Aldi Nord продает Android-смартфон Moto G2 за 139 евро

Aldi Nord снова продает Motorola Moto G 29 октября второе поколение, у которого это было однажды в июле в продаже. Теперь он стоит всего 139 вместо прежних 159 евро, что делает его в Aldi самым дешевым. Сопоставимые предложения от известных онлайн-магазинов обычно стоят чуть менее 10 евро дороже. Только на Ebay устройство частично доступно по тем же или даже чуть более низким ценам. Aldi Nord снова продает Motorola Moto G 29 октября   второе поколение, у которого это было однажды в июле в продаже

Альди вернулась с 29 октября, чтобы купить Moto G2 (скриншот: CNET.de)

Moto G имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей и плотностью пикселей 294 ppi. Объявление защищено от царапин Cornings Gorilla Glass 3.

Moto G 2.Gen оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим процессором Adreno 305, который поддерживает 1 ГБ оперативной памяти. Объем памяти составляет 8 ГБ, из которых около 5 ГБ осталось для данных. Слот для карт памяти microSD для увеличения емкости до 32 ГБ находится на борту. Аккумуляторная батарея имеет емкость 2390 мАч.

Для фото и видео записи Moto G имеет 8-мегапиксельную камеру с диафрагмой f / 2.0 на задней панели. Он записывает видео со скоростью 720p и до 30 кадров в секунду. Автофокус и светодиодная вспышка также на борту. Фронтальная камера предлагает разрешение 2 мегапикселя. Звук выводится через два стереодинамика спереди.

В дополнение к LTE (том 1, 3, 7 и 20), UMTS с HSPA +, WLAN в соответствии с IEEE 802.11b / g / n и Bluetooth 4.0 LE также доступны для связи и передачи данных. В Aldi также есть стартовый набор Aldi Talk стоимостью 10 евро. Любой, кто хочет использовать Aldi-Mobilfunktarif в любом случае, получает в основном без контракта и без SIM-Lock телефон, предлагаемый почти за 129 евро.

Поскольку операционная система поставляется с завода еще Android 5.0 Lollipop используется. Обновление до Android 5.1 недоступно. Тем не менее, он имеет Motorola уже подтвердила что устройство получит обновление до Android 6.0 Marshmallow. Когда время, но еще неизвестно. До тех пор пользователям придется обходиться старой и менее безопасной версией 5.0.2. Другие функции включают в себя водоотталкивающее покрытие, A-GPS, FM-радио, порт micro-USB и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

155-граммовый Moto G2 имеет размеры 14,2 на 7,1 дюйма и толщину около 1,1 дюйма. Альди предлагает это в черном цвете. В основном, это также доступно в белом. Однако заднюю часть телефона можно снять и заменить цветными, так называемыми оболочками Motorola. Цена на снаряды составляет около 12 евро.

В середине августа у Aldi были блоки питания ранее предложенного Moto G2 перезвоните из-за перегрева. Однако сами устройства не пострадали, и была предоставлена ​​бесплатная замена зарядных устройств. Между тем, неисправные источники питания, скорее всего, не будут в обращении.

[С материалом Питера Марвана, ITespresso.de ]

Похожие

Восемь причин купить Moto X Pure Edition вместо Samsung Galaxy Note 5
... g src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-vosem-pricin-kupit-moto-x-pure-edition-vmesto-samsung-galaxy-note-5-1.jpg> Эндрю Хойл / CNET Это время года всегда интересно с выпуском запаса смартфонов, который заставляет меня оценить каждый из них и выяснить, что лучше для меня. Конкуренция в этом году жесткая, а ценообразование является основным преимуществом для потребителей. Samsung Galaxy S6 Edge, смотрите мой полный обзор
3 лавандовых способа улучшить сон вашего ребенка
Звучит шамано, но перед вами - научно доказанный - способ улучшения сна вашего ребенка или использование ароматерапии . Эфирные масла воздействуют на мозг через обонятельные нервы и оказывают различные эффекты: одни успокаивают, другие стимулируют,