Главная Новости

Профилактика импотенции

Опубликовано: 06.09.2018

видео Профилактика импотенции

Малышева: Как избавиться от ИМПОТЕНЦИИ самостоятельно??? Как ПОВЫСИТЬ ПОТЕНЦИЮ в 2 счета?

Хотя большинство мужчин время от времени испытывает проблемы с эрекцией, Вы можете предпринять ряд профилактических мер для снижения вероятности возникновения импотенции :



Необходимо выявить и поставить под контроль состояния, которые могут привести к импотенции, например, диабет или сердечно-сосудистые заболевания.

Избегайте или ограничьте употребление алкоголя Избегайте применения наркотиков, таких как марихуана и других Бросьте курить Регулярно занимайтесь физическими упражнениями Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций Высыпайтесь Лечитесь от тревоги и депрессии Регулярно проходите обследование у врача

Борьба и поддержка половой функции

Независимо от причин, приведших к импотенции, сама импотенция может стать причиной сильного стресса, как у мужчины, так и у его партнёра. Если редко у вас случаются проблемы с эрекцией, постарайтесь не заострять на этом внимания или постоянно ожидать повторной неудачи. Не рассматривайте один эпизод эректильной дисфункции как признак постоянного расстройства здоровья и половой функции.


Профилактика импотенции

Также следует помнить, что при эпизодах эректильной дисфункции Ваш партнёр может решить, что это признак уменьшения Вашего полового влечения к партнёру. Ваши заверения в другой причине эректильной дисфункции помогут сохранить отношения.

Постарайтесь открыто и честно обсудить Ваше состояние с партнёром. Лечение часто более успешно, если пара работает совместно над лечением. Возможно, Вам понадобится совместно посетить психотерапевта. Это поможет Вам справится со всем, что Вас беспокоит и избавиться от Вашей проблемы.

Альтернативная медицина, как метод профилактики импотенции

Существует несколько анльтернативных методов лечения импотенции, но их эффективность и безопасность не доказаны. Эти методы включают в себя:

Акупунктура ДГЭА (Дигидроэпиандротестостерон), гормон предшественник тестостерона Гингко L-аргинин

Как и любое традиционное средство, альтернативные методы лечения имеют побочные действия, особенно у мужчин с хроническими заболеваниями, принимающих различные препараты.

Некоторые альтернативные препараты могут быть опасны. Так, например, следует опасаться так называемых препаратов «растительной виагры» - True Man, Energy Max, Rhino Max, Rhino VMax и Libidus. Вышеперечисленные препараты сожержат потенциально опасные вещества. Они могут взаимодействовать с другими препаратами и вызвать опасно низкое снижение артериального давления. Особенно это опасно при приёме нитратсодержащих препаратов.

Статья носит информационный характер. При любых проблемах со здоровьем – не занимайтесь самодиагностикой и обратитесь к врачу!

Автор:

В.А. Шадеркина - врач уролог, онколог, научный редактор Uroweb.ru . Председатель Ассоциации медицинских журналистов .

rss