Главная Новости

Полезные советы при недержании мочи

Опубликовано: 06.09.2018

видео Полезные советы при недержании мочи

упр. при болях в коленях и недержании мочи

Многие женщины во время занятий физическими упражнения используются теми же прокладками, что и во время менструации. Кроме того, некоторые люди отмечают снижение выраженности симптом недержания при исключении приема некоторых жидкостей, таких как кофе, чай и алкоголь.



И наконец, многие женщины стесняются говорить о своей проблеме. Недержание мочи у большинства из них можно вылечить, а они тихо страдают, им проходится пользоваться прокладками и другими впитывающими материалами. Это неудачное лечение, потому что использование этих средств ведет к снижению самооценки, а кроме того – к раздражению и повреждению кожи. Если вы надеетесь на впитывающие материалы для контроля недержания мочи, вам и вашей семье следует обсудить с вашим врачом возможную эффективность применения у вас таких методов лечения как мочеиспускание по времени и укрепление мышщ тазового дна.


Недержание мочи. Упражнения от недержания мочи

О недержании мочи нужно запомнить .

Недержание мочи часто встречается у женщин. Все виды недержания мочи поддаются лечению. Недержание мочи можно лечит в любом возрасте. Вам не следует стесняться вашего заболевания – недержания мочи.

Статья носит информационный характер. При любых проблемах со здоровьем – не занимайтесь самодиагностикой и обратитесь к врачу!

Автор:

В.А. Шадеркина - врач уролог, онколог, научный редактор Uroweb.ru . Председатель Ассоциации медицинских журналистов .

rss