Интернет-магазин электроники, цифровой техники и гаджетов

Опубликовано: 14.02.2018


Интернет магазин гаджетов FUNDUK

В работе не обойтись без ноутбука и смартфона, которые смогут «потянуть» различные приложения и программы. Надежный смартфон нужен не только для работы, ведь без удобных гаджетов никак не обойтись во время командировок или путешествий. Если вы должны быть в курсе дел и следите за новостями, вам придется позаботиться о том, чтобы под рукой всегда находился «умный» девайс.

Интернет магазин гаджетов «Фундук» предлагает вам современные и качественные устройства на выгодных условиях. В нашем магазине вы найдете приличный ассортимент полезной техники. Даже если вы искали часы, которые будут показывать точное время, измерять пульс, давление и заставлять вас делать зарядку через определенные промежутки времени, а еще будут мотивировать на достижение новых целей, у нас вы их точно найдете. Наша команда продает товары не потому, что это прибыльно, а потому, что хочет сделать вашу жизнь еще проще и лучше.

От слов к делу: что вы у нас купите

Посетители нашего интернет магазина гаджетов сразу отмечают, что здесь все устроено не так, как в других магазинах техники. А все потому, что мы хотели создать сервис, которым будет легко пользоваться и который будет специализироваться исключительно на личных потребностях клиента.

Наш каталог состоит из таких разделов:

Телефоны и смартфоны – в этом разделе собраны все современные и надежные производители телефонов, а также здесь собрано все необходимое для гаджетов: от зарядки до гарнитуры. Мы сделали удобную фильтрацию по производителю и типу;



Kenzo


«Сочетать яркие цвета, смело объединять цветы, полоски и клетку – на этом основан мой стиль» , — говорил дизайнер Кензо Такада, основавший в 1976 году бренд Kenzo. В 1958 году Кензо Такада поступил в японскую школу модельеров Bunka Gakuen. Умение оригинально сочетать европейские традиции и восточные мотивы выделили дизайнера среди других студентов. Его работы часто отмечали премиями, а учителя рекомендовали ехать в Европу.

Смешение культур

В 1970 году в столице Франции состоялся показ коллекции «Разрушение Haute Couture». Каждую вещь из этой коллекции Кензо Такада сшил вручную. «Я хотел найти что-то новое, свое. Мне захотелось объединить кимоно и европейскую одежду. Я обращал внимание на широкие накладные плечи, просторные свитера, прямые линии, широкие рукава», — вспоминает дизайнер. На следующий день он открыл свой магазин Jungle Jap. Год спустя его коллекции были представлены в Токио и Нью-Йорке, а в 1976 году модельер основал бренд Kenzo.

Кензо Такада демонстрировал новый взгляд на привычные вещи. Он сочетал цветочные орнаменты и ткани в полоску, популяризировал простые объемные силуэты платьев -свитерови рукава-кимоно. «Кензо мог сшить традиционное кимоно из лучшего французского трикотажа и украсить его изображением тигра», — так позже охарактеризовал его стиль дизайнер Антонио Маррас, креативный директор Kenzo с 2003 по 2011 года. На родине Такада Кензо называли самым западным из всех японских дизайнеров.

В 1983 году была запущена линия мужской одежды , отличающаяся сочетанием разнообразных фактур и принтов. Через пять лет появились коллекции детской одежды и товаров для дома, через год — парфюмерия.

Новое поколение

В 1993 году Kenzo стал частью группы компаний LVMH. Кензо Такада разрабатывал коллекции для собственного бренда до 1999 года. В год ухода дизайнера из Kenzo ему вручили американскую премию Time for Peace Award «За космополитическую карьеру и стиль, впитавший в себя отголоски различных культур и традиций». Он стал первым дизайнером одежды, получившим эту награду.

После ухода своего основателя компания продолжила развиваться. В 2001 году было подписано соглашение с Groupe GL о производстве серебряных украшений и часов. До 2003 года женские коллекцииразрабатывал Жиль Розье, а мужские — Рой Крейберг. С 2003 года за женские коллекции бренда отвечал дизайнер Антонио Маррас. «Для меня работа в Kenzo была приключением», — признался модельер, когда покинул компанию в 2011 году. Сегодня дизайн женских и мужских коллекций Kenzo разрабатывают модельеры Умберто Леон и Кэрол Лим.



Гороскоп стрижки волос на май 2018 года. Оракул благоприятных дней.


