Фирма - Слодки Упоминки

Компания Słodkie Upominki является одним из европейских лидеров в сфере рекламной рекламы. С нуля мы разрабатываем и производим сладости с использованием новейших технологий, а производимые нами сладкие гаджеты и шоколадные подарки являются одним из элементов рекламных кампаний для компаний по всему миру. Мы используем самые высокие производственные стандарты и интегрированную систему контроля качества, поставляя высококачественную продукцию на рынок. Компания Słodkie Upominki является одним из европейских лидеров в сфере рекламной рекламы

Чтобы подтвердить достоверность предпринятых мероприятий по обеспечению качества, мы внедрили Систему управления безопасностью пищевых продуктов BRC . Это гарантирует высочайший уровень безопасности пищевых продуктов и воспроизводимое качество предлагаемой продукции.

Стандартное предложение Słodkie Upominki - компании, специализирующейся на разработке, производстве и изготовлении рекламных конфет в виде сладких гаджетов, - охватывает около 200 наименований товаров: от конфет, пастилок, драже, жевательных резинок, леденцов, печенья, конфет до изделий ручной работы. пралине и трюфели. Однако предложение фирменных конфет с логотипом постоянно обновляется и дополняется новыми дизайнами и решениями. Все продукты, доступные в предложении от начала до конца, разработаны, изготовлены или изготовлены Słodkie Upominki. Такое комплексное обслуживание клиентов возможно благодаря тому, что у компании имеется собственный машинный парк для изготовления упаковочных и кондитерских изделий, сладких гаджетов, собственный парк печатных машин (тампопечать, флексографская печать, цифровая печать), 3D студия, устройства для уникальной технологии производства шоколадных форм. , собственный завод по производству шоколада. Все фирменные подарки, которые мы предлагаем, станут отличным рекламным гаджетом для самых требовательных клиентов.

Приглашаем к сотрудничеству!