Celfast: Discover set - легкий полив сада

Компания Cellfast представляет набор DISCOVER, который является всем необходимым для полива (за исключением, конечно, источника воды). Комплект состоит из тележки DISCOVER с садовым шлангом ORIGINALFLEX, а также простого разбрызгивателя и соединительного комплекта.

Комплект состоит из тележки DISCOVER с садовым шлангом ORIGINALFLEX, а также простого разбрызгивателя и соединительного комплекта

Тележка DISCOVER - это новейший продукт Cellfast. Кованые лапы придают ему устойчивость при разработке шланга. Регулируемая длина ручки обеспечивает удобство для пользователей, независимо от того, выше они или меньше. Ручка ручки прорезинена, а благодаря складной ручке для хранения тележки требуется меньше места. Тележка оснащена держателями для быстрых сцепок и разбрызгивателей, так что вам не придется никуда смотреть и иметь удобную складную ножку. Металлические элементы изготовлены из коррозионно-стойкого алюминия, а колеса дополнительно усилены.

На Международной выставке Gardenia 2013 тележка DISCOVER получила золотую медаль MTP. Продукт был награжден за инновационные решения и дизайн.

В комплект DISCOVER также входит садовый шланг ORIGINALFLEX 1/2 ". Это четырехслойный шланг, выполненный по бархатной технологии, что делает его очень гибким и приятным на ощупь. Его интерьер сделан из пластика, который может контактировать с едой. Шланг чрезвычайно устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Обладает отличными эксплуатационными свойствами даже при очень низких температурах (диапазон температур: от -20 до +60 градусов по Цельсию). Не содержит кадмия, бария и свинца.

Садовый шланг ORIGINALFLEX является финалистом конкурса Good Design, организованного Институтом промышленного дизайна, в комплекты DISCOVER входят змеи трех длин: 20, 25 и 50 метров.

Комплект DISCOVER дополняется прямым дождевателем 1/2 "и комплектом соединений. Простой спринклер позволяет плавно регулировать поток от сильной точки до мелкого тумана. В комплект подключения входят: быстроразъемная муфта - стопор, быстроразъемная муфта - проход, резьбовое соединение и шланг ORIGINALFLEX длиной полтора метра.

Стоимость набора DISCOVER: от 249 зл. Польский продукт.

Celfast источник