Главная Новости

Сонник Миллера

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сонник Миллера

К чему снится собака. Сонник Миллера. Толкование снов.
Сонник Миллера доказал свою состоятельность просуществовав уже более века, еще наши прабабушки пользовались этим сонником чтобы истолковать свои сновидения. Почему сонник Миллера по прошествии такого количества времени не потерял свою актуальность, возможно по тому, что все толкования сновидений в этом соннике были взяты из реальной жизни, а значение каждого сна было выведено опытным путем.



Сонник Миллера - это большой сборник значений снов, которых этот заслуженный исследователь собрал в своих путешествиях. В своих трудах Миллер исходил из того, что в состоянии сна человек полностью открывается окружающему миру, в этом состоянии на уровне подсознания разум человека непредвзято решает поставленные перед ним окружающими обстоятельствами проблемы. Однако в момент сновидения подсознание человека не ограниченно лишь опытом и знанием одного человека собранными в течение его жизни, напротив, в открытом состоянии сознание человека способно воспринимать знания всего окружающего информационного пространства. Древние народы считали такие способности общением с богами. Так или иначе, только этим можно объяснить те знания, которые появляются в нашем разуме в момент сновидения, так как есть множество примеров, что некоторые знания в силу свой профессии и прочих причин человек просто не мог почерпнуть из своего жизненного опыта.


К чему снится ребенок. Сонник Миллера. Толкование снов.

Воспользуйтесь сонником Миллера, и вы сможет обнаружить ту эфемерную связь, которая объединяет наш реальный мир и таинственный мир сновидений, с помощью этого сонника вам станут, доступны тайны, которые скрывают сны, с помощью сонника Миллера вы сможете предсказывать будущее. Толкуя свои сновидения с помощью сонника, вы можете принять единственно правильное решение в критический момент своей жизни, обойти расставленные судьбой ловушки, воздержаться от соблазнов способных повергнуть вас в бездну забвения, избежать ошибок и легкомысленных шагов.

Источник

Самые популярные на нашем сайте

Упражнения для красивых ягодиц

Согласно опросам, более половины женщин считают своей главной проблемной зоной ягодицы. И это небезосновательно, такова природа женского организма – откладывать лишнии калории именно в нижней части тела.

Народные методики лечения ларингита.

0 Ларингит — воспаление гортани. Различают два вида ларингита это сопутствующий и хронический. Чаще всего ларингит развивается при заболевании ОРВИ, гриппе или скарлатине.

Гадания на картах Таро

Гадания на картах Таро Гадания на картах Таро Карты Таро, наверное, самая прославленная и самая загадочная из всех популярных систем предсказаний.

Советуем

rss