Привод Top Gear 2011 BMW 535i

Еще один день   и новый обзор от   Высшая передача   ,  На этот раз британцы тестируют BMW 535i 2011 года, оснащенный новым двигателем N55 Twin-Scroll

Еще один день и новый обзор от Высшая передача , На этот раз британцы тестируют BMW 535i 2011 года, оснащенный новым двигателем N55 Twin-Scroll.

«Удивительно, насколько лучше 5-й серии, чем 7-й серии. 7, 5 GT и 5 обладают всеми техническими характеристиками шасси (и многими другими), но 7-я серия, в частности, никогда не чувствует себя непринужденно. Иногда он густой, иногда неуклюжий, иногда одновременно, и рулевое управление может быть неопределенным. 5 GT был намного лучше, и я спросил главный корпус шасси, почему. «Программные алгоритмы», - сказал он. «Это все настолько сложно, что мы продолжаем находить пути для улучшения. И 5 салон снова станет лучше ». Он был прав.

5 выигрышей от того, что они меньше и легче 7 (или 5 GT), но они также лучше развиты. Возможно, вы скоро сможете заново прошить ПЗУ 7-й серии. Тем не менее, хотя активный стабилизатор поперечной устойчивости работает хорошо, я бы по-прежнему избегал варианта активного рулевого управления на 5-й серии, по крайней мере для британских условий. Это для шпилек Alpine и высокоскоростного вождения по автобану, за счет ощущения нормальной скорости рулевого управления.

Но это не только поворот, который выигрывает кубок. Поездка 5-й серии действительно превосходна, как на больших вещах, так и на острых маленьких прыщах, которые часто расстраивают "спортивные" салоны. А шум ветра и шин сильно снижается ».

Продолжение здесь

Похожие

10 VR-игр для начинающих
... img src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-10-vr-igr-dla-nacinausih-1.jpg" alt="Анджело д'Арженио Не уверен, что революция VR для вас"> Не уверен, что революция VR для вас? Боитесь, что вы заболеете движением? Eyestrain? Синяки от столкновения с вашей мебелью во время странствий по виртуальному миру? Это понятно. VR - это очень новая технология, и мы только начинаем понимать механизмы, лежащие в основе уменьшения укачивания и увеличения погружения. К счастью, основные
1.jpg" alt="Анджело д'Арженио Не уверен, что революция VR для вас"> Не уверен, что революция VR для вас?
Боитесь, что вы заболеете движением?
Eyestrain?
Синяки от столкновения с вашей мебелью во время странствий по виртуальному миру?