Мужские костюмы оптом

Опубликовано: 19.11.2017


Стильный костюм, который создает характеризующий мужчину образ, это обязательный элемент мужского гардероба.

Недорогие мужские костюмы от отечественного производителя

Еще недавно мужчины могли утверждать, что хорошими могут быть только костюмы импортных производителей, и цена такого ансамбля слишком высока. Однако сегодня ведущая отечественная производственная компания «SVYATNYH», предложив российскому потребителю новую коллекцию недорогих и модных мужских ансамблей, успешно доказала обратное.

Осуществляя производство мужских костюмов для широкой потребительской аудитории, компания «Святных» сделала ставку, прежде всего, безупречное качество и на ценовую доступность, что существенно увеличило возможности покупателей, а также спрос на мужские костюмы производства России.

Ассортиментный ряд

Дизайнерская группа компании «SVYATNYH» разработала широкий спектр моделей мужских костюмов, которые представила в нескольких линейках:

«Premium» , в которую вошли стильные мужские костюмы для торжественного случая. Изделия это линейки сшиты по оригинальной технологии, из высококачественной натуральной шерсти. «Универсальная» , в которую включены: классические однобортные и двубортные мужские костюмы в традиционной цветовой линейке. В ней представлен полный размерный ряд изделий – от 40 до 70, и ростовка до 188 см.
*купить представленные в этом сегменте коллекции костюмы мужские классические оптом, можно в сборных партиях, составляемых из изделий различных размеров и расцветок; дизайнерские мужские костюмы оригинального кроя – с приталенным пиджаком, зауженными брюками, стилизированные элементами отделки, из тканей с отливом и модным принтом.; «Молодежная» , в которую вошли модные мужские ансамбли в стиле Casual – с укороченными пиджаками, оригинальной яркой расцветки.

Купить мужские костюмы оптом в интернет-магазине компании, можно оформив онлайн-заявку, или по телефону

Мужские костюмы: цены и формат продаж

В интернет-магазине компании «SVYATNYH» вы можете купить мужские костюмы оптом от производителя, недорого, формируя заказ в удобной для вас модельной и размерной линейке. Для того чтобы купить мужские костюмы оптом в интернет-магазине компании, достаточно оформить онлайн-заявку, или связаться с представителем торгового отдела.

Возможность купить оптом мужские костюмы по цене производителя, существенно повышает экономическую эффективность продаж и способствует быстрому и успешному развитию бизнеса партнеров компании «Святных».