Советы по головным болям доктора Б.Попиванова - Невролог

Людям в Болгарии нужны компетентные врачи и компетентная медицинская информация. Если вы хотите помочь с обучением будущего доктора, нажмите кнопку пожертвования.

Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии.

Вы жертвуете средства фонда Progres medik, который поддерживает студентов-медиков в Болгарии

Головные боли - это привычные страдания. Некоторые пациенты недооценивают это и начинают заниматься самолечением без контроля с анальгетиками, в то время как другие переоценивают это и воспринимают это как симптом неизлечимой болезни, такой как опухолевый процесс.

Ввиду этого и все более необходимого представления о том, что PAD представляет собой сложное страдание, абсолютно необходимо, чтобы пациент был услышан и осмотрен с точностью и компетентностью. Так формируются две группы головных болей - ПЕРВИЧНАЯ И ВТОРИЧНАЯ. Какой из них будет классифицирован как симптом , лучше всего рассудит невролог. Основной тип относится к мигрени, головной боли сухожилия и невралгии тройничного нерва. Вторичный тип - это симптом другого серьезного заболевания, которое должно быть определено группой специалистов.

Полный пакет профилактических исследований по ТОП-цене см. ЗДЕСЬ

Применение самолечения во всех случаях сопряжено с риском для пациента и имеет сильную тенденцию к хронизации проблемы и, в худшем случае, к упущению возможности своевременного и радикального ответа на страдания. Что касается лечения с диагнозом, его часто рекомендуют, помимо медикаментов, физиотерапии, техники релаксации, изменения образа жизни, психотерапии.

Доктор Б.Попиванова- Невролог - Американский Медицинский Центр


Похожие

... бя наиболее довольным (и немного гордым) от организации двух больших семинаров по здоровому питанию в...
... бя наиболее довольным (и немного гордым) от организации двух больших семинаров по здоровому питанию в Софии"> Последние 2 года - 2011 и 2012 годы - я чувствую себя наиболее довольным (и немного гордым) от организации двух больших семинаров по здоровому питанию в Софии. Мы организовали их с Калоян Гичев и мы постарались наполнить программу самыми интересными лекциями и лекторами и быть максимально полезными для людей, которые только
Как вы надеваете контактные линзы в первый раз?
Первое применение (допущение) контактных линз всегда должно происходить под наблюдением специалиста, который тщательно инструктирует, как это сделать. Его наличие значительно облегчает обучение надеванию линз, потому что он может контролировать работу пациента и исправлять любые ошибки, которые мешают эффективной настройке. Часто один и тот же специалист первым надевает контактные линзы на глаз пациента. После необходимого времени адаптации он оценивает: острота зрения,
Питьевой режим во время тренировки, организация правильного питьевого режима
Здоровый образ жизни - это залог хорошего самочувствия каждый день, позитивных мыслей и конечно же хорошего настроения. Правильный питьевой режим во время тренировок является важным фактором эффективности упражнений и их положительного влияния на весь организм.
Эпизоды Здоровых Моментов
Одноминутные аудиосоветы по ведению здорового образа жизни с участием доктора Гриффина Роджерса, директора NIDDK. Все эпизоды продолжительностью 1 минута. Где указано, видео доступно. Целиакия: Что такое безглютеновая диета? 20 мая 2019 г. Что именно значит перейти на безглютеновую диету?
Рвота у детей - диета, причины, рецепты и симптомы
Рвота у детей: устранение причин и первая помощь с последующим лечением рвоты у детей, диета, рецепты и симптомы, кормление после диеты Содержание статьи: ♠ Рвота у детей. Om Рвота и расстройство у детей. Om Рвота и диарея у детей. Om Рвота и лихорадка у детей. Symptoms Другие симптомы рвоты у детей. Iral Вирусная рвота доктора Михайлова. Om Рвота у маленьких детей. Pain Боли в животе и рвота у детей. ♠ Диета при рвоте у детей.
Целиакия: Что такое безглютеновая диета?
Что именно значит перейти на безглютеновую диету?