Главная Новости

Отзыв о сиропе ChildLife, для стимуляции иммунитета с iHerb

Опубликовано: 02.09.2018

Раньше я сама и все окружающие считали мой шоппоголизм недостатком. Но теперь, когда появилась масса возможностей реализовывать свою страсть, шоппинг стал моим любимым хобби. Я давно уже не покупаю косметику и медицинские препараты в городских аптеках и магазинах. Там одна химия, которая только засоряет организм. На Западе все-таки больше качественных препаратом. Недавно нашла в сети магазин — iHerb . Как понятно из названия, все препараты там сделаны из натуральных трав и полностью безопасны.

Недавно заказала для детей препарат.

Дети ходят не только в школу, где легко подцепить вирус, но и на множество всяких кружков. Раньше осень и зима без болезней казались чем-то очень желанным, но практически недостижимым. Но после использования ряда иммуностимулирующих препаратов, купленных на iHerb , мы действительно перестали болеть. Мой старший сын раньше вообще отказывался принимать лекарства. От их вкуса и запаха его просто тошнило. Но вот ChildLife он принимает спокойно по чайной ложке 3 раза в день. Иногда я добавляю препарат ему в чай или какао. В школе все дети ходят с соплями, чихают и кашляют, а мой здоровый, веселый и активный. Стоил препарат 16.9$. В других магазинах он на 5$ дороже. Вот еще одна причина покупать в iHerb .

Доставляют из iHerb очень быстро, буквально за считанные дни авиапочтой. Порой сделать покупку в Америке бывает быстрее, чем в России. Из США обычно все доставляют в точно оговоренный срок, а вот у нас бывают форс-мажоры и задержки.

rss