Профиль - Тренировка Кристины Шрамм

Привет и добро пожаловать на мою страницу

Привет и добро пожаловать на мою страницу!

«Я от имени любви». Мое самое большое желание - видеть тебя счастливым. Для большинства женщин быть полностью собой означает излучать уверенность в себе и женскую энергию и жить в счастливом партнерстве. Это именно то, что я помогаю вам с моей формулой Инь для очаровательных женщин , которая была разработана на протяжении многих лет.

Как вы, наверное, знаете, я был ужасно разбит горем в 2007 году, и мне хотелось бы броситься перед автобусом, как взрослая женщина, и еще более смущенным, как обученный тренер. К счастью, это давно позади.

В 2012 году я увидел белый свет во время энергетической процедуры и почувствовал, что возвращаюсь домой. С тех пор мне приходилось зажимать себя почти каждый день, и у меня сложилось впечатление, что я живу в прекрасной параллельной вселенной. Конечно, иногда случаются вещи, которые меня огорчают, поэтому я внезапно потерял похмелье из-за кошачьего вируса несколько лет назад, но в целом я выздоравливаю гораздо быстрее, вижу СМЫСЛ, а остальное обычно очень гармонично.

Откройте для себя мой мир и станьте очаровательной женщиной Инь!

От имени любви
ваш

От имени любви   ваш

Похожие

Здоровое сердце
КОГДА И КАК УХОДИТЬ О СЕРДЦЕ? Если вы заботитесь о своем сердце, вы живете в стрессе и темпе, характерном для нашего времени, вы хотите обеспечить будущее для себя и своих близких, у вашей семьи есть проблемы, связанные с атеросклерозом и ишемической болезнью сердца. Этот пакет адресован вам. Если у вас были случаи, связанные с сердечно-сосудистой системой, и вы находитесь под наблюдением врача, ниже вы найдете дополнение