Главная Новости

Однофазные Меркурий 203 — купить по выгодным ценам в Москве в интернет-магазине

Опубликовано: 03.09.2018

Работает при стандартном напряжении сети. Время наработки до момента отказа более 220 тысяч часов. На электромеханическое устройство отсчета подаются данные в киловатт-часах. Есть стандартный и оптический выходы для подключения. Счетчик потребляет минимальное количество электроэнергии.

Счетчики Меркурий 203 предназначены для коммерческого учета активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока и работают как автономно, так и в составе АСКУЭ.

Особенности конструкции Меркурий 203:

два датчика тока: шунт в цепи фазы; токовый трансформатор в цепи нуля; применение шунта для измерения тока позволяет производить измерение при наличии постоянной составляющей; расширенная светодиодная индикация режима работы (для модели "Меркурий 203.1"): «Сеть» индицирует включение счётчика; «Земля» индицирует неравенство токов в фазном и нулевом проводах; «Реверс» индицирует об инверсном (обратном) подключении счётчика; «1600 imp/kwh» мигает в такт импульсному выходу. импульсный выход позволяет использовать счетчики как автономно, так и в системе АСКУЭ допускающей приём учётной информации в импульсах телеметрии; габаритные и присоединительные размеры полностью совпадают с индукционными счетчиками.
rss