Свиные отбивные на сковороде с яблоками и луком

В этих свиных отбивных есть все, что вам нравится в утешительном осеннем блюде… аппетитные, хорошо сбалансированные вкусы, полезные для здоровья, но сытные, и их готовят всего за одну минуту за 30 минут!

В этих свиных отбивных есть все, что вам нравится в утешительном осеннем блюде… аппетитные, хорошо сбалансированные вкусы, полезные для здоровья, но сытные, и их готовят всего за одну минуту за 30 минут

Вы, ребята, действительно любите одну кастрюлю / одну кастрюлю… и я принесу вам еще одну замечательную! Когда я разместил свой Один горшок с курицей и грязным рисом рецепт ... я понятия не имел, что он собирается снять столько, сколько это имеет. Я также получил довольно много запросов от читателей о большем количестве кастрюль / одной кастрюли, так что я знал, что мне нужно на работу to

Однако этот рецепт не мой, я взял его из журнала Cooking Light , затем внес несколько изменений и изменений.

Есть что-то такое приятное в приготовлении еды в ОДНОЙ сковороде. Вы чувствуете себя выполненным, как будто вы работаете умнее, а не усерднее ... и есть огромный бонус ... вам нужно только помыть одну кастрюлю! Я не знаю как вы, но я ненавижу мыть посуду. Некоторые приемы пищи могут серьезно заполнить Вашу раковину (а затем и некоторые), так что эти одноразовые приемы пищи - хорошее изменение темпа.

Я использовал свежие травы в этом блюде, так как я большой поклонник их использования, когда это возможно, но я знаю, что не все имеют постоянный запас свежих трав в своем доме, так что вы можете поменять их на сушеные (просто используйте около 1 / 3 от суммы), если это то, что у вас есть на руках. Не нужно бежать в магазин 🙂

В журнале они на самом деле готовили эту еду, используя куриные бедра с костями на коже, так что, если вы предпочитаете их использовать, нет проблем. Мне просто очень нравится вкус свинины и яблок ... они сделаны в осеннем раю! Я также решил использовать свиные отбивные с костью, так как я нахожу, что они имеют лучший вкус и не так легко высыхают ... но я знаю, что не всем нравится готовить мясо с костью, поэтому вы также можете использовать свиные отбивные без кости, если вы бы предпочли.

но я знаю, что не всем нравится готовить мясо с костью, поэтому вы также можете использовать свиные отбивные без кости, если вы бы предпочли

Хотя это блюдо достаточно сытное, отличная еда заслуживает отличного гарнира или двух ... так вот несколько моих любимых блюд ... брюссельская капуста с жареным ореховым маслом , картофельное пюре из хрена с карамелизированным луком , а также мультиварка грибы ранчо !

В следующий раз, когда вы ищете отличную еженедельную еду, готовую в одно мгновение ... попробуйте эти свиные отбивные с яблоками и луком !

Это блюдо из свинины с яблоками и луком - восхитительно легкое и ароматное блюдо, которое идеально подходит для осени. Плюс, все это сделано в одной кастрюле!

Калории: 382 ккал

Автор: Коренастый шеф-повар

  • 2 столовые ложки оливкового масла разделить
  • 3-4 унции свиные отбивные в косточке все, что удобно в вашей кастрюле
  • Кошерная соль и черный перец по вкусу
  • 3/4 стакана куриного бульона с низким содержанием натрия
  • 1 чайная ложка дижонской горчицы или цельнозерновой дижон
  • 1 столовая ложка свежего нарезанного шалфея
  • 1 1/2 чайной ложки свежего розмарина нарезанного
  • 1/2 ч.л. свежего тимьяна нарезанного
  • 1/2 чайной ложки кошерной соли
  • 1/4 ч.л. черного перца
  • 2 средних яблока, тонко нарезанных (я использовал гала)
  • 1 маленький красный лук тонко нарезанный
  1. Приправьте обе стороны свиных отбивных кошерной солью и черным перцем. Добавьте 1 столовую ложку оливкового масла в большую тяжелую сковороду (или неглубокую сковороду) и нагрейте на среднем огне. Добавьте свиные отбивные в сковороду, оставляя между ними не менее дюйма, чтобы обеспечить равномерное приготовление и подрумянивание. Обжигайте 3-5 минут с каждой стороны, или пока в основном не будут сделаны свиные отбивные. Отбивные будут продолжать готовить в соусе позже.

  2. Удалить свиные отбивные на тарелку.

  3. В небольшой миске смешайте куриный бульон и горчицу, отложите в сторону.

  4. Добавьте оставшееся 1 столовую ложку масла в кастрюлю, затем добавьте яблоки и лук. Готовьте 4 минуты, периодически помешивая. Приправить солью, перцем, шалфеем, розмарином и тимьяном. Перемешать, чтобы объединить.

  5. Влейте бульонную смесь, используя деревянную ложку, чтобы аккуратно очистить дно кастрюли, чтобы освободить любые коричневые кусочки (они полны отличного вкуса).

  6. Сдвиньте свиные отбивные обратно в кастрюлю, усаживая их между яблоками.

  7. Варите 2-3 минуты, пока свиные отбивные не закончат готовить и жидкость не уменьшится вдвое.

1. Рецепт, слегка адаптированный от Cooking Light

Рецепт, слегка адаптированный от Cooking Light