокруг глаз LIERAC DIOPTICRÈME уменьшает видимые и глубокие морщины, разглаживает и восстанавливает эластичность кожи. Содержит комплекс против морщин, который состоит из плюща, хвоща и инвертора , стимулирующего синтез коллагена. КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. защита кожи от свободных радикалов и повышение ее эластичности; Экстракт сливы влияет на увлажнение и укрепление кожи, а экстракт календулы успокаивает раздражения. Систематически наносимый крем заметно разглаживает кожу вокруг глаз.

Бодрящий гель, исправляющий признаки усталости вокруг глаз LIERAC DIOPTIFATIGUE уменьшает признаки усталости, уменьшает отеки и осветляет кожу. Он содержит энергетический комплекс, который состоит из: двойной гиалуроновой кислоты Бодрящий гель, исправляющий признаки усталости вокруг глаз LIERAC DIOPTIFATIGUE   уменьшает признаки усталости, уменьшает отеки и осветляет кожу ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - Гиалуроновая кислота - природное соединение в организме человека. Это создает цемент, который связывает ткани. Гиалуроновая кислота восстанавливает и укрепляет клетки кожи. Содержащаяся в косметике, эта кислота эффективно улучшает внешний вид и функционирование кожи, эффективно увлажняет, разглаживает, уменьшает морщины, повышает эластичность кожи, восстанавливает ее, укрепляет клетки и снимает воспаление. Гиалуроновая кислота является очень важным элементом дермы, где она укрепляет свои клетки и поддерживает регенерацию тканей. Это помогает поддерживать правильный уровень гибкости и увлажнения. Предотвращает неблагоприятное воздействие свободных радикалов. Гиалуроновая кислота, удерживая воду в коже, способствует заживлению ран и воспалению. (чисто высокомолекулярный и инкапсулированный в кислоте с пролонгированным высвобождением), который помогает глубоко заполнить кожу и выровнять поверхность; экстракт негодяев , витамин С ВИТАМИН С - L-аскорбиновая кислота. Аскорбиновая кислота встречается в двух формах, называемых L и D. Только левосторонняя форма - L - аскорбиновая кислота проявляет 100% биологическую активность витамина и может усваиваться организмом и использоваться кожей.
Это один из наиболее изученных косметических ингредиентов. Ценится за два основных направления действия: мощный и эффективный антиоксидант против свободных радикалов. БЕСПЛАТНЫЕ РОДНИКИ - это активные молекулы кислорода. Они образуются в результате реакций окисления (окисления) в организме человека. Это естественное и необходимое явление, однако, когда оно чрезмерно, оно приводит к дегенеративным процессам организма, вызывая опасные заболевания. Это канцерогенные молекулы. Они повреждают клеточную мембрану, разрушают молекулы ДНК, являются основной причиной симптомов старения. и поддерживает защиту от солнца и компонент, стимулирующий синтез коллагена.
Кроме того, витамин С ценится при уходе за кожей сосудов и при розацеа, как противовоспалительный ингредиент, улучшающий заживление и вещество, которое осветляет пятна, кофеин Кофеин - химическое вещество, содержащееся, среди прочего в кофейных зернах и какао. Кофеин в косметике укрепляет и улучшает кровообращение. Это вещество с сильным стимулирующим эффектом, улучшает микроциркуляцию и улучшает кровообращение. Кофеин также известен как антиоксидант, защищает от ультрафиолетового излучения и благодаря своим дренирующим свойствам устраняет отеки, а также темные круги под глазами. Это вещество является средством для похудения. уменьшая видимость отечности и освещая кожу вокруг глаз. Крем прекрасно стирает лицо от усталости.

Освежающий гель, корректирующий отеки под глазами LIERAC DIOPTIGEL уменьшает отеки, разглаживает и восстанавливает эластичность кожи. Он содержит противоотечный комплекс, который состоит из: плюща, хвоща, беспозвоночных , стимулирующих синтез коллагена Освежающий гель, корректирующий отеки под глазами LIERAC DIOPTIGEL   уменьшает отеки, разглаживает и восстанавливает эластичность кожи КОЛЛАГЕН - белок, содержащийся в организме в соединительной ткани. Коллаген используется в косметике в качестве укрепляющего и омолаживающего ингредиента. Современная косметика на основе такого компонента, как коллаген, бросает вызов процессам старения кожи. Это помогает удалить морщины, улучшает эластичность и плотность кожи, добавляет объем и разглаживает. Коллаген также является важным компонентом косметики, который помогает бороться с растяжками и рубцами, варикозным расширением вен, поддерживает лечение угрей, укрепляет суставы, улучшает состояние волос и ногтей. Продукты с содержанием коллагена могут успешно использоваться людьми с чувствительной, аллергической и атопической кожей, поскольку коллаген не вызывает аллергических реакций. , защищая кожу от свободных радикалов и улучшая ее эластичность и ромашку , которая успокаивает и уменьшает отечность. Используя его каждый день, вы забываете о подушках под глазами.

