12 знаков зодиака: черты, значения, символы, цвета и многое другое!

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. рак

Когда кто-то спрашивает: «Какой у тебя знак?» они имеют в виду ваш знак Солнца. Ваш знак зодиака (или Солнца) оказывает наибольшее влияние на вашу жизнь и личность в астрологии! Основываясь на расположении выразительного Солнца в ту минуту, когда вы родились, вы можете быть одним из 12 знаков зодиака, каждый из которых имеет свой набор сильных сторон, проблем, настроений, моделей, отношений и многого другого. Здесь мы празднуем уникальную природу каждого знака зодиака! Просмотреть все чтения и отчеты »

Для тебя это намного больше, чем просто знак Солнца! Узнайте, что ваш космический макияж говорит о вас сейчас!

Просмотреть все чтения и отчеты »

Каждый знак зодиака отличается. Каждый знак глубоко и напрямую связан со своей планетой, элементом, архетипом, временем года и многим другим, и все они играют роль в чертах и ​​эмоциях, выраженных этим знаком. Понимание природы вашего собственного знака зодиака может помочь вам обрести личную перспективу, рост и большую связь со вселенной и землей вокруг вас. Узнать больше о знаках солнца »

Управляемые быстрым и активным элементом Огня, эти три знака зодиака - это посвящение, энтузиазм, смелость и движение вперед. Они освещают жизнь ярким светом и привлекают внимание, куда бы они ни шли. Всегда готовый спровоцировать других и начать что-то новое, Овен, Лев и Стрелец - настоящие первооткрыватели зодиака.

Когда кто-то спрашивает: «Какой у тебя знак
Овен
Лео
Стрелец

Смелый баран готов победить любой вызов. Щедрый Лев живет, чтобы выразить себя. Дальновидный лучник всегда расширяется. Учить больше " Учить больше " Учить больше "

Под влиянием твердого и практичного элемента Земли эти три знака зодиака преуспевают в силе, решимости и практичности и находятся в единстве с физическим миром. Они сосредоточены и дисциплинированы, хотят выполнить свою работу. Создавая истинное чувство обоснованности и безопасности в мире, Телец, Дева и Козерог являются наиболее прагматическими знаками зодиака.

Телец
Дева
Козерог

Решительный Бык знает, что медленный и устойчивый выигрывает гонку! Проницательная Дева стремится к совершенству. Амбициозный Козел всегда на вершине! Учить больше " Учить больше " Учить больше "

Эти три знака зодиака, управляемые ясным и прямым элементом Воздуха, заключают в себе истину, разговор и идеи. Они являются коммуникаторами, посредниками и борцами за истину и справедливость. Обладая острым умом и реальным чувством социальной осведомленности, Близнецы, Весы и Водолей являются интеллектом зодиака.

Близнецы
Весы
Водолей

Быстро мыслящие Близнецы встряхивают вещи! Мирные Весы находятся в путешествии баланса. Мирские Носители воды идут в своем собственном ритме! Учить больше " Учить больше " Учить больше "

С водой как их направляющей силой, эти три знака зодиака имеют мягкие сердца, открытые умы и старые души. Они любовники и воспитатели и живут своей жизнью с глубоким пониманием того, что происходит вокруг них - видимого и невидимого. Чувствительный, одухотворенный и связанный, Рак, Скорпион и Рыбы - интуитивы зодиака.

рак
Скорпион
Рыбы

Чувствительный Краб любит любить других. Воспринимающий Скорпион процветает в глубине! Мечтательные Рыбы текут вместе с потоками. Учить больше " Учить больше " Учить больше "

Ваш «знак зодиака» так важен, но это только один из знаков, которые составляют ВАС! Солнце - только одна часть вашей астрологии - каждая ключевая планета в нашей солнечной системе оказывает на вас влияние и связана с определенным знаком зодиака. Таким образом, хотя у вас есть один знак зодиака, представляющий местоположение Солнца при вашем рождении, у вас есть еще один знак, который представляет ваши эмоции (местоположение Луны при вашем рождении), вашу любовную жизнь (местоположение Венеры) и многое другое!

