Гинеколог во Львове - цена консультации частного врача гинеколога в хирургической клинике Корона

  1. Услуги частного гинеколога во Львове в клинике "Корона":
  2. Показания для визита к врачу-гинекологу
  3. Диагностика в гинекологии во Львове
  4. Как происходит осмотр у врача гинеколога
  5. Цены на прием частного гинеколога во Львове

Частная клиника Корона предлагает широкий спектр качественных медицинских услуг в сфере женского здоровья Частная клиника "Корона" предлагает широкий спектр качественных медицинских услуг в сфере женского здоровья. У нас работают врачи акушер-гинекологи с огромным опытом и знаниями, которые не только проведут диагностические исследования на современном оборудовании, но и предложат инновационные варианты терапии заболеваний репродуктивной системы. Повседневная рабочая практика в клинике организована на принципах заботы о комфорте женщины, внимания, анонимности и квалифицированной консультации гинеколога во Львове.

К нам обращаются с различными проблемами гинекологии и всегда получают квалифицированные советы и оперативное их решение. Существует предубеждение относительно стоимости услуг частного специалиста. Но даже однократный прием у государственного гинеколога продемонстрирует отсутствие экономии и побуждает обращаться по современной адекватной помощи с фиксированным прайсом. Качество полученных медицинских услуг, комфорт и гарантия полового здоровья ответят на вопрос, почему нужен именно частный гинеколог во Львове.

Как часто необходимо проходить осмотр у гинеколога?

Всем известно, что своевременные профилактические меры предупреждают возникновение и развитие осложнений большинства заболеваний. Поэтому, чтобы чувствовать себя навидминно, поддерживая свое женское здоровье в норме, нужно проходить профилактические осмотры у врача-гинеколога не реже одного раза в год. При обнаружении малейших изменений и при необходимости динамического наблюдения количество осмотров увеличивается.

Услуги частного гинеколога во Львове в клинике "Корона":

Вы можете посетить медицинского центра "Корона" или позвонить, чтобы узнать цены на консультацию гинеколога. Во Львове мы расположены в центре города, в удобном современном помещении. Правдивые отзывы о наших врачей есть в беспрепятственном доступе в сети. Вы можете самостоятельно выбирать к какому специалисту стоит обратиться.

Показания для визита к врачу-гинекологу

К врачу-гинекологу во Львове обращаются женщины разного возраста и с разными жалобами. Чаще всего беспокоят:

  • нарушения менструального цикла;
  • болевой синдром при менструации (альгодисменорея)
  • появление выделений темно-коричневой окраски в конце месячных;
  • боль и кровянистые выделения после полового акта (контактные кровотечения)
  • ациклические маточные кровотечения
  • значительные беловатые выделения и зуд в области влагалища
  • чрезмерный боль внизу живота.

С вопросом женского бесплодия тоже обращаются к гинекологу. Поскольку частой причиной женского бесплодия являются расстройства эндокринной функции яичников, которые могут быть первичными и вторичными, как следствие перенесенных воспалительных изменений. Диагностический поиск включает определение и оценку уровня гормонов в крови, биопсию эндометрия с целью определения полноценности фазы секреции, ультразвуковой осмотр роста фолликулов и толщины эндометрия в течение цикла, измерение базальной температуры для оценки наличия овуляции.

Диагностика в гинекологии во Львове

Гинекология во Львове на базе хирургической клиники "Корона" имеет необходимые условия, чтобы провести раздельное выскабливание полости матки, удаление полипов шейки и полости матки, аспирационная биопсия эндометрия (пайпель диагностика эндометрия), внутриматочная контрацепция (введение спирали или гормональной капсулы).

Аспирационная биопсия - безболезненный метод забора эндометрия для дальнейшего цитологического, гистологического и гистохимического анализа. Выполняется с помощью тоненькой, гибкой трубочки внутри которой находится поршень. Вполне атравматической методика, проводится без наркоза, длится несколько минут и имеет высокую диагностическую ценность. Позволяет выявить доброкачественные и злокачественные изменения эндометрия, воспалительные заболевания.

Как происходит осмотр у врача гинеколога

Перед визитом к врачу-гинекологу во Львове достаточно придерживаться общих правил гигиены, дополнительных спринцеваний и влагалищных тампонов и свечей следует избегать Перед визитом к врачу-гинекологу во Львове достаточно придерживаться общих правил гигиены, дополнительных спринцеваний и влагалищных тампонов и свечей следует избегать. Необходимо воздержаться от полового акта за 24 часа до осмотра и сообщить врачу о медикаментах, которые вы принимаете в настоящее время (оральные контрацептивы, препараты, влияющие на разжижение крови и т.д.). Лучше спланировать визит к гинекологу в первые дни после завершения менструации.

Профилактический осмотр женщины включает в себя:

  • пальпацию молочных желез,
  • осмотр шейки матки в зеркалах,
  • забор влагалищных мазков для онкоцитологичне и бактериоскопических исследований,
  • бимануальное обследование,
  • пальцевое ректальное обследование.

При необходимости проводится ультразвуковая диагностика и кольпоскопия.

Кольпоскопия - эндоскопический метод, который позволяет осмотреть шейку матки и стенки влагалища с помощью оптического прибора - кольпоскопа, который дает увеличение в 10-30 раз. Кольпоскопия позволяет выявить ранние изменения эпителия шейки матки, эрозии, предраковые состояния, провести забор материала для дальнейшего гистологического исследования, а также контролировать заживление в процессе лечения. Специальной подготовки к манипуляции пациентка не нуждается.

Специальной подготовки к манипуляции пациентка не нуждается

В непринужденной и спокойной беседе со специалистом Вы сможете задать все вопросы по планированию семьи или о средствах контрацепции, причем гинеколог поможет подобрать лучший путь без вреда для здоровья. Визит к гинекологу не должен приносить никакого дискомфорта и оставлять проблему открытой.

Цены на прием частного гинеколога во Львове

Частный гинеколог во Львове по доступной цене окажет всестороннюю помощь и поддержку в восстановлении и сохранении вашего репродуктивного здоровья.

Как часто необходимо проходить осмотр у гинеколога?