Главная Новости

Скандинавия - центральная клиники на Достоевской по Литейному проспекту: отзывы, запись на диагностику на аппарате 3 тесла, цены

Опубликовано: 02.09.2018

Контакты

1.5 3 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга обзорная 4600 р.
Гипофиза 4700 р.
Орбит 5100 р.
Околоносовых пазух 4500 р.
Отдела позвоночника 4800 р.
Тазобедренных суставов 5700 р.
Холангиография 5000 р.
Органов брюшной полости 6000 р.
Органов забрюшинного пространства 4800 р.
Плода 6000 р.

Центральная клиника «Скандинавия» на Достоевской по Литейному проспекту является основной клиникой мед. центра со своей сеткой амбулаторных отделений в районах. Это одно из немногих заведений Северной столицы, где каждый желающий, может получить полный спектр мед услуг. В ее базу входит госпиталь со стационарным отделением, своя скорая помощь, отделением для рожениц, стоматологическое отделение, круглосуточный травм пункт и тд. Клиника также имеет свое отделение, в котором лечат от таких недугов как храп, головная боль, остановка дыхания во сне. Здесь производят все виды современной диагностики (МРТ).

На базе данного мед. цента осуществляют мануальную терапию, вакцинируют. Интересной особенностью этой клиники является еще и тот нюанс, что здесь оказывают широкий спектр уходовых процедур и массажа. С 2004 года это мед. учреждение работает по принципу сочетания традиций и достижений российской медицины и европейского уровня обслуживания, а также с использованием современной диагностической аппаратуры.

rss