Главная Новости

Вызвать врача на дом можно без прописки в Москве, цена вызова врача в область

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вызвать врача на дом можно без прописки в Москве, цена вызова врача в область

Пушкин = Дюма

Да, возможно! Специализированная медицинская помощь на дому

В зависимости от симптомов заболевания или причины, послужившей поводом для вызова врача, пациентам предлагается медицинская помощь квалифицированных узкопрофильных специалистов.


"Свидетели-2". 78 серия

В штате наших клиник работают врачи следующих специальностей:

Терапевт – оказывает помощь взрослому населению. Кардиолог — консультация и ЭКГ. Педиатр – осмотр детей от 0 – до 18 лет. Хирург – консультация с целью исключения хирургической патологии. Гинеколог – осмотр женщин и беременных, а также рожениц в раннем послеродовом периоде. Травматолог – консультация травм, не требующих экстренной помощи в условиях операционной. Дерматолог – осмотр и консультация при заболеваниях, сопровождающихся повреждением кожи или слизистых. Уролог – для пациентов с нарушениями мочевыделительной системы. ЛОР – при заболеваниях уха, горла и носа, включая инородные тела у детей. Гастроэнтеролог – при нарушениях со стороны пищеварительной системы.

Что может сделать врач на дому

Выезд врача на дом осуществляется по вызову к пациенту любого возраста, проживающего по указанному адресу. Пациенты без прописки на равных правах осматриваются специалистом и получают медицинскую помощь.


Разведопрос: Эльдар Муртазин про Android O, закон Яровой, противостояние Samsung и Apple

Все больные осматриваются врачом, выполняются основные исследования: пальпация, перкуссия. Задача врача – установить диагноз и назначить эффективное лечение, в некоторых случаях – решить вопрос о необходимости госпитализации.

Современное оснащение аппаратурой позволяет медикам проводить основные исследования на дому:

измерение пульса, частоты дыхания, артериального давления; общий анализ крови и мочи; биохимический анализ крови; ЭКГ; УЗИ органов брюшной полости; рентгенография костей в случае травмы или интенсивной боли.

После постановки диагноза врач может предложить оказание помощи в стационаре или на дому. Лечение в домашних условиях могут осуществлять медицинские сёстры нашей клиники. Их помощь заключается в проведении внутримышечных и внутривенных инъекций, инфузионной терапии, раскладке лекарств по часам приёма.

Своевременный вызов врача и быстрое начало лечения – залог быстрого и полного выздоровления. Вероятно, врач предложит вам повторные исследования для оценки эффективности лечения.

Куда обратиться за помощью

При необходимости вызвать взрослому врача быстро, чтобы без промедления оказать больному помощь, необходимо позвонить и оформить заявку в сеть клиник в Москве «Первый Доктор».

В справочной совершенно бесплатно сообщат вам о наличии специалистов узкого профиля и о предоставляемом перечне платных услуг.

Вызвать врача на дом в Москве можно не только по телефону, но и через интернет с нашего сайта.

rss