Ask.fm | Гики папа

Рекомендуется ли анонимная публикация

Рекомендуется ли анонимная публикация? Любой человек - одноклассник, коллега, бывший парень, педофил, сосед по соседству, этот жуткий парень в торговом центре - любой может оставить вопрос на вашей странице анонимно .

Ваши вопросы / ответы публичны? На этом сайте нет настроек конфиденциальности. ВСЕ ваши «ответы» доступны всем, у кого есть доступ к Интернету (2,4 МИЛЛИАРДА человек!) Для просмотра на досуге.

Ваши ответы постоянны? Те забавные, глупые вопросы, на которые вы отвечаете, могут вернуться в более поздние времена (подумайте о ваших будущих детях, работодателях, супруге, средствах массовой информации, если вы когда-нибудь станете знаменитыми). Вы также можете быть удивлены, узнав, что большинство веб-страниц «кэшируются» или архивируются ежедневно, а старые версии можно искать в любое время ( http://archive.org/web/web.php ). Таким образом, даже если вы «удалите» ответ, он, вероятно, будет сохранен в кэше где-то на всю жизнь.

Сайт управляется двумя русскими парнями в Латвийской Республике? Вы действительно хотите поделиться своими личными «ответами», подключить свою учетную запись Facebook или доверить свои данные компании, расположенной в бывшей российской провинции, которую вы, вероятно, даже не можете указать на карте?

Более 6 самоубийств предположительно были связаны с издевательствами на сайте? Эта новостная статья описывает ужасные истории нескольких подростков, которые якобы так сильно пострадали от сайта, что в конечном итоге покончили с собой: http://bit.ly/10sLHAz ,

Это магнит для больных, извращенных, вульгарных людей? Поскольку это аноним, люди, которым нечего сказать, кроме ужасных, обидных и непристойных вещей, притягиваются к нему как мухи навоз. Кто хочет разговаривать с такой бездонной нечистью?

Рекомендуется ли анонимная публикация?
Ваши вопросы / ответы публичны?
Ваши ответы постоянны?
Сайт управляется двумя русскими парнями в Латвийской Республике?
Более 6 самоубийств предположительно были связаны с издевательствами на сайте?
Кто хочет разговаривать с такой бездонной нечистью?