Роланд ТД-17 в магазине Passion

Как многие из вас знают, мировая премьера набора Roland V-Drums TD-17 состоялась 8 мая (мы писали об этом событии). https://www.beatit.tv/roland-v-drums-totally-drums-live-stream/ ).

Серия V-Drums TD-17 позволяет вам совершенствовать свою технику благодаря тренировочным инструментам, которые расширяют границы возможностей. Сочетание звукового движка класса TD-50 и новых пэдов приводит к созданию доступной электронной ударной установки, которая приближает вас к ощущению акустической игры - отражая физические движения, координацию дубинок и управление ногой / рукой. Все, что нужно барабанщику. Кроме того, выбор встроенных тренировочных функций позволяет контролировать технику, оценивать прогресс и поддерживать мотивацию на высоком уровне. Стать лучше - тяжелая работа, но TD-17 поможет вам.

Музыкальный магазин Pasja, один из первых в Польше, уже через несколько дней после премьеры наборов TD-17, предлагает перкуссию в стационарных и онлайн-продажах. В магазине на ул. Wiktorska 7/11 в Варшаве, тестовый набор подготовлен для вас.

Wiktorska 7/11 в Варшаве, тестовый набор подготовлен для вас

Ссылка на магазин Passion: https://sklep-muzyczny.com.pl/q/?keywords=td17

Смотрите также фильм с участием Анники Найлс, представляющий возможности набора Roland TD-17.

Pl/q/?