Главная Новости

Профессиональная переподготовка

Опубликовано: 27.03.2021

Судебно-медицинская экспертиза

Медицинскому персоналу необходимо на регулярной основе проходить переквалификацию, повышать свои навыки, чтобы иметь необходимое количество нужных навыков и знаний для работы. Стоит отметить, что переподготовка понадобится тем, кто решил сменить свою профессию. 

Судебно-медицинская экспертиза - курс, по которому можно пройти повышение квалификации и пройти переквалификацию в Институте подготовки кадров. К преимуществам стоит отнести то, что пройти данные курсы можно будет дистанционно, что позволит существенно сэкономить личное время. 

Особенности прохождения курсов

Перед тем, как поступить на курсы, стоит учесть следующие их особенности: 

  • длительность таких курсов составляет 3 месяца (переподготовка) и 144 часа (повышение квалификации);
  • по завершению курсов участники получат диплом, а также сертификат медицинского работника.

К преимуществам таких дистанционных курсов стоит отнести то, что они позволят проходить обучение, не отрываясь при этом от работы. Также стоит оценить установленную демократичную цену на такие курсы, что делает их более доступными. 

Судебно-медицинская экспертиза

Дипломы, которые получат участники, соответствуют государственному образцу. Удобный график занятий позволит планировать своё время с учётом своих пожеланий, дел. Институт предоставляет большое количество обучающих материалов, в которых можно будет найти большое количество нужной информации. 

Чтобы можно было узнать больше об обучении (переподготовка или переквалификация), стоит обратиться за консультированием к сотрудникам по указанным на сайте контактным данным. Профессия судебного медэксперта на сегодняшний день пользуется большим спросом за счет достойной заработной платы. 

Удобный процесс обучения

В выборе подходящей программы помогут специалисты Института. На время обучения предоставляется куратор, который поможет облегчить процесс обучения. Вручение документов будет осуществлено удобным способом - лично или же с помощью услуг курьерской службы. 

Судебно-медицинская экспертиза

Чтобы можно было задать интересующие вопросы, стоит просто оставить заявку на официальном сайте Института. Теперь получить диплом можно всего лишь за 3 месяца, совмещая обучение с работой. Обучение проходит по специальной программе, которая на регулярной основе обновляется. Узнать больше о необходимом пакете документов для поступления и оставить заявку можно будет уже сейчас. 

rss