Корректирующий крем для темных кругов под глазами. LIERAC DIOPTICERNE устраняет синяки и восстанавливает здоровый тонус кожи. Содержит осветляющий комплекс , в состав которого входит: витамин С Корректирующий крем для темных кругов под глазами ВИТАМИН С - L-аскорбиновая кислота. Аскорбиновая кислота встречается в двух формах, называемых L и D. Только левосторонняя форма - L - аскорбиновая кислота проявляет 100% биологическую активность витамина и может усваиваться организмом и использоваться кожей.
Это один из наиболее изученных косметических ингредиентов. Ценится за два основных направления действия: мощный и эффективный антиоксидант против свободных радикалов. БЕСПЛАТНЫЕ РОДНИКИ - это активные молекулы кислорода. Они образуются в результате реакций окисления (окисления) в организме человека. Это естественное и необходимое явление, однако, когда оно чрезмерно, оно приводит к дегенеративным процессам организма, вызывая опасные заболевания. Это канцерогенные молекулы. Они повреждают клеточную мембрану, разрушают молекулы ДНК, являются основной причиной симптомов старения. и поддерживает защиту от солнца и компонент, стимулирующий синтез коллагена.
Кроме того, витамин С ценится при уходе за кожей капилляров и при розацеа как противовоспалительный ингредиент, улучшающий заживление и вещество, облегчающее гиперпигментацию и микроводоросли. Водоросли - соединения, богатые большим количеством белков, углеводов, витаминов и микроэлементов. Они проявляют антирадикальную активность, укрепляют стенки сосудов, улучшают состояние кожи. В косметике они играют значительную роль. Они проявляют большую способность проникать в роговой слой, питая его изнутри. Прекрасно укрепляет кожу, снимает раздражения, влияет на улучшение обменных процессов и эффективно увлажняет. помогает уменьшить коричневые темные круги под глазами; арника АРНИКА - чрезвычайно популярное горное растение. Широко применяется как в косметологии, так и в медицине и фармации. Естественно, это встречается и в Польше (Карпаты и Судеты). Используется как снаружи, так и внутри. В медицине используются корневище, цветы и травы арники. Последний в основном богат флавоноидами, каротиноидами, танинами, эфирными маслами, органическими кислотами, фитостеролами и аминами. Обладает противовоспалительными свойствами, ускоряет всасывание гематом, синяков, отеков и отеков. Стимулирует процесс регенерации и заживления ран. Это ценный компонент препаратов для ухода за чувствительной и сосудистой кожей, поэтому его широко используют в кремах, лосьонах, мицеллярных жидкостях, тониках и лосьонах. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, уменьшает эритему и видимость «сосудистых звездочек». Кои и успокаивает раздражение, покраснение и воспаление. Арника также используется в продуктах, предназначенных для жирной и угревой кожи, поскольку обладает антисептическими и вяжущими свойствами. Добавляется в средства по уходу за кожей благодаря своим увлажняющим свойствам, устраняет шелушение и восстанавливает упругость и эластичность. Он также содержится в формуле под косметикой для глаз, потому что он осветляет кожу вокруг глаз, устраняет тени и мешки. Экстракт арники используется в качестве средства для предотвращения жирных волос, и поэтому является популярным ингредиентом в шампунях, кондиционерах и масках. и экстракт с трибуны, поддерживающий герметизацию кровеносных сосудов и уменьшение темных кругов под глазами, и витамин Е ВИТАМИН Е - токоферол. Благодаря способности нейтрализовать свободные радикалы, витамин Е защищает от окисления и разрушения эпидермальных липидов. Наиболее эффективно он работает в дуэте с витамином С. Витамин Е - это так называемый «витамин молодости». Это ценный \ "мусорщик \" свободных радикалов. Витамин Е защищает клетки кожи, заботится о ее красивом внешнем виде и цвете. Помогает при лечении кожных заболеваний, ускоряет заживление ран. защищает кожу от свободных радикалов. Крем уменьшает синяки, добавляя молодой вид.

Осветляющие кремовые тени под глазами с помощью цвета DIOPTICERNE TEINTÉ уменьшают и скрывают синие и коричневые тени, восстанавливая здоровый тон кожи. Содержит осветляющий комплекс и растительные пигменты, т.е. витамин С и микроводоросли Осветляющие кремовые тени под глазами с помощью цвета DIOPTICERNE TEINTÉ уменьшают и скрывают синие и коричневые тени, восстанавливая здоровый тон кожи Водоросли - соединения, богатые большим количеством белков, углеводов, витаминов и микроэлементов. Они проявляют антирадикальную активность, укрепляют стенки сосудов, улучшают состояние кожи. В косметике они играют значительную роль. Они проявляют большую способность проникать в роговой слой, питая его изнутри. Прекрасно укрепляет кожу, снимает раздражения, влияет на улучшение обменных процессов и эффективно увлажняет. которые помогают уменьшить темные круги под глазами; Экстракт арники и руны помогает герметизировать кровеносные сосуды и уменьшить темные круги под глазами, витамин Е защищает кожу от свободных радикалов и растительных пигментов, которые немедленно покрывают темные круги. Крем питает и осветляет кожу под глазами и действует как маскирующее средство - эффективно скрывая тени.

Проверьте предложение дермокосметики LIERAC DIOPTI на sklepestetyka.pl:

Discover LIERAC DIOPTCREME в наборах с другими дермокосметиками LIERAC PARIS на склепестетика.пл

Похожие

7 экстренных мер при остром расстройстве
Урша Ярк, маг. Pharm. Нарушение чаще (≥ три раза в день) увеличенного жидкого стула с или без лихорадки или рвоты. У детей младше 2 лет оно появляется до двух раз в год. Основные причины включают вирусы (прежде всего ротавирусы и узелки), бактерии, лечение антибиотиками, аллергии и редко паразитарные инфекции или другие возбудители. 1 При правильном лечении расстройство неприятно, но не является опасным заболеванием. Однако рвота, расстройство
Знаете ли вы, как ухаживать за молодыми людьми?