Главная Новости

Преимущества украшений из серебра

Опубликовано: 06.09.2018

видео Преимущества украшений из серебра

Серебряные украшения оптом: Yaffo (Яффо) новинки из Израиля от компании Ярра (Yarra)

Сегодня абсолютно не факт, что женщина на вопрос, из какого металла она хотела бы получить в подарок ювелирное украшение, ответит – золотое. Многие наши женщины, да и мужчины тоже, в связи с последними веяниями моды и другими объективными причинами выбирают серебро.



Правда, нельзя сказать, что серебро когда-то выходило из моды, любительницы на него находились всегда, просто многим женщинам затмил глаза на красоту этого металла престиж, ведь золото значительно дороже, чем серебро .

Зато, серебро обладает не только лечебными свойствами, но и винтажной, величественной и даже сказочной красотой . Посмотрите, к примеру, на эти серебряные кольца . Удивительные произведения ювелирного искусства, правда?


Серебряные украшения на продажу!!

Этому металлу достаточно часто приписывают и магические свойства , в том числе, считается, что оно может спасти от сглаза и многих других чар нечистой силы.

Кроме того, в отличие от украшений, изготовленных из других материалов, серебро можно сочетать с любым типом одежды . Оно отлично смотрится вместе с джинсами или спортивной одеждой, и не менее привлекательно отражается в блеске вечерних нарядов.

Нельзя забывать и о том, что серебро не требует особых навыков в уходе за ним , в отличие от золота оно никогда не теряет своё особое свечение и блеск, и нет необходимости для этого применять специальные средства.

Многие женщины в зрелом возрасте отмечают внешне молодящие свойства серебра . Украшения из золота или платины кожу могут сделать визуально немного желтоватой, а серебро, напротив, делает её оттенок моложе и даже зрительно разглаживает морщинки.

Нельзя умолчать и о разнице в стоимости серебряных и золотых изделий, большинство украшений из серебра намного дешевле , если, конечно, не говорить об антикварных вещах или раритетных, которые могут стоить значительно дороже любого изделия даже из самого дорого металла.

Женщина практически с любым финансовым достатком может позволить себе украшения из серебра, притом, даже со вкусом  подобранном полном комплекте.

И, конечно, нельзя не упомянуть о способности серебра уничтожать всевозможные вредные бактерии , ведь не зря воду издревле очищали при помощи этого благородного металла!

rss