FoodSpa - программа похудения и очищения организма DETOX соками

Опубликовано: 02.02.2018



Хотели бы вы за 2 дня похудеть на 10 килограмм? Мы – тоже. К сожалению, это невозможно. Человеческое тело – гармоничное «устройство». И единственный ответ на вопрос «Как быстро похудеть естественным путём?» всего один – правильное питание и физическая активность. Но переход к полезной пище должен быть аккуратным. Детокс относится именно к такому способу. Давайте разберем, какие задачи можно решить с его помощью.

Очищение организма

Вредная пища, окружающая среда, нездоровые привычки и другие вредные факторы накапливают в теле токсины и шлаки. Качество крови, иммунитета, общее состояния резко ухудшается. Снижается жизненный тонус, резистентность, учащаются депрессии, появляется вялость, накапливается лишний вес.

Все соки включённые в детокс-программу сохраняют максимум витаминов, микроэлементов, аминокислот и энзимов. Хлорофиллы в составе зеленых соков способствуют очищению и обновлению всех систем органов, насыщают клетки кислородом, улучшают обмен веществ и препятствуют образованию целлюлита.

Детокс-программа помогает справиться даже с ксенобиотиками – тяжелыми металлами и другими чужеродными для биологической системы веществами. Они накапливаются из окружающей среды (пары нефтепродуктов, определенных моющих средств, синтетических красителей, накопление пестицидов в овощах и фруктах), нанося тяжелый вред организму.

Правильное похудение

Многие диеты и программы похудения вызывают у людей стресс из-за сбоя в привычной системе питания. Убирая некоторые продукты, снижая потребление калорий до «необходимого минимума» вы провоцируете обратный похудению эффект. После окончания голодания или диеты начинается аккумуляция потерянных запасов, что приводит к неконтролируемому набору массы.