Принято считать, что по гороскопу, май это особое время. Во первых — это практически начало сезона. Кроме того вас ждут праздники, небольшой (а кого-то и большой) отдых.
В мае и июне много праздников, в начале месяца вам обязательно потребуется сделать модную прическу. Сразу скажем — каждый из месяцев в соответствие с гороскопом требует определенной прически. Сегодня, уже все знают, что в мае, делать прически надо в соответствие с гороскопом стрижек. Укорачивание локонов, сделанное в «правильные дни» не только сделают ваши волосы гуще, но принесет долголетие, успех в делах. На основе выше изложенных принципов составлен лунный гороскоп стрижек на июнь 2018 года и мая.

Вот дни когда по гороскопу рекомендуется делать новые стрижки. Укорачивание волос в благоприятные дни, принесет пользу не только волосам, но и делам.

То, что стрижка волос влияет не только на качество волос, но и на вашу судьбу обнаружили еще древние жители Тибета. Они давно знали о взаимосвязи здоровья и состоянии волос. Жители Тибета были уверены, что наши волосы источники жизненной энергии. Чтобы не пострадала карма, все действия с волосами можно проводить только в определенные дни, в соответствие с гороскопом, который составлен на основе лунного календаря.

А, что думает современная наука насчет причесок мая и тем более мая 2018 года?

А думает она, о том что в любые месяцы посещать парикмахерскую можно, причем можно не только стричь волосы, но и делать эпиляцию и даже мезотерапию. Но все это делать следует в благоприятные дни месяца в соответствие с гороскопом стрижек. Впрочем, советов гороскопа следует придерживаться не только в июне 2018 или в мае. Сейчас уже все признают, чтобы избежать неприятных последствий — при посещении салона следует всегда придерживаться рекомендаций Луны и оракула.

Как правильно стричь волосы и делать прическу в месяцы 2018 года.
Дни, когда в мае 2018 года можно и лучше всего посетить стилиста: 3, 4, 5, 13, 14, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 31 числа



Мужчины в женских трусиках


Мы живем в 21 веке, и пожалуй, сегодня уже сложно нас чем-то удивить. Это касается и моды. В чем только не ходят современные мужчины. И если вначале какой-то новый необычный вид или элемент одежды не приживается и вызывает в нас лишь отвращение и подобные эмоции, то через месяц мы уже спокойно смотрим на мужчин, к примеру, в стрингах и прочих женственных штучках. Прогресс, как говорится, не стоит на месте. Но как вы отнесетесь к следующей теме? Мужчины в женских трусиках … Миф или суровая реальность?

Голливуд научил нас верить в то, что некоторые мужчины любят примерять женское белье, когда их дамы сердца этого не видят. И хотя некоторым людям вид мужчины в женских трусиках глубоко неприятен, всё же и этот фетиш нашел своих последователей: специально для них была разработана линия MANties — особенного ажурного белья для мужчин.

Внешне модели трусиков MANties мало чем отличны от традиционного женского белья: например, они также украшены кружевами и вышивкой (согласимся, что в некоторых случаях она действительно выглядит специфически и даже по-мужски, но в целом она цветочной тематики).

Экстремальное белье едва ли будет иметь успех даже среди особо раскованных американцев. Да и незачем наверное мужчинам наносить душевные раны своим возлюбленным, нося женские трусики.

Однако этим пример проиллюстрировал сегодняшнее чрезмерное влияние женского стиля на мужской. То ли еще будет…



Запрещенный прием (2011) смотреть онлайн или скачать фильм через торрент. Трейлеры, правдивые оценки, рецензии, комментарии, похожие фильмы, саундтрек, новости и интересные факты на Fast-torrent


1073

Общая оценка

7.40

1073 голосов


7.4010 из 10, голосов:1073

Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек.

 

 


Рекомендаций 350

Всего рекомендаций 350

Скачали 249968


Дата выхода в России (или в Мире) : 31.03.2011

Дата выхода на DVD : 28.07.2011

Жанр : Боевик , Зарубежный фильм , Фэнтези

us ca   HD 1080 ,   HD 720 ,   Режиссерская версия

Продолжительность : 01:49:45

Режиссер : Зак Снайдер

В ролях : Эмили Браунинг , Эбби Корниш , Джена Мэлоун , Ванесса Энн Хадженс , Джейми Чанг , Карла Гуджино , Оскар Айзек , Джон Хэмм , Моник Гэндертон , Скотт Гленн , Вики Ламберт , Ричард Цетрон

Действие происходит в 1950-х годах. У 20-летней девушки по прозвищу «Куколка» умирает мать. По наследству злому отчиму ничего не досталось, в ярости он избивает до смерти младшую сестру Куколки, а затем делает так, что Куколку обвиняют в убийстве. Молодую девушку по настоянию отчима определяют в больницу для душевнобольных. Служащему больницы Блю Джонсу отчим дает взятку, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры на документе, отправляющем Куколку на лоботомию, и тогда девушка не сможет никогда рассказать, что действительно произошло.



