Air-Tan VS. Солярий

Есть очевидные различия между загаром Air-Tan и загаром солярия. Давайте просто выложим все это на стол!

Загар через солярий требует определенных усилий, прежде чем приобретать цвет. Некоторым требуется меньше времени, чем другим, но обычно это не просто один сеанс в солярии, чтобы получить загар, который вы ищете. В Air-Tan у нас есть пять уровней на выбор. Если вам нужен глубокий загар, мы можем дать вам это! Один сеанс, и это все, что нужно.

Покрытие! Ваши ноги и живот загорают лучше, чем верхняя часть тела, когда вы загораете в солярии? Мы можем сделать цвет сплошным по всему! У нас также есть возможность настраивать, какой уровень мы делаем на какой области, поэтому мы можем просто распылять эти пресловутые более светлые области немного темнее. Air-Tan может быть полностью настроен!

В обычных соляриях довольно часто бывает «сыпь на солярии». Кто бы ни пользовался кроватью раньше, чем вы, вероятно, потел, вы потели, и у вас могли появиться зудящие пятна на коже. В Air-Tan вы не подвергаетесь воздействию пота других людей! Вам действительно не нужно прикасаться к чему-либо во время встречи - вы раздеваетесь, и мы выполняем работу, пока вы стоите там!

Очевидным и очень важным фактором является повреждение кожи. Солярии испускают ультрафиолетовые лучи, которые, как известно, именно это и вызывают. Ультрафиолетовые лучи не только повреждают кожу, но и вызывают рак кожи. Меланома, рак клеток кожи, очень серьезна и может привести к летальному исходу. Это одна из самых распространенных форм рака у людей в возрасте до 30 лет. Это может случиться с кем угодно! В Air-Tan нет ультрафиолетовых лучей. Получение Air-Tan гораздо безопаснее для вашей кожи, чем подвергать себя воздействию лучей!

Позвольте нам дать вам естественное сияние, здоровый образ жизни!

Звоните, чтобы забронировать или забронировать онлайн! кликните сюда или загрузите приложение MindBody и найдите Air-Tan.

Широкая пульсация- 317-254-8267

Рыбаки- 317-576-8267

Центр города- 317-395-7151

связанные с

Ваши ноги и живот загорают лучше, чем верхняя часть тела, когда вы загораете в солярии?