Главная Новости

Кровати от производителя в Новосибирске

Опубликовано: 28.04.2021

Кровати от производителя в Новосибирске 

Кровати

При необходимости приобретения кроватей, стоит обратиться в компанию ООО Регион-Снабжение в Новосибирске. Данная компания является производителем и реализатором мебели, которая используется для оснащения хостелов, общежитий и гостиниц. О какой мебели идёт речь? Это кровати, которые представлены в широком разнообразии в каталоге компании.  

Дабы наиболее точно удовлетворять потребности клиентов, компания уже более 10 лет специализируется на производстве кроватей широкого диапазона с использованием различных материалов в производстве. Ассортимент регулярно расширяется и совершенствуется, что позволяет предлагать клиентам действительно качественные и надежные товары.  

Ассортимент кроватей 

В ассортименте магазина представлены следующие позиции: 

Кровати

  • Модели, изготовленные из металла. Стоит отметить, что это наиболее популярный вариант относящиеся к сегменту эконом. Такие модели отличаются прочностью, надежностью и долговечностью эксплуатации. 
  • Кровати, изготовленные с царгами. Они полностью соответствуют характеристикам, а также параметрам кровати на металлокаркасе разница только в том, что отличается оформление спинок и боковин, в данном случае используется ЛДСП толщиной 16мм.  
  • Кровати, изготовленные из материалов ЛДСП. Этот вариант можно смело назвать классическим для установки в номерах гостиниц или общежитий.  
  • Кровати из дерева. Это наиболее экологически чистый вариант. При производстве используется массив архангельской сосны камерной сушки. Многие покупатели отдают предпочтение именно этому варианту. 
  • Медицинские модели кроватей. Они используются для людей, у которых есть проблемы со здоровьем, они могут быть установлены как дома, так и в больницах, стационарах или домах престарелых в других местах, где есть больные люди.  
  • Раскладушки. Это довольно оптимальный и недорогой вариант для решения вопроса с ограниченным местом в помещении.  

Для того чтобы приобрести необходимые модели кроватей, вам достаточно связаться с менеджером магазина. Сотрудников и предложит вам подходящий вариант или же вы можете заказать изготовление кроватей по вашим индивидуальным параметрам. Можете не сомневаться в достойном качестве реализуемой мебели, ее надежность уже была проверена многими покупателями, которые регулярно приобретают кровати в каталоге магазина. 

Кровати

rss