Лучшие топ-модели мира на 2014 год (10 фото)


Определить лучших женщин-моделей мира довольно просто, достаточно узнать их востребованность в качестве моделей, которая выражается в суммах рекламных контрактов. Издание Forbes ежегодно составляет рейтинги самых успешных и высокооплачиваемых топ-моделей мира. Далее - топ-10 лучших моделей в мире на 2014 год (рейтинг на 2015 год еще не опубликован).
10 место. Наталья Водянова (род. 28 февраля 1982, Нижний Новгород) - российская топ-модель и актриса. Доход за год - 4 миллиона долларов. 33-летняя Водянова продолжает оставаться самой высокооплачиваемой российской моделью в мире. На момент составления рейтинга она являлась рекламным лицом парфюмерного бренда Calvin Klein Euphoria, косметической компании Guerlain и производителя нижнего белья Etam. Рост Натальи Водяновой 176 см, параметры фигуры: грудь 86,5 см, талия 61 см, бёдра 86,5 см.


9 место. Хилари Рода / Hilary Rhoda (род. 6 апреля 1987, Чеви Чейз, США) - американская топ-модель. Доход за год - 5 млн. долларов. Рода является лицом косметической компании Estee Lauder, а также брендов Toteme, Sarar и Helmut Lang. Рост 180 см, параметры фигуры точно такие же, как у Водяновой: грудь 86,5 см, талия 61 см, бёдра 86,5 см.


8 место. Алессандра Амбросио / Alessandra Ambrosio (род. 11 апреля 1981, Эрешин, Риу-Гранди-ду-Сул, Бразилия) - бразильская супермодель с итальянскими и польскимикорнями. Доход за год - 5 млн. долларов. Абросио является рекламным лицом Victoria’s Secret, PINKO и H&M. Рост 176 см, параметры фигуры 86,5-58,5-86,5.



Dolce & Gabbana


Бренд Dolce & Gabbana был основан в 1985 году Доменико Дольче и Стефано Габбана. В основу фирменного стиля легли леопардовый принт, кружево и культура Сицилии. Дизайнеры выпускают мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары, одежду для детей, косметику и украшения. Одежду марки отличают идеальный крой, качественные ткани, кружево, вышивка, золотое шитье, объемные аппликации ручной работы, инкрустации стразами. За 30-летнюю историю бренд не изменял заявленному курсу.

Работа в тандеме

В дизайнерском дуэте Доменико Дольче больше отвечает за работу с материалами, крой и пошив. Стефано Габбана определяет общую концепцию будущих коллекций. Условно говоря: Дольче — это руки бренда, Габбана — глаза. Возможно, в этом и заключается секрет успеха Dolce & Gabbana. Дизайнеры уверяют: «Успех работы в тандеме заключается в том, что мы можем помогать друг другу, дополнять идеи друг друга, разговаривать, размышлять и сообща находить решения».

Viva L’Italia

В  женских коллекцияхдизайнеры соединяют оригинальную сицилийскую эстетику с элементами эпохи барокко и образами итальянского классического кинематографа. Они прославляют Италию в символах, силуэтах, мотивах и самих тканях. Богатая отделка изделий кружевом — узнаваемая и ожидаемая деталь всех их коллекций. Как и ручное производство: в мастерских бренда в Милане, Неаполе и на Сицилии работают сотни портных и вышивальщиц. В  мужских коллекцияхдизайнеры делают ставку на качественные ткани и превосходный крой по выверенным меркам: «Наши костюмы и пальто вы можете носить сколько угодно, а не один раз».

Семейные ценности

Музой дизайнеров является актриса Моника Беллуччи. Именной так Доменико Дольче и Стефано Габбана представляют поклонницу своего бренда: красивая и чувственная женщина, для которой дом и семья на первом месте.

Дизайнеры, как истинные итальянцы, верят, что кровные узы самые крепкие, а связь поколений и famiglia — главная ценность, которая никогда не выйдет из моды: «Семья — это главная опора», — любят повторять модельеры. Поэтому в рекламных кампаниях последних лет, словно в кадрах семейной хроники, часто обыгрываются домашние праздники, радость общения нескольких поколений и моменты семейного счастья.



