Главная Новости

Зубная паста Президент: отзывы, цена и состав

Опубликовано: 03.09.2018

видео Зубная паста Президент: отзывы, цена и состав

Все о зубной пасте Амвей. Серия GLISTER. Amwaycard.ru

Ежедневные гигиенически ритуалы знакомы каждому цивилизованному человеку с раннего детства.



Каждому современному ребенку известно, что перед едой необходимо мыть руки, нужно умываться, чистить ротовую полость два раза в день.

Мы пользуемся щеткой и пастой по привычке, часто не отдавая отчет, зачем это делаем.

Итак, гигиенические процедуры рта, при условии их регулярности и требуемом уровне интенсивности помогают избавиться от налета, а также продуктов жизнедеятельности бактерий, в огромном количестве обитающих в ротовой полости человека, способствуя очистке эмали.


Анионовая зубная паста. Результаты применения и мнение врачей

Любой гигиенический препарат, предназначенный для чистки зубов, очищает их от налета.

Отбелить зубную эмаль в значительной мере она неспособна, с этой целью проводятся процедуры в кабинете у стоматолога.

Её рекомендуется приобретать в аптеке, в таком случае вы застрахованы от подделок.


История производства зубной пасты

Состав продукта

Паста Президент имеет в своем составе такие активные вещества, как кальция лактат, пантотенат, глицерофосфат, ксилит и папаин.

Гигиенический продукт под торговой маркой Президент имеет хороший состав, так как в нем имеется три соединения кальция, они легко усваиваются, это выделяет зубную пасту на фоне всех остальных.

Папаин способствует хорошему растворению белкового матрикса зубного налета, в значительной мере облегчая его удаление.

Ксилит способствует уменьшению скорости образования зубного налета, способствует нейтрализации в полости рта кислой среды.

В сети розничной продажи это средство имеет стоимость от 190 рублей и выше в зависимости от региона страны и ценовой политики торгового заведения.

Характеристика и виды продукта

Все продукты по уходу за челюстным аппаратом, выпускаемые под торговой маркой Президент производятся в Италии.

Покупая данное гигиеническое средство по уходу за полостью рта, можно быть уверенным в качестве.

При помощи этого продукта, можно решить некоторые проблемы зубов и микрофлоры слизистой челюстного аппарата.

В этом видео ролике, вам расскажут про различные виды зубной пасты. Приятного вам просмотра!

Имеется несколько видов продуктов, выпускаемых под данной маркой:

Для ежедневного использования. Для отбеливания зубов. Для устранения неприятного запаха. Для защиты десен. Для чувствительных зубов.

Основные из них:

PRESIDENT Classic — предназначена для ежедневного применения и рекомендуется для профилактического предотвращения возникновения зубного камня и кариеса, а также для устранения зубного налета. Благодаря легкому мягкому вкусу, средство надолго освежает дыхание, экстракты шалфея и ромашки предотвращают воспалительные процессы в ротовой полости. Цена за тюбик такой пасты от 180 рублей. В результате воспаления десен рекомендуется применение зубной пасты PRESIDENT Exclusive. Отзывы об этой пасте говорят, что после первых применений снимается воспалительный процесс десен и уменьшается их кровоточивость. Данный продукт включает в свой состав гексетидин и прополис, обладающие противовоспалительным действием, а также способствуют лечению пародонтоза. Президент Эксклюзив имеет стоимость от 200 рублей. Отбеливающее средство PRESIDENT White способно возвратить природную белизну зубов сразу же в первый использования. Уникальная комбинация компонентов кремния, а также деривата морской раковины позволяет мягко отполировать зубы и устранить желтый и серый налеты. По рекомендациям самих производителей, средство не предназначено для использования каждый день, достаточно чистить зубы раз в неделю. Стоимость такой зубной пасты составляет от 230 рублей. Паста PRESIDENT Sensitive предназначена для чувствительных зубов. В ее состав входят экстракты липы и ромашки, обладающие мощным обезболивающим, противовоспалительным действием. Эту пасту можно использовать ежедневно. Цена Президент Сенситив – 200 рублей.

Отзывы

Многочисленные отзывы о зубной пасте President говорят о ее популярности и эффективности.

И на сегодняшний день многим стало известно, что это действительно хороший гигиенический продукт по уходу за зубами для применения всей семьей.

Вот некоторые из отзывов.

Препараты серии Президент люблю и покупаю довольно часто. Особенно часто приобретаю Президент классик, эксклюзив и актив. Я знаю, что эти пасты часто рекомендуются стоматологами своим пациентам.

Евгений

Паста Президент понравилась, ведь это настоящая находка на нынешнем рынке. По крайней мере, при использовании этой пасты не болят зубы, успокаиваются десны, не воспаляются, как при использовании других паст.

Максим

Я давно применяю комплекс президент, а именно: пасту и гель при кровоточивости десен. Это средство раньше продавалась лишь в аптеке, но сегодня ее можно приобрести и в магазине, но качество хуже не стало. Средство хорошо мне подходит, так как у меня кровоточащие десны, особенно все это обострилось при беременности. И никакие отвары, настойки не помогают, кроме мягкой щётки и этой пасты.

Татьяна

Президент – это очень хорошие пасты, обладающие растительным и лечебным составом. Я облюбовала пасту Президент классик, поскольку она подходит для применения на каждый день, способствует хорошему очищению бактериального налета на зубах. В состав препарата входят экстракты трав ромашки, шалфея, мелиссы, что дает право считать, что для десен такой набор природных целебных компонентов принесет неоспоримую пользу и проявит великолепные профилактические качества.

Аня

Давно пользуюсь пастой Президент. Благодаря ей перестали кровоточить десна, а зубы прекрасно очищаются от бактериального налета. Это просто чудо-средство по уходу за полостью рта.

Юлия

Почему пахнет изо рта. Причины, профилактика и лечение, расписаны на нашем сайте.

Как применять мазь Виферон, указано здесь . Обязательно к прочтению.

Тут , написано как в стоматологии применяют хлоргексидина биглюконата.

rss