Срок службы батареи Microsoft Surface: новые обновления снова нацелены на Surface Pro 4, проблемы с энергопотреблением

Последнее обновление микропрограммы Microsoft направлено на увеличение времени автономной работы для Surface Pro 4, а также для Surface Book.

Изображение: Microsoft

Microsoft имеет ряд улучшений производительности в сентябрьских обновлениях прошивки для устройств Surface Pro 4, Surface Book и Surface 3.

Что касается Surface Pro 4 и Surface Book, это обновление несет в себе последние усилия Microsoft, направленные на то, чтобы справиться с проблемами, связанными с временем автономной работы моделей, и поставить пятизвездочную вместо трехзвездочный опыт ,

Microsoft провела большую часть этого года, пытаясь опрокинуть проблемы беспокойного сна двух моделей связано с функцией подключенного режима ожидания. Сентябрьские обновления драйверов нацелены на вывод уровня заряда батареи и управления питанием на новый уровень.

Владельцы обеих моделей могут получить доступ к сентябрьским обновлениям драйверов, проверив обновления в Windows или просмотрев историю обновлений Windows на устройстве, Microsoft заметки на своем блоге Surface для ИТ-специалистов.

Корпорация Майкрософт выпустила два обновления для аккумулятора для Surface Integration, один из которых оптимизирует яркость экрана, когда устройство выходит из спящего режима или из режима гибернации.

Также есть два новых драйвера для Surface Integration Service Device, предназначенные для управления питанием при применении обновлений и изменении состояний питания. Аналогично, новый драйвер для Surface UEFI нацелен на повышение стабильности и производительности при переключении между состояниями питания.

Он также имеет два обновления, не связанных с питанием. Новый драйвер Intel Precise Device улучшит стабильность прикосновения Surface Pro 4 после выхода из спящего режима или режима гибернации. И, наконец, пользователям также будет проще связать Surface Pen с устройством Surface.

Сентябрьские обновления драйверов для Surface Book идентичны обновлениям для Surface Pro 4, за исключением обновления для Surface DTX, которое «оптимизирует управление пространством хранения файлов журнала».

Microsoft также выпустила меньшее количество обновлений драйверов для моделей Surface 3 и Surface 3 LTE, включая версии AT & T, не AT & T, Verizon и не для Северной Америки. Эти обновления должны улучшить стабильность модема и доступны для Surface 3s под управлением Windows 10 и Windows 8.1.

Подробности и ссылки для скачивания доступны в блоге Microsoft ,

Хотя Intel выпустила свои новые процессоры Kaby Lake, от Microsoft не ожидается выпуск преемника Surface Pro 4 до следующего года.

Однако его нынешняя линейка портативных устройств Surface может быть объединена Ходят слухи Кардинал Поверхность все-в-одном, который может включать в себя новую клавиатуру в стиле Surface ,

Узнайте больше на Microsoft Surface