Полусухая стяжка пола цена 440 рублей за метр м2

Опубликовано: 19.02.2018


Желаем миллионов и счастья нажавшему на одну из кнопок ;)

Понятие полусухая стяжка пола, цена 440 рублей за метр м2 появилось в арсенале современных строительных технологий при создании чернового напольного покрытия сравнительно недавно и прочно заняло промежуточную позицию между традиционной заливкой цементно-песчаным раствором с большим количеством воды и сухой стяжкой.

К преимуществам полусухой стяжки пола по цене 440 рублей за метр м2, технологическая карта которой строго соблюдена, можно отнести такие ее качества:

небольшая стоимость используемых материалов; короткое время укладки и быстрое высыхание поверхности; получение идеально ровной поверхности, облегчающей укладку основного напольного покрытия - плитки, паркета или ламината; легкая работа с материалом даже в труднодоступных местах, а также в районе труб и отверстий; возможность работы с наклонными и выпуклыми поверхностями, что позволяет прокладку коммуникаций; минимальная усадка и предельно низкое количество образующихся трещин; использование малого количества воды для раствора полусухой стяжки пола по цене 440 рублей за метр м2, что способствует возможности работать с ним, без риска затопления расположенных ниже помещений; допускается работа с материалом в температурном диапазоне от -5 °С до +40 °С и влажности в пределах 60-95 %.

При выполнении полусухой стяжки по цене 440 рублей за метр м2, ее стоимость складывается из затрат на материалы, покупку необходимого инструмента и стоимости производства работ. Если производить работы самостоятельно, то экономия денежных средств будет весьма ощутимой. Но при этом следует строго соблюдать технологию полусухой стяжки и приступать к работе только будучи полностью уверенным в успехе всей операции, ведь переделывать все заново будет необычайно сложно. При выполнении работ самостоятельно или с привлечением специалистов следует использовать только качественные современные материалы, которые будут служить гарантией успешного завершения всего ремонта.