кольца пениса

Кольцо пениса также известно как кольцо эрекции или кольцо любви. Его использование замедляет кровоток в половом члене, что облегчает задержку оргазма и делает эрекцию более полной. Кольца пениса находятся рядом с дилдом, одним из древнейших эротических аксессуаров, известных человечеству.

Монтажные кольца обычно размещаются непосредственно на элементе . Некоторые модели также позволяют использовать их вокруг яичек . Использование кольца доставляет много удовольствия человеку, использующему его. И в результате также его партнер или партнер. После основания эрекция увеличивается , а половой член становится больше, тверже и чувствительнее к сексуальным ощущениям.

Существует три основных типа колец для пениса: эластичные (чаще всего из медицинского силикона с разной жесткостью), жесткие (металлические), с регулируемым диаметром (из разных материалов). Из соображений безопасности новичкам рекомендуются упругие кольца или те, окружность которых может быть свободно подогнана.

Мы рекомендуем использовать кольцо не более 20 минут (10 минут при первом использовании). Вы должны избегать неудобств. Поэтому, когда вы заметите какие-либо тревожные симптомы, кольцо должно быть безопасно удалено.

Кольцо пениса также известно как кольцо эрекции или кольцо любви