Так почему же ваш знак Солнца самый важный из всех? Он представляет, кем вы являетесь в своей основе: как вы действуете, как вы выражаете себя, кто вы есть для себя. Это «вы» в самом базовом смысле, демонстрирующее текущую природу вашей души на своем пути на протяжении многих воплощений. Таким образом, хотя вы можете чувствовать себя одним образом на работе, другим способом дома и даже другим способом в ваших отношениях, черты вашего знака Солнца пронизывают все это.

Все люди, рожденные под одним знаком Солнца, НЕ должны чувствовать себя одинаково - у каждого из них есть целая астрологическая карта, влияющая на них, которая отличается от всех других. Тем не менее, люди, рожденные под одним знаком Солнца, часто могут найти большое товарищество с другими людьми того же знака, потому что их истинная природа схожа в самой своей сути.

Похожие

Масло каннабиса - исследование, указывающее на возможные последствия для здоровья.
Масло каннабиса - исследование, указывающее на возможные последствия для здоровья. В последний раз речь идет о конопляном масле. Во многих штатах США и странах мира легализована марихуана, а уругвайский парламент недавно создал первый в мире рынок марихуаны, то есть полную легализацию разведения и продажи
Рак Солнце в Раке - Звезды как ты Астрология
... раки занимаются в первую очередь. По этой причине Рак тесно связан с семейной и домашней жизнью. Дом - это естественная область индивидуальности Рака, поскольку именно здесь они находятся в своей силе. Домашняя жизнь особенно важна, и раки часто должны чувствовать себя в безопасности в любящей домашней обстановке, чтобы чувствовать себя непринужденно. Следовательно, дом должен быть настолько спокойным и безмятежным, насколько это возможно, поскольку домашняя обстановка действует
Травяные лекарства могут вызвать рак в избытке. У ученых есть доказательства
Много раз мы слышим от кого-то, кто рекомендует травяной настой от простуды или другого недуга: это только травы, никаких забот. Однако на самом деле растительные продукты содержат активные ингредиенты, которые могут взаимодействовать с другими лекарственными средствами или просто быть вредными. Травы, используемые в медицине, это не только травяные чаи. Это также добавка, содержащая растительный экстракт. Вы можете купить их без рецепта, поэтому мы
Детский запор: как лучше всего помочь
Когда запор возникает у ребенка; в грудном молоке, с молоком. Симптомы. Заболевания и ситуации, когда у ребенка возникает запор. Первая помощь, расслабляющая терапия, медикаменты. Больше в тексте : пробиотический режим; гомеопатия; лечение запоров у младенцев. Упражнения, гимнастика, массаж Детские запоры: в течение первого года жизни ребенка в 4 из 5 случаев эти драмы разворачиваются. Когда
Знаток детка - что это значит, если мы видим это во сне?
Посмотрите нашего специального детского мечтателя: что это значит для ребенка мечты? Что это значит, если она девушка? Мальчик? Если это в руках? Мечтать о рождении. Как наши дети предстают перед нами во сне. Поделитесь сном ЗДЕСЬ! Также в статье : ♥ У меня есть
... овень натрия в сыворотке крови падает, вы начинаете испытывать тошноту, дезориентацию, усталость или головную боль....
... овень натрия в сыворотке крови падает, вы начинаете испытывать тошноту, дезориентацию, усталость или головную боль. И в тяжелых случаях это также может привести к смерти. 2. Вызывает опухание клеток Когда в организме снижается содержание натрия, по принципу осмоса вода проникает в клетку через полупроницаемую клеточную мембрану ( 6 ). Это приводит к набуханию клеток. Отек клеток организма (включая мозг)
Так почему же ваш знак Солнца самый важный из всех?
Посмотрите нашего специального детского мечтателя: что это значит для ребенка мечты?
Что это значит, если она девушка?
Мальчик?
Если это в руках?