Шлейфовые ароматы для женщин: рейтинг. Популярные духи для женщин


Когда-то король моды Кристиан Диор сказал, что через некоторое время после встречи с женщиной сотрутся воспоминания о ее одежде. Но память о ее аромате будет жива вечно. Именно так: дамский образ запоминается главным образом благодаря парфюму. И именно шлейфовые ароматы для женщин, рейтинг которых будет представлен в нашей статье, отвечают за то, чтобы благоухание было длинным и запоминающимся. Шлейфовыми называются те парфюмы, базовая композиция которых отличается стойкостью и является узнаваемой. Ведь есть благовония, которые выветриваются сразу же после нанесения на кожу. Другие же запахи исчезают по истечении пары часов. Но шлейфовые букеты будут напоминать о своей обладательнице еще очень долго.

Шлейфовая парфюмерия: как определить ее «мощность»

Шлейфовые ароматы для женщин (рейтинг представлен дальше) – это душистые композиции, сильнейшие ноты которых акцентируются в базовых аккордах. Благодаря этой особенности они приобретают столь потрясающую стойкость. Барышни, пользующиеся именно такими парфюмами, наносят их не только перед предстоящими романтическими встречами. Они выбирают их и тогда, когда собираются посетить вечеринку или иное место, где важно произвести хорошее впечатление на окружающих людей. Но тут необходимо учитывать одно обстоятельство: из-за чрезвычайной стойкости подобные букеты не стоит использовать в офисе, учебной аудитории либо другом учреждении подобного плана. Сильное амбре может мешать окружающим сосредоточиться на работе.

Некоторые барышни сетуют на то, что приобретенные ими шлейфовые ароматы для женщин (рейтинг их можно найти в нашем обзоре) уже по истечении 30 минут после нанесения перестают источать свой запах. Поэтому они не могут понять, какую реакцию они вызывают у других людей. Некоторые из парфюмов могут сильно нравиться окружающим, иные же из-за своей интенсивности не вызывают ничего, кроме раздражения.

Чтобы понять, что к чему, рекомендуется провести простой тест. На клочок чистого материала без всяких ароматов следует нанести несколько капель благоухающей жидкости. Чтобы обонятельные рецепторы не привыкли к амбре, во время осуществления манипуляции лучше задержать дыхание. Пропитанную духами или туалетной водой ткань нужно положить в какое-нибудь теплое место. Подойдет даже батарея. Теперь женщине необходимо покинуть помещение на десять минут. Возвратившись, нужно внимательно прислушаться к собственным ощущениям: если у самого входа в комнату четко чувствуется амбре, значит, тестируемый парфюм отличается стойким шлейфом. Если для того, чтобы уловить аромат, нужно ткань подносить к носу, то это свидетельствует о том, что продукт содержит минимальное количество эфирных масел. Перед ответственным мероприятием пользоваться таким средством не рекомендуется.



Вдохновение Рукодельницы


Это творческий VIP клуб любителей прикладного творчества. Cайт задуман как площадка для всех тех, кто любит заниматься рукоделием. Среди них могут быть как любители, так и профессионалы, если работа превращается в увлеченность и жизненную потребность. Те и другие могут встретиться на страницах нашего сайта, чтобы обменяться мыслями, найди что-то новое или поделиться наработками.

 

Здесь вы найдете не только большое число вдохновляющих статей по многим видам рукоделия, но и можете сами вносить свою лепту в развитие сайта: форум, личные блоги и возможность открыть клуб предоставляет всем желающим возможность самореализации. Приходите, пишите свои мысли и делитесь своими работами и своими планами, собирайте полюбившиеся фото в нашей фото галерее, размещайте объявления на нашей бесплатной

доске объявлений.

 

 Изюминкой данного сайта является большое число подробнейших авторских мастер - классов и других обучающих материалов по шитью от Ирины Аслановой - профессионала с большим стажем. Так что, если вы хотите научиться шить, лучшего места в рунете вам просто не найти! Клуб предоставляет возможность ознакомиться со всеми имеющимися материалами, а так же задавать свои вопросы и непосредственно общаться с автором.

Кроме того в будущем мы планируем, открыть возможность авторам размещать их материалы за определенный гонорар. Так что если вам есть чем поделиться с миром, вы можете сделать это на этом сайте, заработав при этом! Так что, если вы готовы выложить здесь мастер-класс, добавить описание связанной вами вещи, поделиться своими секретами и т.д., вы сможете получать за это деньги.

 

Небольшая часть статей сайта находится в закрытом и платном доступе (сейчас это часть материалов по шитью). Таким образом, создается определенный баланс: интересующиеся платят за членство в клубе, а те, кто работает над наполнением сайта будут иметь возможность получать определенный гонорар, величина которого должна быть привлекательной. Следите за нашими обновлениями и в добрый путь!