Главная Новости

Обзор пластырей от псориаза - китайский Нежная кожа и Quannaide Xinmeisu Tiegao

Опубликовано: 06.09.2018

Псориаз является заболеванием неинфекционного характера, которое преимущественно поражает кожу. Лечение данного недуга осуществляется различными способами, среди которых есть и пластырь от псориаза. Что же собой представляет подобный лейкопластырь? И каков эффект от его воздействия? Рассмотрим эти вопросы подробнее.

Виды и производители

Доступные в продажи пластыри производятся в Китае. Их две разновидности: «Нежная кожа» и Quannaide Xinmeisu Tiegao (произносится как «Цюйаньнайдэ Синьмэйсу Тегао»).


Средства от псориаза, мази от псориаза, крем Король кожи

Итак, первый – это китайский пластырь от псориаза под соответствующим названием «Нежная кожа». Он хорошо подходит для комплексной терапии в борьбе против заболевания. Продукт способствует утончению псориатических бляшек, значительно смягчает кожу, а также предотвращает появление других симптомов псориаза. Кроме того, регулярное применение позволяет улучшить микроциркуляцию, тонизировать стенки кровеносных сосудов, снимает отек кожи и воспаление, угнетает чрезмерную активность клеток эпидермиса. Этот китайский пластырь подходит для людей со всеми типами кожи, способен успокаивать чувствительную кожу.

Лечебный пластырь от псориаза Quannaide Xinmeisu Tiegao в медицинской практике именуют убийцей бляшек, поскольку он обладает противоаллергенным и противовоспалительным действием, вызывает регенерацию клеток эпидермиса, а также подавляет пролиферацию (повышенную активность) этих клеток.

Действующее вещество

Состав пластырей полностью отвечает целям, для достижения которых он применяется:

борнеол (обеспечивает успокаивающий эффект); флюоцинонид (характеризуется противовоспалительным действием); камфорное масло (имеет противовоспалительные качества, антисептические и обезболивающие); эвкалиптовое масло (обладает дезинфицирующими свойствами, стимулирует регенерацию тканей); метилсалицилат (оказывает болеутоляющее действие, усиливает кровообращение в местах поражения кожных покровов).

Способ применения

Применяются пластыри от псориаза Нежная кожа и Quannaide Xinmeisu Tiegao следующим образом:

Сначала нужно снять тонкую защитную пленку; Затем наклеить лейкопластырь на участки, пораженные в результате заболевания. Оставить пластырь рекомендуется на 1-2 дня. В случае если в результате действия каких-либо факторов лейкопластырь отклеился или сместился, то его необходимо сменить на новый.

Какова длительность применения пластырей? Использовать средство нужно до наступления желаемого результата – исчезновения псориатических поражений кожи (так называемых бляшек).

Противопоказания

Лейкопластыри от псориаза китайского производства не подойдут людям, не переносящим отдельные его компоненты, беременным женщинам и кормящим матерям. Запрещено приклеивать пластырь на пораженные участки кожи (имеются в виду непсориатические поражения). Не подойдут пластыри Quannaide Xinmeisu Tiegao и «Нежная кожа» и для применения на лице. Не стоит использовать их также в жаркую погоду, тем самым создавая дополнительную нагрузки для кожи.

Побочные действия

При использовании лечебных лейкопластырей от псориаза стоит помнить и побочных действиях, а именно:

атрофические изменения кожи в местах наложения (кожа истончается); гнойнички, возникающие на поверхности кожи; контактный дерматит (высыпания появляются в местах наложения пластыря); появление сосудистых звездочек или сеточки, расширение кровеносных сосудов.

Отзывы покупателей

После подробного ознакомления с составом пластырей от псориаза, со способом их применения, а также со всеми существующими противопоказаниями и побочными действиями целесообразно изучить мнения тех, кто уже успел воспользоваться данными пластырями.

Итак, отзывы о пластырях от псориаза преимущественно положительные. Отмечается, что рассматриваемый продукт довольно быстро помогает избавиться от бляшек. В качестве составного элемента комплексной терапии позволяет эффективно бороться с псориазом.

Нужно учитывать, однако, что после использования этих пластырей на коже сохраняются на некоторое время небольшие покраснения, напоминающие ожоги. Отзывы многих людей указывают на такой недостаток. При этом отмечается, что уже через 3-4 недели кожа полностью восстанавливается.

Таким образом, на сегодня доступны эффективные пластыри от псориаза китайского производства. «Нежная кожа» продается в упаковках по 4 пластины стоимостью около 50 рублей. Стоимость же 4 пластин Quannaide Xinmeisu Tiegao – примерно 60 рублей.

Производители рекомендуют применять пластыри в сочетании с другими их продуктами от псориаза (в частности, с мазями либо кремами ).

rss